Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроила гарем: британка живет с мужем и любовником и имеет еще двух бойфрендов. Как она выглядит — вы удивитесь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ159
16 янв 2022 в 22:59

Блин,что с человечеством происходит??(!!!..Даже котяра в шоке!((

Л-вь
16 янв 2022 в 23:02

А как же любовь?

Гость
16 янв 2022 в 23:51

И для чего нам эта история? Какое отношение она имеет к челябинской области?!

Гость
17 янв 2022 в 00:12

По внешнему виду этой компании подозреваешь лёгкую умственную недоразвитость. Лёгкую - потому что всё-таки они как-то ухитряются зарабатывать на жизнь. Давно известно, что люди с низким iq легко идут на отношения с несколькими партнерами одновременно.

Лариса.
17 янв 2022 в 00:13

в мире жывотных🤦🏼‍♂️

Адольф
17 янв 2022 в 00:16

🤮🤮🤮

Марина Перминова
17 янв 2022 в 01:36

Уважаемый автор статьи, если вам так интересна данная ситуация, то обязательно донесите до мозгов данной женщины, что привороты через еду и питье, впоследствии ещё с использованием жестких возбудителей, есть ничто иное как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и средней тяжести.

Гость
17 янв 2022 в 01:56

это в Англии где звание сэр дают сами знаете кому?

Марина Перминова
17 янв 2022 в 01:57

И я написала про привороты не из-за ее внешности, а из-за количества мужчин. Потому что вкусы(даже если волосы синии и есть лишний вес) на внешность женщин разные.

Лариса .
17 янв 2022 в 04:41

У моего мужа был друг со школьных лет .Сам высокий .худой .ни любил именно колоритных девушек .типа этой .про которую статья .Друзьям говорил .ну ладно .ребят .нравятся мне такие )) Ну когда они над ним подшучивали .А вот у нашей соседки по " карману " любовник был ростом ей подмышку и худой .в начале 90 ых .А сама тоже неслабая дама была ))А любовник киоски держал и у нее паленую водку бодяжил .в ванной .по которой тараканы ползали .бррр))А дама была бывший работник райкома компартии .Чего только в жизни не бывает ))

Людвиг Аристархович
17 янв 2022 в 06:18

Понравился кот с ним бы завёл отношения.

17 янв 2022 в 08:24

Четверо обеспечивают. Явно все из за денег.

Иван
17 янв 2022 в 08:48

и накой нам тут история этой "Англичанка" а на своих хватает, тем бы Малахову в прямом эфире не было работы ....

Читатель
17 янв 2022 в 09:00

Все российские звёзды переженились сто раз чем британка от них отличается?одна Пугачёва чего стоит

Гость
17 янв 2022 в 09:19

А потом и им будет мало они заведут себе других баб и будут жить они все вместе!

АДЕКС
17 янв 2022 в 09:44

ЦИВИЛИЗАЦИЯ САМА СЕБЯ ГУБИТ.Я.

17 янв 2022 в 12:11

Бедные британцы, видимо совсем с женщинами там плохо.

гость
17 янв 2022 в 16:20

Пропаганда нетрадиционных отношений у нас в стране ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ.
Разврат - это не новость. А у вас теперь не новостной сайт? Не умножайте грязь, чище не станет.

Гость
17 янв 2022 в 18:50

А мужиков-то что в этой страшной тетке кроме секса привлекает???