Он и она истории «Из-за романа меня уволили»: в День всех влюбленных челябинские пары рассказали истории знакомств

«Из-за романа меня уволили»: в День всех влюбленных челябинские пары рассказали истории знакомств

Если вы всё еще одиноки — черпайте идеи!

Каждая история любви уникальна

В День святого Валентина мы попросили читателей 74.RU рассказать о том, как они встретили свои вторые половинки. Истории получились такими разными! Любовь, приправленная локдауном или чайными церемониями, роман, закрутившийся из-за номера на листке бумаги, и знакомство в Сети, обернувшееся долгими годами совместной жизни, — всё в нашем материале.

«Пришла на практику в школу»

Наталья и Владимир начали встречаться после того, как он написал свой номер на листе бумаги

— Студентка факультета психологии пришла на практику в школу, чтобы сделать эксперимент для курсовой работы на тему толерантности. Мне дали класс на растерзание, в нём и был мой будущий муж. На вопрос «что такое толерантность?» он не знал ответ и на листочке написал свой номер телефона. Любопытство взяло верх, я позвонила, так и начали встречаться, через три года свадьба. Сейчас мой «школьник» — практически заведующий в областной больнице. Время быстро летит.

«Меня уволили с работы, и я об этом не жалею»

А эта пара — Полина и Алексей. Он подкупил ее чайными церемониями

— Работали в строительной компании, мне он показался очень серьезным, но оказался креативным парнем, который не просто поил чаем, а купил всё для того, чтобы это была чайная церемония, постоянно удивлял. Итог — второй год вместе, но из-за этого романа меня уволили с работы, и я об этом не жалею, так как я обрела свое счастье.

«В карантин жили вместе»

Анну и Александра сблизила пандемия

— Я из Челябинска, но учиться уехала в Екатеринбург. Знакомый, никогда особо не общались, написал повидаться, посмотреть город, так и случилось. Общаться не прекратили, в карантин, который пришел через пару месяцев, жили вместе, так всё быстро раскрутилось, что решили, что и всю жизнь дальше готовы быть вместе, поэтому так, возможно, торопясь, в скором времени и поженились.

«Мужу скучно было»

Марина и Павел — пример того, как интернет-знакомство может вылиться в долгие годы счастливого брака

— Мужу скучно было на работе, решил познакомиться с девушкой какой-нибудь таким способом. Забил параметры, и в Сети была только я. Начали переписку, через несколько дней пошли на свидание. Через полгода поженились. 15 лет женаты, двое детей.

«За 20 лет совместной жизни мы ни разу не поссорились»

У Марины и Василия до их отношений были другие семьи

— Работали вместе в училище. Я замужем, двое детей. Он живет с женщиной. В 2001 году я развожусь с мужем, и Василий начинает за мной ухаживать. Уходит, так сказать, из семьи. Встречаемся целый год, потом он переехал жить ко мне. Из училища перешел работать в школу. Прожили 10 лет и 12.12.2012 года узаконили отношения. Из школы ушел и открыл свое ИП, маленький магазинчик, затем второй, третий. В 2018 году купили дом, а квартиру оставили семье сына. В 2015 году я вышла на пенсию, а муж работает ИП. В 2022 году будет 10 лет со дня свадьбы. А могло бы быть 20, но что сделано, то сделано! За 20 лет совместной жизни мы ни разу не поссорились, живем душа в душу. Воспитываем внуков, помогаем моей маме, ей 84 года.

«Никогда не думала, что знакомство в интернете — это серьезно»

Избранник Мадины зашел «с козырей» и в первом же сообщении предложил девушке выйти за него замуж

— Первое сообщение во ВК было «Выходи за меня замуж». Долго просто переписывались, почти четыре года, с перерывами. В 2017 увиделись впервые, в 2019 свадьба, а сейчас нашему сыну год и месяц. Никогда не думала, что знакомство в интернете — это серьезно.

«Не спали ночами»

— До того как познакомиться в интернете, знали друг друга, но никогда не общались. Сначала фото оценивал, потом написал. Общались целыми днями в Сети, не спали ночами. Тогда поняла, что мой человек.

Вы еще не в отношениях? В День святого Валентина психолог-сексолог объяснила, что делать, если вам вдруг приспичило найти мужа, где его искать и как понять, что в брак вступать не надо.

У вас классная история знакомства? Пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления