«Такое не забывается»: известные футболисты, которые похоронили молодых жен — как они живут сейчас
21 февраля 2022, 22:00
Гость
22 февраля 2022, 12:19
Что? Улетела на Мальдивы? Лечилась комарами? Ну тогда всё понятно
Гость
22 февраля 2022, 08:46
Бедненькие, может им деньгами помочь)?
Гость
22 февраля 2022, 08:12
И КАК Я ЖИЛ БЕЗ ЭТОЙ НОВОСТИ ОТ БУТСОНОГИХ ПИНАТЕЛЕЙ. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ- ВЫЖИВУ ЛИ ИЛИ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОЙ....Я.
Гость
22 февраля 2022, 00:19
А как же проблема агрессии бродячих собак?
Гость
21 февраля 2022, 23:02
Глупостью было лететь на Мальдивы с таким диагнозом, пусть и после удачного лечения. Там даже не значительно климат менять нельзя, не говоря уже про жаркое солнце.
зачем об этом, все молодые, состоятельные, тут же устроили семейную жизнь.
Гость
21 февраля 2022, 22:37
Памолемся Господу об упокоении каждой души! Лучшие люди оставляют этот мир!
Гость
21 февраля 2022, 22:25
Жена Малафеева ехала на бентли с вечеринки, пьяная. Въехала в рекламный щит. Что тут жалеть-то? Радоваться надо, что не в людей или автомобиль, менее безопасный, чем её.
Гость
21 февраля 2022, 22:12
Российский рынок акций снизился на 10,5% по итогам основных торгов
Гость
21 февраля 2022, 22:11
Мужики, тем более при деньгах, никогда не останутся одни! Как бы они не любили своих покойных жён, всё равно не будут жить без женщин. У нас сосед похоронил жену в 65 (не футболист, простой пенс), так месяца не прошло, как начал невестке с сыном выносить мозг, чтобы нашли ему женщину! Сам тоже не просиживал без дела, начал баб водить, так что невестка только успевала с лестницы спускать, Потом нашёл-таки какую-то спутницу, переехал в её квартиру, угомонился)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте