RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Он и она Джазмен Игорь Бутман женился на челябинке, которая младше него на 32 года

Джазмен Игорь Бутман женился на челябинке, которая младше него на 32 года

Их поздравили Лариса Долина и Дмитрий Дибров с супругой

Свадьба состоялась 1 апреля

Джазмен Игорь Бутман женился на уроженке Челябинска Анне Львовой, которая младше него на 32 года. Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге.

— Наш волшебный день, — подписала опубликованные снимки невеста.

— Люблю тебя, — признался в соцсетях музыкант.

В соцсетях Анна показала красивые совместные снимки

Для поклонников джазмена это не было неожиданностью. Предложение возлюбленной Бутман сделал летом 2021 года на музыкальном фестивале. Это видео Анна публиковала на своей страничке «ВКонтакте».

О подготовке к свадьбе девушка также рассказывала в соцсетях. Кстати, первое совместное фото с музыкантом Анна выложила «ВКонтакте» еще в 2017-м.

— Игорь Бутман, как и все великие с кем мне выпадает счастье встречаться в жизни, без намека на пафос, открытый и безмерно интересный в общении, — написала тогда Анна Львова, прикрепив ссылку на свою публикацию на сайте городского управления культуры о Фестивале музыкального юмора.

Анна Львова в 2017-м работала журналистом

Сейчас Анне 28 лет, ее избраннику 60. Как сообщает издание HELLO, для Бутмана это уже четвертый брак. Одной из первых пару поздравила Лариса Долина.

— Я не помню, сколько лет назад это случилось, но случилось! И я помню, что это было в его клубе на Таганке, Игорь Бутман сказал: «Лариса, я влюбился, и я хочу жениться на этой девочке!». Очень убедительно заявил, трудно было не поверить, — поделилась артистка в телеграм-канале. — А потом познакомил меня со своей избранницей. Милая, юная, улыбчивая. Прошло несколько лет, и я сама полюбила эту девочку, и я очень счастлива, что Аня и Игорь вместе, а сегодня уже официально! Люблю обоих и хочу, чтобы эти двое были счастливы всю жизнь! Горько!!!

Фрагментами праздника невеста поделилась на своей страничке. Среди гостей были телеведущий Дмитрий Дибров с супругой, Лариса Долина, а в качестве подарка мужу Анна Львова преподнесла эффектное выступление на полотнах.

Народный артист России Игорь Бутман родом из Ленинграда, но в Челябинске частый гость. Последнее его выступление здесь состоялось в феврале. А в 2017-м Игорь Бутман сменил саксофон на хоккейную клюшку и принял участие в Матче Звезд «Трактора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления