Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арабские ночи: как попадают и живут в современных гаремах — откровения наложниц богатейших мужчин»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Эйс
8 апр 2022 в 20:35

Симпатичные телки ведутся на бабосы! шейх облезлый или араб прыщавый без разницы, лишь бы шоппинг оплачивал! А для траха охранника найдет)

Гость
8 апр 2022 в 20:22

Где любительницы мыльной оперы "Великолепный век", это же прям мечта 💭
Местные эскортницы и модели в тиражной переодике и мечтать о таком не смели 😁

9 апр 2022 в 03:47

Ну первая история .конечно .страшновата .А вот во второй девушка в общем то просто потеряла розовые мечты о любви .но зато нехило попользовалась богатством своего возлюбленного ))

Гость
9 апр 2022 в 07:24

Молодая женщина влюбилась не в старикана а в его деньги!! Женщины часто влюбляются в деньги, это нужно понимать, эта история не о любви а об обычной женского расчета!! Только деньги и ещё раз деньги!!! Зачем нам это статья??? Сейчас тоже молодые «влюбляются» в стариканов 50-70 летних, ноды идут а ничего не меняется только деньги и расчёт, желание к лёгкой жизни!!!

8 апр 2022 в 18:09

Всяко - разно бывает в гниющем капиталистическом мирке.

Х. Суртайкина
8 апр 2022 в 18:18

У нас тоже племянница с Фершампенуаза познакомилась с Абуль Маликом Насрулло. Живут хорошо в Дубае, все есть, финики, манго, баранина, говядина, все свеженькое, по домашнему. Также и в Дубай Молл ходит все время, Луи Витон покупает, Виктория Сикрет покупает, Дольче покупает, Киллиан покупает. На Фуджейру ездиют купаться на Индийский океан, да черепах там гоняют.

Адольф
9 апр 2022 в 07:32

Хорошо что наши женщины понимают, что их предназначение это стоять на кухне за плитой, кормить мужа, обслуживать его и не мешать ему когда он занят своими делами.

Vic_
8 апр 2022 в 20:05

Кто бы меня увез, за синие горы.

Лариса.
8 апр 2022 в 18:21

Я бы тоже записалась в чей-то гарем. старшей женой. сильно старшей. можно и бабушкой) только никто не предлагает((

Гуля
9 апр 2022 в 08:43

А у нас мужики осеменив, могут только детское питание у государства клянчить

Х.С
10 апр 2022 в 11:57

Хорошая сказка

Эликс
11 апр 2022 в 22:10

О, я тоже так хочу.

Никакого насилия, побоев, рабства... Ещё и платят

Гость
8 апр 2022 в 23:41

В Челябинске наконец-то пройдёт познавательный (что нам сейчас остро необходимо) семинар/вебинар и проч. ф-но: "Как отразить атаку марсиан в условиях спецоперации"