Насчет скандалов .Есть как раз такие пары .которым это необходимо После у них бурное примирение ))Нет рецептов семейного счастья . .индивидуально все .И есть правильное утверждение -живут с тем .недостатки котрого устраивают .так как идеалов среди нас нет .Идеал тем хорош.что не существует на самом деле .
Посмотрели её переписку в архиве от 2010 года - это ж бред и полная озабоченность! как её пускают к нормальным?
только в инете есть отдельный топик .где мы с одним челом разговоры 2 года вели )и он называл меня -умным .тонко чувствующим собеседником :-) Сьел ?)
Гость
27 апреля 2022, 06:38
Заметили, что все разговоры в пользу бедных- как удержать мужчину? Женщина по вашим рассуждениям виновата во всех скандалах, в шпиономании и т.д.? Серьезно? А может, это характерно только для России, господа психолог? Женщина всю жизнь на цыпочках перед мужчиной не сможет простоять да и зачем. Вы своими психологическими рассуждениями скоро одних рабынь в России оставите. Остановитесь. Напишите статью в пользу богатых- как удержать женщину.
Гость
27 апреля 2022, 07:27
Как правило рассчитан на бедных детородных женщин, с соответствующими условиями в брачном контракте.
ну что вы так близко к сердцу принимаете )) Можно подумать все
живут по тем рассуждениям .что психологи выдают )Женщины сейчас не рабыни .молодежь особенно довольно требовательные .
Еще в19 89 году Анатолий КАшпировский сказал моему мужу .в Ялте в ресторане .мы за одним столиком сидели -что я женщина .которую трудно удержать около себя ) Вообще это так и есть .
Гость
27 апреля 2022, 06:33
Особенно когда даже с ДР может не поздравить..
Кстати, поздравляю с ДР, дорогая..!!
Гость
27 апреля 2022, 05:21
Ну вот ещё, чтобы какая то телка пердела в моей постели- да никогда! Посексовались и досвидания, до новых встреч, но не факт что с вами!
А вот битья посуды я не понимаю))) Никогда в жизни так не делала .Вещи то зачем гробить ?? ))а то одна тут писала .что в отместку мужу то ли его дубленку .то ли куртку изрезала (( мне даже мысли такой бы не пришло в голову .
насчет слежки .Я вот бывало стирала деньги в рубашке у мужа )))Раз как то мама в гости приехала .Мой матери -мам .Ларка снова деньги выстирала .в кармане .в рубашке были .Мама ему так гордо -мы у своих мужей по карманам не лазием !!
Статья правильная .Про диалог я так скажу -он только возможен в том случае .когда другой тоже готов и его вести .
А не как мой бывший муж делал .Просто переставал разговаривать ни с того .ни с сего .Спрашиваю -ты чем то не доволен ? Говорит -всем доволен .Я - а что не разговариваешь .? Он -а ты что.-догадаться не можешь ? Я че блин .телепат что ли ???))Мог неделю так не разговаривать .НУ мне это надоело .Не разговариваешь -ну и фиг с тобой )В парк он не хочет идти .на день рождения к моей подруге тоже .Ну я сына беру и вперед ))
Гость
27 апреля 2022, 01:07
Очередная эксперт.
Гость
27 апреля 2022, 06:56
"Рамштайн" — это "собрание черной метки", россия обречена и ей публично об этом сообщили. "
Гость
27 апреля 2022, 00:09
Первичен базис, то есть экономический фактор. Остальное - надстройка.
Гость
27 апреля 2022, 03:01
За себя говори
Гость
26 апреля 2022, 22:41
Трава - зеленая, вода - мокрая. Записывайтесь на мой курс, чтобы узнать другие поразительные истины!
Гость
26 апреля 2022, 22:40
Вот поэтому нормальные люди женятся по расчёту, а остальные по любви.
Гость
26 апреля 2022, 22:47
Я и 50 лет назад выходила замуж по расчёту — только родила сына, как сразу подала на развод и отжала двушку у мужа, а он от расстройства спился. Но правда потом очухался, понял, что я от него отцепилась и женился во второй раз, только жизнь ведь ничему не учит. Так он приходил, просился ко мне второй раз. Ну я взяла, и снова уже вторую хату отжала, и жену его ни с чем оставила. Никакой любви нет и быть не может! Это я с высоты прожитой жизни говорю— 70 лет не шутка!
К старости пришло и осознание того, что меня может вынести только мой кис) я и посуду била при нём, и диалоги бесконечные вела, и подглядывала за всеми его свиданиями с кошечками, и сцены ему устраивала публично при соседях — ему всё было ни по чём! Это единственный стоящий мужчина в моей затрапезной жизни!
Гость
26 апреля 2022, 22:22
Но главной проблемой в моих отношениях с противоположным полом был и остаётся повышенный метеоризм! Раньше я сильно заморачивались по этому поводу. Терпела. убегала подальше. чтобы не опростоволоситься) Но под старость решила так: кому надо, те потерпят меня всякой! И теперь всё себе разрешаю и не стесняюсь) и что удивительно: намного легче мне стало!
Гость
26 апреля 2022, 22:26
Поэтому ты и одна в Самаре!
Гость
26 апреля 2022, 22:34
Гость
26 апреля 2022, 22:26
Поэтому ты и одна в Самаре!
А мне никого и не надо! Я сама по себе и вас всех утомляю) мне не в тягость, а вам в радость общение со старенькой болтушкой) мне очень скучно!
Гость
26 апреля 2022, 22:05
Спать надо раздельно, как корейцы, потом это вошло в моду во всем мире. Удобно же спать и не мешать партнеру, вместе только для интима. Не говорю уже про 40+ возраст ,когда метеоризм от плохой местной еды, как это в одной постели, никак, терпеть или в туалет идти. А когда спят в разных комнатах да еще с кондиционером, вот там комфорт.
Гость
26 апреля 2022, 22:25
Вот точно, а ещё лучше жить на разных территориях и встречаться только для интима, концертов, музеев, друзей и ресторанов.
Вот точно, а ещё лучше жить на разных территориях и встречаться только для интима, концертов, музеев, друзей и ресторанов.
у одной знакомой друзья родителей так жили .люди уже за 50 .причем давно жили .Отдыхать вместе ездили.еще ..он ей конечно .помогал -в быту .материально .В принципе -нормально ))в выходные куда нить ходили .оба работали .ночевали то у него .то у нее ..
Достижения
Свой среди своих