Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужа час рядом нет, а я уже начинаю»: откровения изменщицы со стажем — она рассказала, почему ее тянет налево»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
Гость
5 мая 2022 в 22:33

74ру, старается, сказки рассказывает перед сном.

Гость
5 мая 2022 в 23:01

Не, ну причины, конечно, разные бывают, но конкретно дама из статьи - это уникум какой-то. Страшный, долговязый, плохо одет, разговаривать не о чем, аниматор в Турции - всех тащит к себе в номер. Может она в душе филантроп просто?

Гость
6 мая 2022 в 00:35

так это у психиатров "бешенство матки" называется. Это опухоль в гипоталамусе, после ударов головой.

5 мая 2022 в 23:22

Вообще на эту тему я могу до утра коменты писать .столько всего из жизни знаю )))

5 мая 2022 в 22:21

Я 6 лет была замужем .но у меня даже мысли никогда не возникло -изменить мужу .Он мне тоже не изменял .У нас было единство в этом вопросе .Если ты сделал свой выбор -его нужно уважать ..Это вспомнила .Поехала на рынок -ну за мясом .овощами .фруктами .днем .не работала .Вышла с покупками .поймала " Волгу " .Там два молодых мужика было .И вот что они мне только не предлагали )) И в ресторан .и на шашлыки на турбазу и т.п .Я так на все предложения -ребята .у меня муж есть .Довезли .деньги не взяли .и когда выходила один сказал -передайте своему мужу .что мы ему очень завидуем .!!!

гость
6 мая 2022 в 08:32

- Как считаешь, повезло мне с женой?
- Не знаю ... Но мужики хвалят!

Дамочка
5 мая 2022 в 22:15

Ну все, зачесалось!
Весна в разгаре!

Ирина Рависенко
5 мая 2022 в 22:39

Спасибо большое нашему Бурматову, что всех собак отловил в Гагарино! Ранее мы не могли пройти по Гагарино с пакетами из Магнита, так как собаки отнимали у нас и филе куриное и пакеты с просо. А сейчас- красота! Все собаки отловленны, все пастеризации подверглись, у всех кружок в ухи вставленный, лежат у тениса и хвостами виляют. Все бы депутаты были такие как наш Бурматов, уже б давно конгресс холл бы построили!

Здравый смысл
6 мая 2022 в 09:58

ГОСДЕПОВСКАЯ ПРОПАГАНДА.

ещё расскажите как наркоманы ширяются из лужи или откровения закладчика...

Гость
6 мая 2022 в 11:28

у кого чего "болит", тот о том и говорит

Реальный пацан
6 мая 2022 в 11:39

В общем, пьяная женщина - своему "хозяйству" - не хозяйка. Надо только ее напоить, у нее "закружится голова" - и она твоя.

Анонимус
9 мая 2022 в 20:30

Для этого есть одно ёмкое слово.

Умница
11 мая 2022 в 10:44

Позорно такие темы обсуждать. Просто героиня не дорожит мужем, семьёй, поэтому не боится потерять...

Гость
6 мая 2022 в 08:47

Меньше всего хочется знать мнение психолога по этому вопросу, потому что психология и наука это две разные вещи. Кто не верит - поинтересуйтесь у психиатров и нейробиологов, что они думают про психологов.

Гость
6 мая 2022 в 11:25

Редакция, вот вам не стыдно такие писульки выпускать? Статьями это не назовёшь.
Лучше бы объезжали ежедневно проблемные места в Челябинске и фотографировали, делали видеосъёмку.
А ведь таких мест полно:
- про неремонтированные годами трамвайные переезды где автомобили при проезде приходят в опасное для движения состояние
- про нечищеные годами от щебня дороги, газоны и тротуары вдоль бордюров, куда этот щебень и грязь смахивают дорожные подрядчики (а ведь это всё нужно собирать и убирать, а не поливать водой)
- про засохшие саженцы (вернее веточки), которые высажены взамен спиленных крупномеров и за которыми никто не ухаживает (ни полива, ни подвязки, ни ограждения)
...
Полно реальных тем, грамотные статьи о которых заставили бы хоть как-то шевелиться некомпетентных из администрации.

5 мая 2022 в 23:04

Тема отношений М и Ж это одна из главнейших тем в истории человечества ! Потому что просто без этих отношений и человечества бы не было )) Сколько романов написано -сколько фильмов снято и всегда есть тема взаимоотношения полов.

Разумбай
5 мая 2022 в 22:18

Опять сочинения престарелых корреспондентов- ипотечников!

Рустам
6 мая 2022 в 01:04

Мою жену друзья оценили и похвалили! Что за жена, раз с другим не была?

Санитар
6 мая 2022 в 09:54

В раисии институт семьи давно атрофировался. Весна сезон обострения в этой стране и теперь это просто большой дом-2

Гость
6 мая 2022 в 11:50

Хочу...аж хохочу!

Гость
6 мая 2022 в 11:54

Сношатся как медведь бороться-это девичьи грёзы😍😋🤗.

123
13 мая 2022 в 11:18

По ходу у нее с кукухой совсем проблемы - большинство рассказов про некрасивых мужчин, у нее что фетиш на них?

5 мая 2022 в 22:55

У меня на работе у одной девочки был давний знакомый. которому нравилось .что его девушка ему изменяет и потом рассказывает ему об этом -как и что было .И такое бывает .

Гость
5 мая 2022 в 23:06

Потому, что это зверь, а не человек.

5 мая 2022 в 22:31

Вообще был один случай .но так .мелкий .Короче мы в апреле были на даче .на шашлыках .Я .муж .его родной брат с любовницей .женатый кстати и его друг -таксист .Его Челентано все звали .похож был .ну мужик 40 плюс .старше нас всех ..Ну пока мой с братом шашлыки делали .этот Челентано к нам все приставал -девчонки .давайте про секс поговорим )) Ну короче мы так неслабо посидели .и чет с братом мужа разговорились и зачем то целоваться начали ))Я так потом голову поворачиваю -стоит мой .руки скрестил и смотрит .на нас . И ничего .даже слова не сказал потом .Мы потом еще к нам домой поехали -банкет продолжить .Ну в общем -было такое единственный раз ))