ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
15 мая 2022 в 10:03

Работала без выходных? Бедненькая, но зато сколотила не хилый капитал к старости. А тут пашешь ,пашешь за одну зарплату, а в итоге не накоплений, не достойной пенсии. Вывод: проституцией заниматься, как ни крути, намного выгоднее.

Антижлоб
13 мая 2022 в 18:12

Чтиво, которое вы заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 07:24

Ваньки с печи не понять японскую культуру, это как с другой планеты.

Странность
15 мая 2022 в 03:37

Н-ну... Писатель упростил сюжет для своего круга читателей. А связь с женатым мужчиной у неё всё же была. Тогда и я не понимаю, чего же она так разозлилась, ведь речи о невинном служении всё же не идёт, по крайней мере, не в этом случае.

Гость
15 мая 2022 в 18:40

500 тысяч долларов и по этим временам огромные деньги)

Арслан
13 мая 2022 в 18:52

У нас в Ишалина и то красивее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 08:02

Да , гейши это особенные девушки . Про них есть я читала много

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:18

когда взял японку с пробегом)))

Адольф
13 мая 2022 в 20:46

люблю и Гейшу и Мойшу

xaos
14 мая 2022 в 22:07

Ваша ментальность господа пишущие очень низка и кроме говна которое вы изрыгаете к сожалению у вас ничего нет

Яяя мастер на все руки
15 мая 2022 в 17:10

Смешно написано - "год Ивасаки зарабатывала по 500 тысяч долларов, по тем временам это огромные деньги."
А сейчас это такая мелочевка...) пфф дайте мне кто нибудь 500 тыс доларов...

Ваегодд
16 мая 2022 в 06:53

А тюменские эскортницы перевелись уже, что про заграничных писать начали? Ну так вспомните про тюменскую жену, уже бывшею, Тимати снова. Про нее напишите, а можете про Инстасамку. Она ведь тоже с тюменской области.

Гость
16 мая 2022 в 17:25

Мммм, автор знает значение слова "эксортница"? Минеко была гейшей экстра-класса с доходами почти полмиллиона в год.

Лариса.
13 мая 2022 в 19:06

чем она лучше девушек с улицы горького? напишите лучше про них

Унанян
13 мая 2022 в 20:30

У нас пол Яраткулова ,таких же живет

Фемида
14 мая 2022 в 23:23

Я там и не поняла чем она занималась в позе гейши , чайные чашки с места на место переставляла или просто прогуливалась с мужиками , что за 8 лет так бедная устала и ушла можно сказать на пенсию .