Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять связалась с неудачником: 7 популярных вещей, которые требует только неуверенный в себе мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
Мужик.
29 мая 2022 в 14:37

ищу женщину 35 лет с ежемесячным доходом от 300.000 р, недвижимостью в Сочи и квартирой сталинка в центре Челябинска,, без вредных привычек и без тещи. без прицепа от прошлых приключений,, готовая тратить и не желать денег для любимого мужа.Посидеть в ресторане за мой счёт не предлогать.

Гость
29 мая 2022 в 14:38

Как раз под кожу бабы лезут, все выясняют и выясняют)))

Банкир
29 мая 2022 в 14:39

2-8 романов до замужества)))
После 8 зачем этот тоннель нужен?)))
Таких тока в массажисток

Парень красавец
29 мая 2022 в 14:39

Нормальная успешная баба никогда не будет трясти денег у мужа, и тем более ставить деньги важнее мужика.

29 мая 2022 в 14:41

Если женщине постоянно попадаются неудачники, то проблема именно в ней, а не в мужчинах. Это неприятно, но придётся осознать, если хотите устроить свою личную жизнь.

Парень
29 мая 2022 в 14:42

Бабы ищут глупых и богатых мужчин, чтобы развестись и потом жить на алименты, хорошо если получиться по суду отжать кусок бизнеса,

Альфасамец
29 мая 2022 в 14:45

Только девственник платит за бабу в ресторане и покупает подарки как подкаблучник. В надежде что даст. А на самом деле бабы дают безплатно одному типажу мужчин, которые с ними не церемонятся, бабам нужен хозяин, а не тряпка.

Андрей
29 мая 2022 в 14:59

Единственный минус одиночества - к нему быстро привыкаешь !

Гость
29 мая 2022 в 15:04

Полный капец.
А как же любовь?
Неужели никто в неё больще не верит?
Мне 70.Люблю свою жену, и она меня (надеюсь) без денег и харизмы.
Вы -несчастные люди, которыс не повезло.

Альфасамец
29 мая 2022 в 15:07

нормальные бабы зарабатывают от 500000 р в месяц и имеют бизнес чтобы содержать любимого

Гость
29 мая 2022 в 15:13

А чё героев не обнародуют уже два дня?
Ан- 26 не прилетал?

Vic_
29 мая 2022 в 15:15

Меня ваще бабы не интересуют. Меркантильные и жадные они.

Дед.
29 мая 2022 в 15:20

ПУСТЫЕ СОТРЯСАНИЯ ВОЗДУХА НИ О ЧЕМ. В ОТЛИЧИИ ОТ ЭТИХ ДАМ С КУЧЕЙ ДИПЛОМОВ О ОКОНЧАНИИ ВСЯКИХ НЕДЕЛЬНЫХ КУРСОВ И СЕМИНАРОВ, Я КАК СЛЕСАРЬ-ПСИХОЛОГ, ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОГРОМНОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА И НЕЗАУРЯДНЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ МОГУ ДАТЬ МНОЖЕСТВО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ,БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ВАША ЖИЗНЬ НАПОЛНИТСЯ ПРИЯТНЫМИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ МОМЕНТАМИ,А УДАЧА ВО ВСЕМ ПОДРУЖИТСЯ С ВАМИ.

Матёрый волк
29 мая 2022 в 15:21

Вот сразу понятно, что статью писала женщина. С первых строк)
Сейчас все повально изменяют, поэтому и ревность кругом процветает. Мужчины чувствуют подвох.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 15:38

Тут половина сайта неудачников..

Гость
29 мая 2022 в 15:40

Мужик если не зарабатывает в месяц от 300 тыр, не мужик.

Удав
29 мая 2022 в 15:47

Моя супруга когда-то изменяла мне с тиктокером. Но потом поняла что он неудачник и вернулась ко мне

Тёща
29 мая 2022 в 16:09

Современные бабы вообще хотят жить на халяву!!! Им надо, что бы мужик работал а она по ТК, кофейням, маникюрням и пр. дребедени с подружками шлялась!!! Думают, ножки раздвину, детей нарожаю и пусть меня с детьми содержит!!!!

Гость
29 мая 2022 в 16:18

После "Справки" читать стало неинтересно.

Антижлоб
29 мая 2022 в 16:19

Баба должна сварить десять куриц в месяц, почистить мешок картошки, постирать три корыта носков и помыть восемь раковин посуды. После этого у самодостаточного Мужчины вопросов к ней не будет, в противном случае начинают чесаться кулаки.

Рассерженный
29 мая 2022 в 16:21

Бредятина какая-то. Таким макаром вообще лучше ни о чем не разговаривать, кроме "уси-пуси" и "мимими". Скажем на вопрос " Как дела на работе сегодня" можно получить ответ о недовольстве кем-то из коллег или наоборот похвалу им. Спросишь "Почему" - значит автоматом попадаешь в пункт интересующихся коллегами по работе. А ведь это просто разговор о том, как прошёл день. Или, к примеру, планирование каких-либо крупных покупок или отдыха - автоматом пункт "наставление". По этой логике так получается. Короче статья ни о чем, если разобраться.

Гость
29 мая 2022 в 16:31

Не читай мою переписку, у меня есть личная жизнь..Эй позволь , а замуж то тогда зачем, живи своей личной жизнью , но без меня.

Рассерженный
29 мая 2022 в 16:34

Опять хайповую тему полов запустили, денег срубить хочется, на рекламе.

Гость
29 мая 2022 в 16:41

лучше жить с правой рукой, чем содержать капризную бабу!

Фото пользователя
29 мая 2022 в 16:46

В статье про какого то неврастеника написано )))Ни разу такого не встречала .

Гость
29 мая 2022 в 16:52

Мужик в командировке, деньги дома! ;) Мечта многих женщин!

Гость
29 мая 2022 в 17:02

Люди добрые! Бабка Лариска опять приперлась! Говорит, что отдыхать ездила — в Биргильды! По направлению. Но не помогло, видимо((

29 мая 2022 в 17:13

"твой психолог учит тебя ерунде" - вот смысл появления этого опуса.
Попытка психологов навязать обратное)

Юрген
29 мая 2022 в 18:39

8 Романов до замужества- норма? Хотелось бы понять, под словом "роман" понимаются интимные отношения тоже?

Гость
29 мая 2022 в 18:53

Уверенный мужчина никогда не дарит подарки и не отчитывается где он вчера был ночью. Запишите! От таких и надо заводить детей чтобы потом искать нового "папу" среди аленей-неудачников и неуверенных в себе чтобы их доить и разводить пока не вырастет ребёнок.

Патриотичный угар
29 мая 2022 в 18:55

А бабье так все удачливые? Почти каждая после 30-ти и каждая вторая после 20-ти сплошь голодранки, но уже с прицепом и живущие либо с родителями, либо на квартире, ну в крайнем случае в ипотеку. Но все думают, что за их письки-сиськи им мужчины прямо должны миллионы к ногам кидать и их личинок облизывать с ног до головы. Нет бабье, мужчины Вам никогда и ничего не должны!!!

Рома
29 мая 2022 в 18:58

Вот я пролетарий и женщины мне светят тоже только пролетарии. Зарабатываем мы одинаково, но платить в РФ за женщину (ещё очень малознакомую) должен мужчина? Что-то я не понимаю.

Гость
29 мая 2022 в 19:00

У нас феодализм, хватаешь за волосы тащить в сарай. А если капитализм, то каждый живет в своей квартире и все траты пополам, и без заключения брака, потому что при капитализме брак для мужчине крайне опасен и невыгоден. Да и детей при капитализме мужчинам надо заводить только от сурогатных матерей чтобы потом не отняли как и имущество.

Гость
29 мая 2022 в 19:05

Прежде чем знакомиться любой молодой человек должен изучить материалы (Мужского Движения) чтобы не терять время, деньги, квартиры и не попасть на алименты. Иногда знания эти помогают молодым людям сохранить жизнь в случаях когда женщина провоцирует мужчин на необдуманные поступки или сам молодой человек на гормонах творит дичь.

Гость
29 мая 2022 в 19:13

Женщина мужчине нужна только чтобы родить ребёнка. Всё остальное мужчина может без неё. Поэтому всё остальное мужчине не нужно.

Гость
29 мая 2022 в 19:13

Очередная порция штампов от психологов-неудачников?

Гость
29 мая 2022 в 19:38

нормальная женщина не станет давать повода, что бы в ней сомневались... и честь свою сбережет для мужа... а бывшие в употреблении, оне так... для пробных отношений

Гость
29 мая 2022 в 20:16

На 74ру расцвели полным цветом МД (мужской дэбэлизм).
А счастье было так возможно.
Грустняк.

СашкаБородачи
29 мая 2022 в 20:20

"Отчёт по бывшим отношениям", сразу крест ставит на бабе, даже дочитывать и общаться не стану. Старый пенсионер я с 20 лет, от себя добавлю ищу юную в душе спутницу.

Мария
29 мая 2022 в 22:06

Мужчины,никогда не встречайтесь с нищебродками! Они думают только о деньгах ,на вас им наплевать,а раз они не знают цену деньгам ,значит будут ими сорить на право и налево ,а когда найдется более состоятельный мужик,они бросят вас 100%

Буратино
29 мая 2022 в 22:34

Барби они и есть.

Гость
29 мая 2022 в 23:23

Почему то мужчины не умеют проводить совместный досуг. Все сходится к давай погуляем. Или давай пожрем дома .я кинчик скачаю. Все. Ни театр , ни рестик , ни Таганай , ни что бы то ни было. Ограниченные и ленивые

Фото пользователя
30 мая 2022 в 01:38

Что плохого в обсуждении планов на будущее. Вдруг мужчина хочет четверых детей, а его дама чайлдфри? И взгляды на воспитание детей тоже бы неплохо обсудить, во избежание скандалов в свое время.

Леонид.
30 мая 2022 в 01:51

ирина мамаева, ты что всех женщин в ШЛЮХИ записала. Это, как?
"...В среднем в жизни женщины случается 2–8 романов до замужества, и далеко не все из них заканчиваются ...".

Гость
30 мая 2022 в 02:50

Я в своём познании настолько преисполнился ,что мне плевать с высокой колокольни каким ОНИ (существа женского пола) желают видеть идеального партнера я не планирую подстраиваться под вымышленные и тем более выгодные им шаблоны и формы проявления удовлетворения их потребностей будь то материальные блага или социальная значимость. Все эти навязанные при том не самой интеллектуальной группе женского пола формы эгоизма упомянутые в статье,являются все лишь видом манипуляции сознания индивида как с одной полярной стороны так и с другой. Я хочу лишь покоя умиротворения и гармонии от слияния с бесконечно вечным от созерцания великого фрактального подобия и от этого замечательного всеединства!

Ger
30 мая 2022 в 05:23

Ну я, например, прошу сообщать, что и на чем выехала с работы. Это, прежде всего, вопрос безопасности.

Гость
30 мая 2022 в 07:46

8 романов до брака. Конечно мужик в ТЕБЕ не уверен!

starmos
30 мая 2022 в 08:51

Как сказал Эпикур - "некоторых удовольствий мы избегаем не из-за них самих, а из-за последствий, которые за ними последуют". Надо сказать, что этот широко известный в Древнем мире философ, выступавший за удовольствие в жизни, не одобрял секс. Он считал что от секса не бывает пользы, хорошо, что и вреда обычно не бывает. Из жизненного опыта могу сказать, что конечно большая удача, это встретить женщину, с которой счастливо проживешь жизнь. Но эта удача выпадает не чаще чем в лотерее. Подумайте, стоит ли жизнь тратить на эти попытки?

Ватакат Кавказский
30 мая 2022 в 09:01

Чипуха

Гость
30 мая 2022 в 09:52

Статья одинокой бабы, которая раздает советы как стать счастливой.
Видели таких и даже знаю лично таких, сама вся в долгах, квартира в аресте, зато рассказывает как можно заработать и пытается продавать свои видео уроки!
Опять же пример из личной жизни, притащили меня к семейному психологу (видимо как и автор данной статьи) для сохранения семьи. Первое что я спросил у так сказать специалиста:
—Вы замужем?
—Нет.
—В разводе?
—Да, но это не имеет отношения к нашей встречи.
После этих слов я встал и ушел. Как может давать советы человек который сам не может наладить свою жизнь?!
Я не олигарх, я не имею большого достатка, но я люблю свою семью и меня любит моя дочь, мне для счастья хватит.
А вот эти все бабы которые пытаются пристроить свою пятую точку опоры, пусть это и дальше делают, они интересны и красивы до 25-30 лет. А дальше они становятся морщинистые и ни кому не нужные, т.к. с годами у женщин без мужчины едет крыша (не раз такое наблюдал).
Так что барышни, выбирайте того кто вас полюбил такую какая вы есть, а для любимого человека можно и горы свернут!
И самый главный вопрос, мужчины которые зарабатывают от 150т.р. нужны ли вы им? Соответствуете ли вы их уровню развития?

Лара
4 июн 2022 в 00:53

Ой "бабоньки"скок вы тут наговорили.....