Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять связалась с неудачником: 7 популярных вещей, которые требует только неуверенный в себе мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
Юрген
29 мая 2022 в 18:39

8 Романов до замужества- норма? Хотелось бы понять, под словом "роман" понимаются интимные отношения тоже?

Гость
29 мая 2022 в 18:53

Уверенный мужчина никогда не дарит подарки и не отчитывается где он вчера был ночью. Запишите! От таких и надо заводить детей чтобы потом искать нового "папу" среди аленей-неудачников и неуверенных в себе чтобы их доить и разводить пока не вырастет ребёнок.

Патриотичный угар
29 мая 2022 в 18:55

А бабье так все удачливые? Почти каждая после 30-ти и каждая вторая после 20-ти сплошь голодранки, но уже с прицепом и живущие либо с родителями, либо на квартире, ну в крайнем случае в ипотеку. Но все думают, что за их письки-сиськи им мужчины прямо должны миллионы к ногам кидать и их личинок облизывать с ног до головы. Нет бабье, мужчины Вам никогда и ничего не должны!!!

Рома
29 мая 2022 в 18:58

Вот я пролетарий и женщины мне светят тоже только пролетарии. Зарабатываем мы одинаково, но платить в РФ за женщину (ещё очень малознакомую) должен мужчина? Что-то я не понимаю.

Гость
29 мая 2022 в 19:00

У нас феодализм, хватаешь за волосы тащить в сарай. А если капитализм, то каждый живет в своей квартире и все траты пополам, и без заключения брака, потому что при капитализме брак для мужчине крайне опасен и невыгоден. Да и детей при капитализме мужчинам надо заводить только от сурогатных матерей чтобы потом не отняли как и имущество.

Гость
29 мая 2022 в 19:05

Прежде чем знакомиться любой молодой человек должен изучить материалы (Мужского Движения) чтобы не терять время, деньги, квартиры и не попасть на алименты. Иногда знания эти помогают молодым людям сохранить жизнь в случаях когда женщина провоцирует мужчин на необдуманные поступки или сам молодой человек на гормонах творит дичь.

Гость
29 мая 2022 в 19:13

Женщина мужчине нужна только чтобы родить ребёнка. Всё остальное мужчина может без неё. Поэтому всё остальное мужчине не нужно.

Гость
29 мая 2022 в 19:13

Очередная порция штампов от психологов-неудачников?

Гость
29 мая 2022 в 19:38

нормальная женщина не станет давать повода, что бы в ней сомневались... и честь свою сбережет для мужа... а бывшие в употреблении, оне так... для пробных отношений

Гость
29 мая 2022 в 20:16

На 74ру расцвели полным цветом МД (мужской дэбэлизм).
А счастье было так возможно.
Грустняк.

СашкаБородачи
29 мая 2022 в 20:20

"Отчёт по бывшим отношениям", сразу крест ставит на бабе, даже дочитывать и общаться не стану. Старый пенсионер я с 20 лет, от себя добавлю ищу юную в душе спутницу.

Мария
29 мая 2022 в 22:06

Мужчины,никогда не встречайтесь с нищебродками! Они думают только о деньгах ,на вас им наплевать,а раз они не знают цену деньгам ,значит будут ими сорить на право и налево ,а когда найдется более состоятельный мужик,они бросят вас 100%

Буратино
29 мая 2022 в 22:34

Барби они и есть.

Гость
29 мая 2022 в 23:23

Почему то мужчины не умеют проводить совместный досуг. Все сходится к давай погуляем. Или давай пожрем дома .я кинчик скачаю. Все. Ни театр , ни рестик , ни Таганай , ни что бы то ни было. Ограниченные и ленивые

Фото пользователя
30 мая 2022 в 01:38

Что плохого в обсуждении планов на будущее. Вдруг мужчина хочет четверых детей, а его дама чайлдфри? И взгляды на воспитание детей тоже бы неплохо обсудить, во избежание скандалов в свое время.

Леонид.
30 мая 2022 в 01:51

ирина мамаева, ты что всех женщин в ШЛЮХИ записала. Это, как?
"...В среднем в жизни женщины случается 2–8 романов до замужества, и далеко не все из них заканчиваются ...".

Гость
30 мая 2022 в 02:50

Я в своём познании настолько преисполнился ,что мне плевать с высокой колокольни каким ОНИ (существа женского пола) желают видеть идеального партнера я не планирую подстраиваться под вымышленные и тем более выгодные им шаблоны и формы проявления удовлетворения их потребностей будь то материальные блага или социальная значимость. Все эти навязанные при том не самой интеллектуальной группе женского пола формы эгоизма упомянутые в статье,являются все лишь видом манипуляции сознания индивида как с одной полярной стороны так и с другой. Я хочу лишь покоя умиротворения и гармонии от слияния с бесконечно вечным от созерцания великого фрактального подобия и от этого замечательного всеединства!

Ger
30 мая 2022 в 05:23

Ну я, например, прошу сообщать, что и на чем выехала с работы. Это, прежде всего, вопрос безопасности.

Гость
30 мая 2022 в 07:46

8 романов до брака. Конечно мужик в ТЕБЕ не уверен!

starmos
30 мая 2022 в 08:51

Как сказал Эпикур - "некоторых удовольствий мы избегаем не из-за них самих, а из-за последствий, которые за ними последуют". Надо сказать, что этот широко известный в Древнем мире философ, выступавший за удовольствие в жизни, не одобрял секс. Он считал что от секса не бывает пользы, хорошо, что и вреда обычно не бывает. Из жизненного опыта могу сказать, что конечно большая удача, это встретить женщину, с которой счастливо проживешь жизнь. Но эта удача выпадает не чаще чем в лотерее. Подумайте, стоит ли жизнь тратить на эти попытки?

Ватакат Кавказский
30 мая 2022 в 09:01

Чипуха

Гость
30 мая 2022 в 09:52

Статья одинокой бабы, которая раздает советы как стать счастливой.
Видели таких и даже знаю лично таких, сама вся в долгах, квартира в аресте, зато рассказывает как можно заработать и пытается продавать свои видео уроки!
Опять же пример из личной жизни, притащили меня к семейному психологу (видимо как и автор данной статьи) для сохранения семьи. Первое что я спросил у так сказать специалиста:
—Вы замужем?
—Нет.
—В разводе?
—Да, но это не имеет отношения к нашей встречи.
После этих слов я встал и ушел. Как может давать советы человек который сам не может наладить свою жизнь?!
Я не олигарх, я не имею большого достатка, но я люблю свою семью и меня любит моя дочь, мне для счастья хватит.
А вот эти все бабы которые пытаются пристроить свою пятую точку опоры, пусть это и дальше делают, они интересны и красивы до 25-30 лет. А дальше они становятся морщинистые и ни кому не нужные, т.к. с годами у женщин без мужчины едет крыша (не раз такое наблюдал).
Так что барышни, выбирайте того кто вас полюбил такую какая вы есть, а для любимого человека можно и горы свернут!
И самый главный вопрос, мужчины которые зарабатывают от 150т.р. нужны ли вы им? Соответствуете ли вы их уровню развития?

Лара
4 июн 2022 в 00:53

Ой "бабоньки"скок вы тут наговорили.....