Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это вихрь, мы всегда целуемся»: 77-летняя женщина рассказала об отношениях с 24-летним мужем (им можно позавидовать)»

Вернуться к публикации
Все комментарии250

Давайте, молодые парни, разбирайте старух, мне 18 летних ципочек больше достанится!

Гость
24 июня 2022 в 23:45

Пи...пи..пи, нет слов... ладно 3, 5, 10 лет... люди все выглядят по разному, но когда разница 20, 30...лет, это пи...!

25 июня 2022 в 00:15

Читала я на одном сайте откровения сексолога из клиники .Так вот он рассказывал .звонит ему женщина за 70 лет и спрашивает -а они импотенцию лечат ? А то говорит .она секса хочет .а у ее деда облом .

Галкин
25 июня 2022 в 00:51

приданное то хорошее

Врач
25 июня 2022 в 00:54

За то есть кому тонометр принести и завещание.

25 июня 2022 в 02:15

Фу, какая мерзость...

25 июня 2022 в 07:49

Да ладно .Кто как хочет .так и делает )Мы все же для себя живем .а не для чьего то мнения .

Юрген
25 июня 2022 в 12:09

Как же женщины в восторге и счастливы когда мужчина моложе их лет на 20. Вот что им нужно для Счастья, оказывается, как просто.

25 июня 2022 в 13:42

Скоро введут электронные паспорта и можно будет в личной жизни скрывать свой возраст.

Гость
25 июня 2022 в 16:58

какое она ему наследство оставит?
а если не оставит???....
вот это будет облом...

25 июня 2022 в 17:59

тут некоторые видимо не знают одну поговорку -кое что ровесников не ищет )))

25 июня 2022 в 19:56

У бабушки наверное миллионы на вкладе, можно себе позволить

Бендер - сын турецко- подданного
26 июня 2022 в 07:51

Это то нам зачем? Когда люди с разницей 15 -20 лет сожительствуют. Большего не скажешь при этом они от умиления и восторга соплями исходят. Им бы к психиатору обратиться а не рисоваться на публику.

Гость
26 июня 2022 в 13:22

У нас в гостиницу, часто старушки на час снимают комнаты. Приводят азиатов-мигрантов и шалять по страшному.Спросила у двух,вам же уже по 70 и 75 лет, так они мы СИКСА желаем и жить долго мечтаем. А эти азиаты голодные и им беременность не грозить и во все они оргии.А Азиатам они оплата по 2000 р за время.Те душ, ванна в номере. кушают и пьют и дают дамам все.В основном от 62 и до 77 женщины с приезжими шашни.Мы уже привыкли к ним.

Гость
26 июня 2022 в 13:26

У нас узбек старче, ему 79 лет, уже 8 жен сменил -те умирали(сильно большой аппарат у дедка и много времени дает жару)и вот нашел вдову 49 лет и та беременность и старик решил НИКАХ и ТОЙ. Старику и 50 лет не дашь, все пешком, 20 раз на турнике, 5 км вечером пробежка всегда.Бизнес у него фрукты пашет и деньги исправно идут.Все бабы и замужние с старче имели тайно контакты, всем дает порцию любви.👍❤️👍

Гость
27 июня 2022 в 18:20

Уф! Приехали... Хватит нам навязывать западную распущенность. Пусть хоть на мартышках женятся. Мой муж был старше меня. Результат-вдова в 52 года.

Гор
9 июля 2022 в 15:34

Наш незаменимый Шаляпин, ага ага