Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это вихрь, мы всегда целуемся»: 77-летняя женщина рассказала об отношениях с 24-летним мужем (им можно позавидовать)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
Гость
24 июн 2022 в 18:19

Бабушка и мальчик, не в обиду Вам, но это клиника....

Фото пользователя
24 июн 2022 в 18:22

это диагноз !

Гость
24 июн 2022 в 18:23

И все?
Чот сдаете позиции, мало г овна наковыряли

Людвиг Аристархович
24 июн 2022 в 18:30

Одним ягодки, другим сухофрукты

Гость
24 июн 2022 в 18:32

Это не нормально, явная корысть.

Гость
24 июн 2022 в 18:37

Пугачева Галкин, да просто у того и другого корыстные мотивы. Ну неверю что бы молодой парень и на старп...ке по любви, какая там любовь когда из заднего места песок сыпится, да ты хоть миллион пластик сделай, все это от лукавого, ну или с головой что то.

Гость
24 июн 2022 в 18:39

Ненормально это! Нездорово! Фуууу!

Гость
24 июн 2022 в 18:41

Сейчас после сончаса придёт Самарская и начнёт вещать, что это норма и кому какое дело, что бабки с мальчиками мутят. Потом 1000 историй вывалит про свои отношения с пацанами, когда ей было 50+.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 18:47

Любви все возрасты... но можно было хоть заголовок менее тошнотный?

Гость
24 июн 2022 в 18:48

Ну это все обычный пролапс. Вы еще не слышали истории бабушки Ларисы - вот где абьзный адюльтер!

Гость
24 июн 2022 в 18:55

Может, и есть крепкие браки и отношения у пар, где есть значительная разница в возрасте, но не полвека же! Это уже явный перебор. Есть знакомая пара с разницей в возрасте 12 лет (муж старше жены). Прожив вместе 7 лет, подумывают о разводе. Муж говорит, что у них круг общения разный. Она ещё совсем молодая женщина, ей бы погулять с подругами, потанцевать, потусить. А ему надо уюта в доме, заботы и понимания со стороны жены. Ему не нравятся её друзья, не о чем поговорить, а ей скучно в кругу его друзей. Да и друг с другом уже не те отношения. Не знаю, как дальше сложится их семейная жизнь. Конечно, у любой пары могут быть проблемы в отношениях вне зависимости от разницы в возрасте, но когда вместе люди разных поколений, трудностей, наверное, больше.

Гость
24 июн 2022 в 18:58

Это называется половая распущенность и тупиковая ветвь развития , а не вихрь.

Кваксиология
24 июн 2022 в 19:00

Геронтофилия (от др.-греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и др.-греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми.

24 июн 2022 в 19:02

некрофил?😳🗿

Гость
24 июн 2022 в 19:14

Похоже что мадам-то с солидным приданным. И тут вообще не про любовь.

Лариса .
24 июн 2022 в 19:18

так что в мои 69+ все у меня еще вперди

Елена Малышева
24 июн 2022 в 19:20

это норма!

Гость
24 июн 2022 в 19:30

Скажите, а 12 лет разница, нормально? Я что-то так комплексую уже, видимо надо прекращать ради своего спокойствия.

Гость
24 июн 2022 в 19:39

Была у меня одна старушка, денег давала, чтобы не бросил, но увы.

Гость
24 июн 2022 в 19:41

нет ничего лучшего ! как любить 89 % процентами что-то поставленное , переделанное при помощи эстетической хирургии , но дёргающиеся ножками от страха как в детстве !

Наталья
24 июн 2022 в 19:45

Как по мне, ваше тело, ваше дело.

Гость
24 июн 2022 в 19:55

Тут диагнозом и другимим мотивами попахивает

Адольф
24 июн 2022 в 20:01

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Адольф
24 июн 2022 в 20:02

мерзость👎👎👎

Гость
24 июн 2022 в 20:11

Всему своё время и не надо себя тешить обманом в угоду распущенности.

Прадед
24 июн 2022 в 20:15

К указанным фото подходит сообщение:- трамвай сошёл с рельсов.

собака Панина
24 июн 2022 в 20:27

ох уж эти эпатажные, как я вас понимаю....

Vic_
24 июн 2022 в 20:33

что такое геронтофилия? но например парень 20 лет и дедушка 38 лет это геронтофилия?

Гость
24 июн 2022 в 20:52

Квартира приватизирована?

Гость
24 июн 2022 в 21:13

Геронтофил и нимфоманка - клинический случай. Зачем его транслировать на публику? Это к психиатрам нужно обращаться.

Гость
24 июн 2022 в 21:42

Это называется "геронтофилия". И это ненормально.

гость
24 июн 2022 в 21:46

это какие то ущербные мужчины,так как лезут на старух,противно читать

Фото пользователя
24 июн 2022 в 21:57

Я к мужчинам значительно младше себя способна испытывать только материнские чувства.

Гость
24 июн 2022 в 22:27

Если честно, я тоже знаю примерно такую пару: опытная тетка у которой не все дома и мальчик-балбес с плохим зрением. Оба счастливы, хотя все окружающие от них фигеют - еще бы, когда два дурачка женятся эт еще тот квест

Фото пользователя
24 июн 2022 в 22:37

Я про эту пару читала в каком то журнале .когда они только еще поженились ..
Их личное дело .У меня на бывшей работе сть мужики .у кого жены старше .У одного не работает .а у него свое мебельное производство .Так что не надо считать .что мужчины женяться на женщинах старше себя или встречаются только лишь из меркантильных интересов )Это совсем не так ..хотя и бывает .но я таких не знаю.

Шаляпин
24 июн 2022 в 22:38

Прошкина тема

Гость
24 июн 2022 в 22:42

Они все кто женится, замуж выходят на 20 и больше лет всегда в стрессовом состоянии находятся. Представляете ей 20, а ему 60. Какой у неё восторг будет, только стресс. А если наоборот... У них с психикой не нормально.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 22:47

У моей знакомой у мамы в 70 был друг сердца 60 ти лет .свидания устраивали .

Фото пользователя
24 июн 2022 в 23:07

Сексологи и психологи объясняют почему мужчинам не редко нравятся женщины постарше .И сейчас это уже никого не удивляет .У моей родной тети 2 муж был на 10 лет моложе .они поженились ей было 35 .ему 25 .38 лет прожили .И это было при СССР .и даже тогда все нормально воспринимали и родня и знакомые .

Давайте, молодые парни, разбирайте старух, мне 18 летних ципочек больше достанится!

Гость
24 июн 2022 в 23:45

Пи...пи..пи, нет слов... ладно 3, 5, 10 лет... люди все выглядят по разному, но когда разница 20, 30...лет, это пи...!

Фото пользователя
25 июн 2022 в 00:15

Читала я на одном сайте откровения сексолога из клиники .Так вот он рассказывал .звонит ему женщина за 70 лет и спрашивает -а они импотенцию лечат ? А то говорит .она секса хочет .а у ее деда облом .

Галкин
25 июн 2022 в 00:51

приданное то хорошее

Врач
25 июн 2022 в 00:54

За то есть кому тонометр принести и завещание.

25 июн 2022 в 02:15

Фу, какая мерзость...

Фото пользователя
25 июн 2022 в 07:49

Да ладно .Кто как хочет .так и делает )Мы все же для себя живем .а не для чьего то мнения .

Юрген
25 июн 2022 в 12:09

Как же женщины в восторге и счастливы когда мужчина моложе их лет на 20. Вот что им нужно для Счастья, оказывается, как просто.

25 июн 2022 в 13:42

Скоро введут электронные паспорта и можно будет в личной жизни скрывать свой возраст.

Гость
25 июн 2022 в 16:58

какое она ему наследство оставит?
а если не оставит???....
вот это будет облом...

Фото пользователя
25 июн 2022 в 17:59

тут некоторые видимо не знают одну поговорку -кое что ровесников не ищет )))

25 июн 2022 в 19:56

У бабушки наверное миллионы на вкладе, можно себе позволить