Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это вихрь, мы всегда целуемся»: 77-летняя женщина рассказала об отношениях с 24-летним мужем (им можно позавидовать)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
Гость
24 июн 2022 в 18:41

Сейчас после сончаса придёт Самарская и начнёт вещать, что это норма и кому какое дело, что бабки с мальчиками мутят. Потом 1000 историй вывалит про свои отношения с пацанами, когда ей было 50+.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 19:02

некрофил?😳🗿

Фото пользователя
24 июн 2022 в 21:57

Я к мужчинам значительно младше себя способна испытывать только материнские чувства.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 22:37

Я про эту пару читала в каком то журнале .когда они только еще поженились ..
Их личное дело .У меня на бывшей работе сть мужики .у кого жены старше .У одного не работает .а у него свое мебельное производство .Так что не надо считать .что мужчины женяться на женщинах старше себя или встречаются только лишь из меркантильных интересов )Это совсем не так ..хотя и бывает .но я таких не знаю.

Людвиг Аристархович
24 июн 2022 в 18:30

Одним ягодки, другим сухофрукты

Гость
24 июн 2022 в 18:55

Может, и есть крепкие браки и отношения у пар, где есть значительная разница в возрасте, но не полвека же! Это уже явный перебор. Есть знакомая пара с разницей в возрасте 12 лет (муж старше жены). Прожив вместе 7 лет, подумывают о разводе. Муж говорит, что у них круг общения разный. Она ещё совсем молодая женщина, ей бы погулять с подругами, потанцевать, потусить. А ему надо уюта в доме, заботы и понимания со стороны жены. Ему не нравятся её друзья, не о чем поговорить, а ей скучно в кругу его друзей. Да и друг с другом уже не те отношения. Не знаю, как дальше сложится их семейная жизнь. Конечно, у любой пары могут быть проблемы в отношениях вне зависимости от разницы в возрасте, но когда вместе люди разных поколений, трудностей, наверное, больше.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 18:47

Любви все возрасты... но можно было хоть заголовок менее тошнотный?

25 июн 2022 в 19:56

У бабушки наверное миллионы на вкладе, можно себе позволить

Кваксиология
24 июн 2022 в 19:00

Геронтофилия (от др.-греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и др.-греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми.

Гость
24 июн 2022 в 18:19

Бабушка и мальчик, не в обиду Вам, но это клиника....

32167
24 июн 2022 в 18:06

Да нормально, чо, вон в Индии женщина сама на себе женилась и зарегистрировала брак.

Гость
24 июн 2022 в 18:07

Зачем нам америкосы-извращенцы? Своих хватает!

Лариса.
24 июн 2022 в 18:05

А мне в 45 и с 18-летним хорошо

Гость
24 июн 2022 в 18:58

Это называется половая распущенность и тупиковая ветвь развития , а не вихрь.

Гость
24 июн 2022 в 22:27

Если честно, я тоже знаю примерно такую пару: опытная тетка у которой не все дома и мальчик-балбес с плохим зрением. Оба счастливы, хотя все окружающие от них фигеют - еще бы, когда два дурачка женятся эт еще тот квест

Фото пользователя
24 июн 2022 в 18:22

это диагноз !

Гость
24 июн 2022 в 19:30

Скажите, а 12 лет разница, нормально? Я что-то так комплексую уже, видимо надо прекращать ради своего спокойствия.

25 июн 2022 в 02:15

Фу, какая мерзость...

Гость
24 июн 2022 в 18:06

Это болезнь

Гость
24 июн 2022 в 18:16

🤦 Случаи для психиатрии

Гость
24 июн 2022 в 21:13

Геронтофил и нимфоманка - клинический случай. Зачем его транслировать на публику? Это к психиатрам нужно обращаться.

Гость
24 июн 2022 в 18:37

Пугачева Галкин, да просто у того и другого корыстные мотивы. Ну неверю что бы молодой парень и на старп...ке по любви, какая там любовь когда из заднего места песок сыпится, да ты хоть миллион пластик сделай, все это от лукавого, ну или с головой что то.

Гость
24 июн 2022 в 18:39

Ненормально это! Нездорово! Фуууу!

Гость
24 июн 2022 в 21:42

Это называется "геронтофилия". И это ненормально.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 23:07

Сексологи и психологи объясняют почему мужчинам не редко нравятся женщины постарше .И сейчас это уже никого не удивляет .У моей родной тети 2 муж был на 10 лет моложе .они поженились ей было 35 .ему 25 .38 лет прожили .И это было при СССР .и даже тогда все нормально воспринимали и родня и знакомые .

Гость
24 июн 2022 в 18:23

И все?
Чот сдаете позиции, мало г овна наковыряли

Гость
24 июн 2022 в 18:32

Это не нормально, явная корысть.

Наталья
24 июн 2022 в 19:45

Как по мне, ваше тело, ваше дело.

Адольф
24 июн 2022 в 20:01

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
24 июн 2022 в 23:45

Пи...пи..пи, нет слов... ладно 3, 5, 10 лет... люди все выглядят по разному, но когда разница 20, 30...лет, это пи...!

Давайте, молодые парни, разбирайте старух, мне 18 летних ципочек больше достанится!

Великий Пу
24 июн 2022 в 18:17

помню лет в 25 была у меня ух какая 48. особенно ночью уфь

Гость
24 июн 2022 в 18:48

Ну это все обычный пролапс. Вы еще не слышали истории бабушки Ларисы - вот где абьзный адюльтер!

Адольф
24 июн 2022 в 20:02

мерзость👎👎👎

Гость
24 июн 2022 в 19:14

Похоже что мадам-то с солидным приданным. И тут вообще не про любовь.

Гость
24 июн 2022 в 18:10

) ёто не наша мораль ! наша детей выкидывать с кого-нибудь этажа да Соловьёва смотреть до одури

Елена Малышева
24 июн 2022 в 19:20

это норма!

Vic_
24 июн 2022 в 20:33

что такое геронтофилия? но например парень 20 лет и дедушка 38 лет это геронтофилия?

Гость
24 июн 2022 в 19:39

Была у меня одна старушка, денег давала, чтобы не бросил, но увы.

Гость
24 июн 2022 в 22:42

Они все кто женится, замуж выходят на 20 и больше лет всегда в стрессовом состоянии находятся. Представляете ей 20, а ему 60. Какой у неё восторг будет, только стресс. А если наоборот... У них с психикой не нормально.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 22:47

У моей знакомой у мамы в 70 был друг сердца 60 ти лет .свидания устраивали .

Фото пользователя
25 июн 2022 в 00:15

Читала я на одном сайте откровения сексолога из клиники .Так вот он рассказывал .звонит ему женщина за 70 лет и спрашивает -а они импотенцию лечат ? А то говорит .она секса хочет .а у ее деда облом .

Гость
24 июн 2022 в 19:41

нет ничего лучшего ! как любить 89 % процентами что-то поставленное , переделанное при помощи эстетической хирургии , но дёргающиеся ножками от страха как в детстве !

Гость
24 июн 2022 в 19:55

Тут диагнозом и другимим мотивами попахивает

Прадед
24 июн 2022 в 20:15

К указанным фото подходит сообщение:- трамвай сошёл с рельсов.

собака Панина
24 июн 2022 в 20:27

ох уж эти эпатажные, как я вас понимаю....

Гость
24 июн 2022 в 20:52

Квартира приватизирована?

гость
24 июн 2022 в 21:46

это какие то ущербные мужчины,так как лезут на старух,противно читать

Шаляпин
24 июн 2022 в 22:38

Прошкина тема

Врач
25 июн 2022 в 00:54

За то есть кому тонометр принести и завещание.

Галкин
25 июн 2022 в 00:51

приданное то хорошее

Гость
25 июн 2022 в 16:58

какое она ему наследство оставит?
а если не оставит???....
вот это будет облом...

Гость
26 июн 2022 в 13:22

У нас в гостиницу, часто старушки на час снимают комнаты. Приводят азиатов-мигрантов и шалять по страшному.Спросила у двух,вам же уже по 70 и 75 лет, так они мы СИКСА желаем и жить долго мечтаем. А эти азиаты голодные и им беременность не грозить и во все они оргии.А Азиатам они оплата по 2000 р за время.Те душ, ванна в номере. кушают и пьют и дают дамам все.В основном от 62 и до 77 женщины с приезжими шашни.Мы уже привыкли к ним.

Гость
26 июн 2022 в 13:26

У нас узбек старче, ему 79 лет, уже 8 жен сменил -те умирали(сильно большой аппарат у дедка и много времени дает жару)и вот нашел вдову 49 лет и та беременность и старик решил НИКАХ и ТОЙ. Старику и 50 лет не дашь, все пешком, 20 раз на турнике, 5 км вечером пробежка всегда.Бизнес у него фрукты пашет и деньги исправно идут.Все бабы и замужние с старче имели тайно контакты, всем дает порцию любви.👍❤️👍

Гость
27 июн 2022 в 18:20

Уф! Приехали... Хватит нам навязывать западную распущенность. Пусть хоть на мартышках женятся. Мой муж был старше меня. Результат-вдова в 52 года.

Гор
9 июл 2022 в 15:34

Наш незаменимый Шаляпин, ага ага

Фото пользователя
25 июн 2022 в 07:49

Да ладно .Кто как хочет .так и делает )Мы все же для себя живем .а не для чьего то мнения .

Фото пользователя
25 июн 2022 в 17:59

тут некоторые видимо не знают одну поговорку -кое что ровесников не ищет )))

Лариса .
24 июн 2022 в 19:18

так что в мои 69+ все у меня еще вперди

Гость
24 июн 2022 в 20:11

Всему своё время и не надо себя тешить обманом в угоду распущенности.

Юрген
25 июн 2022 в 12:09

Как же женщины в восторге и счастливы когда мужчина моложе их лет на 20. Вот что им нужно для Счастья, оказывается, как просто.

25 июн 2022 в 13:42

Скоро введут электронные паспорта и можно будет в личной жизни скрывать свой возраст.

Бендер - сын турецко- подданного
26 июн 2022 в 07:51

Это то нам зачем? Когда люди с разницей 15 -20 лет сожительствуют. Большего не скажешь при этом они от умиления и восторга соплями исходят. Им бы к психиатору обратиться а не рисоваться на публику.