Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Увидел и женился: история россиянки, которая вышла замуж за корейца и переехала к нему в Сеул. Какие там нравы?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Альтернатива
27 июн 2022 в 18:27

Ну уехала ,ну счастлива (обилием дешевого кофе ,обилием Корейской культуры ,а также заскоков)) и что дальше причём тут Челябинск ? Примерно тоже самое ,что купить новое платье выйти в нём на улицу и подбегать к каждому прохожему и показывать крой изнутри и снаружи.

Татьяна
27 июн 2022 в 18:32

Неужели трудно цены аренды и продуктов писать в рублях? Вроде интересная история , хочется читать, для широкой аудитории рассчитана, так переведите в рубли.

Гость
27 июн 2022 в 23:04

У детей от смешанных браков потом часто возникают проблемы. Их не принимают ни корейцы, ни наши. В любовь тут верится с трудом. скорее всего деваха с ребенком просто нашла выгодную партию.

Гость
27 июн 2022 в 19:38

Какие мерзские комментарии!

Гость
27 июн 2022 в 19:06

Упаси боже!

Фото пользователя
27 июн 2022 в 19:46

Я вот читала в романе у Ю.Шиловой .что для корейца за счастье просто прийти в ресторан с русской женщиной .а уж жениться -тем более ))

Бабка Лариса
27 июн 2022 в 18:07

Не верю в их любовь. Живут явно лучше чем в России.

Сунь хуньвчай
27 июн 2022 в 18:40

Чуть не стошнило

Гость
27 июн 2022 в 21:23

Теперь понятно откуда к нам пришла старая советская практика отдавать все деньги жене. С востока! Россия точно страна двух культур Азиатской и Европейской. Видимо они как то по очереди рулят

Гость
28 июн 2022 в 12:03

Так и не поняла...в Корее то свадьбы не было?хоть расписались?

Гость
28 июн 2022 в 12:11

Сказали А, скажите и Б. Ребенка-полукровку будут третировать от садика до пенсии. В случае развода, ребенок 100% останется в семье отца, при чём если ему не нужен или не когда им заниматься, передадут родственникам мужа и не важно, что там своих семеро по лавкам и этот им не нужен. Даже в садике маме-иностранке чаще всего не отдадут ребёнка. А уж не дай бог выйти замуж за старшего сына традиционной семьи. Будет пожизненной рабыней для всех родственников.

Челябинец
28 июн 2022 в 13:29

Информация ни о чем. Где и кем работает муж, сколько зарабатывает. А уже потом сколько стоит кофе. Не с чем сравнивать.

Гость
29 июн 2022 в 13:23

Крайне однобокое суждение..., особенно про преступность)))

Гость
27 июн 2022 в 18:14

повезло спаслась.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 19:44

а домик вполне симпатичный .

Гость
27 июн 2022 в 18:13

удачи девочки.

Z Адольф V
27 июн 2022 в 18:20

национал-предатель!