Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я отношусь к нему как к королю»: россиянка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
1 июл 2022 в 17:34

Какая красивая пара! Счастливой и радостной им жизни!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 18:14

Знакомая с мужем сейчас живут в Германию .так вот она говорит .что там женщины замужние живут своей жизнью .муж и дети во главе не стоят .ГОтовить фрау тоже не любят .а вот отдыхать .развлекаться -да .так что российским мужчинам .с их менталитетом не стоит надеется .что иностранные дамы так жаждут заполучить их в мужья ))

Фото пользователя
1 июл 2022 в 18:52

В статье -Я очень благодарна Роджеру за его моральную поддержку в разных житейских ситуациях. И, конечно, материальную. С первых дней он стал посылать мне деньги, чтобы я заказала ужин (потому что устала и тебе не стоит трудиться на кухне), или чтобы сходила на массаж, или купила себе цветы, — откровенничает Юлия" Так вот оно .
Женщина сторона принимающая .и если мужчина изначально .в начале отношений проявляет заботу .внимание .то и к нему будет соответствующее отношение .поэтому Роджер и король для Юлии .Все понятно .и закономерно ..

Гость
1 июл 2022 в 19:12

Сейчас Роджера за русскую жену уволят с гос. службы и всё...

Кал Калыч
1 июл 2022 в 21:05

любовь до 25-30, а там уже как перчатки по койкам. В 51 это закат, не о любви уже нужно думать, а о том, какие сорта помидоров и огурцов проще всего взростить на южном урале

1 июл 2022 в 21:41

Интересно, вот почему русские женщины пытаются найти мужей за границей, а наши мужчины жен за границей- нет?
Могу предположить только одно- мы наших женщин любим, они нас- нет. Ну и ещё этот случай в 1000000-й раз подтвердил- для наших женщин- главная ценность- деньги.

123
1 июл 2022 в 22:35

Наша с мужем история один в один почти, только я младше Юлии)

Вова
1 июл 2022 в 23:32

Прост......

Гость
2 июл 2022 в 07:02

Респект мадам, сохранить красоту после 30 это огромный труд.

Гость
2 июл 2022 в 07:52

🤦‍♂️

Казах-пала
2 июл 2022 в 12:20

Какая инструкция? Раздвигать шире и заглатывать глубже)))))

Ина
2 июл 2022 в 16:40

Сколько можно вешать лапшу на уши и верить в это?...Одним,действительно, нравится пиарится, а другим-верить в ману небесную заграницей.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 18:02

Желаю всем счастья в личной жизни. 🥰

Екатерина
3 июл 2022 в 12:11

Прекрасная любовь, пока людей не скушает быт

Анна
3 июл 2022 в 12:55

Не всём так везёт, можно и на маньяка нарваться!

Гость
3 июл 2022 в 17:48

Русский вася не будет развозить по заграницам 51летнюю а возьмет 18 летнюю

Зинуля
7 июл 2022 в 17:22

ЮЛИЯ + РОДЖЕР! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!