Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы возитесь в пеленках, а я вношу вклад в науку»: откровения читательницы, которая заморозила свои яйцеклетки»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
10 авг 2022 в 07:58

Детского сада не дождаться. Ребенку третий год. Встали в очередь как только ребенок родился.

Гостья
9 авг 2022 в 22:37

Сделала, как посчитала нужным. Что тут обсуждать. Кто-то с 18 рожает не переставая, кто-то после 40 только задумывается, кто-то вообще детдомовских берет - у каждого свой выбор, имеющий свои плюсы и минусы.

10 авг 2022 в 01:46

Все надо делать вовремя, а любое вмешательство в природу чревато последствиями

Спелый рис
10 авг 2022 в 08:36

Не всем надо быть матерями! Расскажу пример жизни моих родных: Красный диплом ЮУрГУ, продолжила учебу в Москве, здоровая, успешная, золотая голова, успела поработать в Чехии и Германии, крайне востребованный специалист! В России предложили очень интересную работу! Но мама наша, просто вынудила родить ребенка, скажите что не такая уж и светлая голова, раз маму слушает- вы просто не знаете нашу маму! Проще родить, чем отстоять своё мнение! Итог: 2 года хождение по врачам, и вот есть ребенок, но- позже чем положенно сели, позже пошли, в 3 не говорит, бесконечные курсы массажей, логопеды, и прочее… «молодая мама» измотана, запустила себя-взглянуть страшно, постоянно какие-то болячки, в отношениях все печально, да ребенок как бы и не нужен никому, зато НАША Мама=БАБУШКА! Но у нас есть и другой пример: Тетка сделала карьеру, начинала в прокуратуре Челябинска, ушла в Екб, потом в Москву, выслуга ордена, звания. Детей нет, но Всю жизнь помогает по мере разумности то одним, то другим родственникам! Одних пожить пустила в квартиру свою, другим немного денег присылала в тяжелых ситуациях, кто из племянников уезжал учиться, всех брала под крыло. А в ответ все ее жалели вот она несчастная, бедненькая. И всех девочек пугали, «будешь как т.Света, всю жизнь одна маяться». Но так ли она «маялась», никто ее не спрашивал. Люди, решайте сами, отчего вам маяться!

Z Адольф V
9 авг 2022 в 22:09

На планете перенаселение, перестаньте размножаться!

9 авг 2022 в 22:50

У человека с логикой и как там она еще сказала... в общем не может возникнуть желания написать нечто такое в претенциозном духе

Эйс
9 авг 2022 в 22:21

Ну вот , к примеру , закончатся у нее деньги, и выкинут её яйцеклетки на помойку)

Гость
9 авг 2022 в 22:52

20 яйцеклеток в естественном цикле?)))

Гость
11 авг 2022 в 10:29

У всех своя жизнь.Свои возможности .Будьте добры и снисходительны. Мира вам люди!!!

10 авг 2022 в 06:52

ее выбор .пусть как хочет так и делает .остальным все равно по барабану )

Гост,
9 авг 2022 в 22:08

Сказочная женщина, сказочная! Но, увы……

Женщина за 30
10 авг 2022 в 09:12

Детей нет, всё откладывали до лучших времён... Теперь уже кажется, что матерью не стать...

Гость
10 авг 2022 в 00:03

в 45 лет уже внуков нянчат!

Кал Калыч
10 авг 2022 в 01:03

Ничего личного, чисто статистика. Что вам помешало встретить "своего человека" целых 32 года?) Остальное смысла даже нет обсуждать, вот он корень проблемы. И здесь скорее всего нужен мощный психолог, истоки идут от родителей, которые до предпенсионного возраста держат своих детей в узде. И да, зачем это нужно - забор клеток, эко, осеменение, не проще ли тупо усыновить тогда уж, ничо страшного

гость
9 авг 2022 в 22:14

Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах...

Гость
9 авг 2022 в 22:03

Чё творится на белом свете!

Гост,
9 авг 2022 в 22:16

Отдельно палату для этого индивидума…. Отдельную

Гость
9 авг 2022 в 22:30

Кому они нужны ее клетки? У нових расьян своих навалом! А через 30 лет руське будут меньшинством жи есть!

Гость
10 авг 2022 в 00:00

НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!

Гость
10 авг 2022 в 08:18

Раз такое пошло такое дело. Куда сдавать сперму?

Гость
10 авг 2022 в 10:33

Ну не знаю в нашем селе Козлодраново, доярка Дуня Кувалдина с Михаило Лепёшкиным, которым отроду в 2023 будет 101 годик.
В 1939 году, когда им было по 18-ть, они заморозили свои биоматериалы и когда им будет по 200 лет, а человек будущего живёт в среднем 200 лет, выглядит на 18, здоров во всех отношениях. Они задумаются о первенце, так как в нынешней реальности, души приходить на Землю в определенную локацию не желают, глядя на то как живут пращуры.
Дуня потомственная доярка, Михайло потомственный пастух, они строили карьеру, чистили навоз, вспахивали поля, чтоб хоть как то выжить в современном селе. Дуня была женщиной не глупой, наблюдала как соседские девки рожают за мат. капитал и какое в дальнейшем существование влочат их дети с сомнительной перспективой. 😀

Гость
10 авг 2022 в 13:53

Горе от ума... Всё хотим обмануть природу

Гость
10 авг 2022 в 00:38

Первого надо рожать до 20 лет, второго до 25 лет, третьего до 30 лет.

Антижлоб
9 авг 2022 в 22:04

Такие должны лечиться за свой счет и покупать самостоятельно рубашки с длинным рукавом.

10 авг 2022 в 06:59

я читала интервью с директором института демографии .так вот он сказал .что снижение рождаемости европейской расы это закономерный факт и мы отстаем в этом от Европы на 20 лет и что не 90 -е были виноваты в том .что рождаемость упала .Хотя вот вчера видела семью -мама .папа .один ребенок лет 7-8 .второй в коляске и женщина беременная уже на сносях ..русские .не приезжие .из Средней Азии .

starmos
10 авг 2022 в 08:52

Размораживать-то её клетки кто будет? Те же "из пеленок" уже. Захотят ли, вот вопрос. А вообще, "все она предусмотрела", значит обломается на какой-то мелочи. Так всегда бывает, это жизненный опыт.