Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске девушки красивые, потому что у нас экология отвратительная»: стендап-комик Наталья Краснова — откровенно о трех разводах и жизни в 42 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии359
25 нояб 2022 в 09:44

Рекламный пост в Инстаграм блогера - миллионника стоит от 500 тыс. до 1 млн. руб.
У Красновой 2,5 млн. подписчиков.

25 нояб 2022 в 09:08

это ващЕ хто?

25 нояб 2022 в 09:48

„Трудно, практически невозможно, унизить красивую женщину; она останется красивой, унизивший же её останется в дураках.“ — Уинстон Черчилль

25 нояб 2022 в 09:41

...— Ты шла по улице, тебя ..., и ты такая: «Блин, спасибо, это неоценимый опыт»... Супер фраза! 👍

Гость
25 нояб 2022 в 09:28

Обычная дофаминовая особа. Пока гормон выделяется, она с мужиком. Принимает ухаживания,подарки,флирт.как только уровень гормона падает,начинает дотошно копаться в мужчине на наличие косяков.в один прекрасный день все косяки высыпает мужчине на голову.и начинает искать другого чтобы получить все тот же дофамин.это у таких дам называется "сильная женщина" или "мужчина измельчал".но она сама конечно святоша.

25 нояб 2022 в 09:13

у моего бывшего мужа одна тетя в 3 раз вышла замуж в 60 плюс .Так что у Натальи есть время .чтобы еще раза три замужем побывать ))) не -есть женщины ну которым прям надо быть замужем .Я вот раз побывала и все .больше не прельщает с тех пор ))

Гость
25 нояб 2022 в 13:26

Молодец, это её жизнь. И она говорит правду о себе, а вы все такие правильные. Многие такое здесь написали мне стыдно за них.

Гость
25 нояб 2022 в 09:37

У вас у всех целая жизнь.
можно хоть 100 раз жениться и разводиться. Чё пристали к человеку.
лишь бы чего-нибудь написать.

Гость
25 нояб 2022 в 09:31

Почти во всех западных фильмах, показывают мать одиночку в 90% фильмах. еще 5% отец одиночка. Это пропаганда на разрушение семьи. Образ матери-одиночки закладывается бабам в психику.

Гость
25 нояб 2022 в 09:38

Ах-ха-ха))) комментарии от злобных яйценосцев. Девчонка сама строит свою жизнь, сама зарабатывает (и весьма неплохо!), растит своих детей, ничего не "выдаивая" с их отца. Какая вам разница сколько раз она замужем была? Да хоть 10! Была бы просто в сожительстве с каждым из экс-мужей - тоже бы вокруг носы кривили. Все вам не так, неуважаемые мимо проходящие. Занимайтесь своей жизнью, своими семьями. Чтобы ваши жены смотрели на вас восхищенно и искренне радовались семейным вечерам. А то, судя по комментариям, здесь большинство представителей мужского пола себя минимум арабскими шейхами считают по уровню претензий к женщинам. Да вот только подкрепить это ни материально, ни эмоционально не способны. Смешные... Молодец, Наташа! Искренне восхищаюсь.

Гость
25 нояб 2022 в 10:15

БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИНОК НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ РОЖДЕНИЯ С НИМИ ДЕТЕЙ! ПОСТОЯННО БУХАЮТ ВОНЯЮТ НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ОБЛАДАЮТ НУЖНЫМИ КАЧЕСТВАМИ! ТАКИХ ПОЗОРНО В ДОМ ТАЩИТЬ!

25 нояб 2022 в 09:10

Я блогеров не смотрю ..и не нравятся мне все эти ужимки и кривляния на камеру ....

гость
25 нояб 2022 в 09:10

после стольких разводов мысль - а она вообще адекватная? или просто использует мужиков чтоб поддаивать их...

Гость
25 нояб 2022 в 12:49

,,,кому какое дело сколько разводов, человек сам себе строит жизнь,,,

25 нояб 2022 в 10:14

Красновой хочется внимания, когда ее начинают забывать она проплачивает подобные статьи.

25 нояб 2022 в 14:24

Обилие злобных желчных комментов отлично иллюстрирует деградацию российского скрепного населения...

Гость
25 нояб 2022 в 17:30

Эти люди разрушают остатки нашей культуры. Книги пишет. О чем она может написать? Речь грязная, корявая, и это бывший учитель. Скорее это иноагент, жаждущий денег любыми способами.

Гость
25 нояб 2022 в 12:26

Кто то ее книги покупал?! Отзовитесь. По мне так за них приплачивать надо чтоб брали. А чтоб читали вообще за дорого ей обойдется😁

.ввп
25 нояб 2022 в 17:43

человек явно боиться быть забытой после хайпа с президентом

Гость
25 нояб 2022 в 19:07

На фоне последних событий смотрится просто как моральное уродство.

Гость
25 нояб 2022 в 23:35

Счастьем от неё не веет.
Скорее - несчастная богатая женщина.

гость
25 нояб 2022 в 09:08

обычная разведенка с прицепом - таких сейчас много...почему нас должно интересовать ее мнение?

26 нояб 2022 в 16:20

Семья- работа двоих. Если заключать союз в надежде "игры в одни ворота" - ничего у вас не получится. Прискорбно, что наступило время самовлюбленных людей.😞

Гость
25 нояб 2022 в 10:13

Странная дама- конечно если летом в сапогах ходить.

Гость
25 нояб 2022 в 10:41

И вот это юмор? Что то я не понимаю видимо.
И жаргон у дамы 42-х годов, как у гопников Курганских

Гость
25 нояб 2022 в 10:20

ЯРКИЙ И НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ЖЕНЩИНАМ ЧТО ЖДЕТ ПОСЛЕ ЗАГСА С МУЖИЧИНКОЙ!
ПОТЕРЯ МОЛОДОСТИ!
ПОТЕРЯ КРАСОТЫ!
ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!
ОДИНОКОЕ МАТЕРИНСТВО ЕСЛИ ЗАЛЕТ!
В 100% СЛУЧАЕВ ЖАЛКОЕ НИЩЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!

КАК ИТОГ ПОЛОМАННАЯ ЖИЗНЬ! ДЕВКИ ЖИВИТЕ КРАСИВО! НЕ ПОРТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С НЕДОСТОЙНЫМИ МУЖЧИНКАМИ!

Гость
25 нояб 2022 в 09:27

герой нашего времени. женщина с плоским юмором, которая замуж ходит как на работу. к слову, что будет, если ее мужчины начнут про нее книги писать? со всеми подробностями и тараканами?

Гость
25 нояб 2022 в 09:11

Ну,ладно один развод.ну,хрен с ним два.но три.это уже в тебе проблема,женщина.но удобнее,конечно,говорить везде,что мужик нынче не тот.

Гость
25 нояб 2022 в 11:39

Да красивая она, красивая!!!
В личном общении просто тонешь в ее обонянии….

Гость
25 нояб 2022 в 10:01

74 сколько эта увядающая мадам вам заплатила за рекламу?

Прохожий
25 нояб 2022 в 18:52

В Челябинске девушки красивые а Наталья всё таки Москвичка. Вот и всё, вот и всё !

SOLOMON ROZENBLAT
25 нояб 2022 в 22:54

ЧО ТО СТРАШНЕНЬКАЯ НАТАША ТО... МОЛОДОСТЬ УШЛА ... И КРАСОТА ВМЕСТЕ С МОЛОДОСТЬЮ...

Гость
25 нояб 2022 в 23:17

У меня на таких активных не встаёт.
Нравятся спокойные и женственные.

Игорь
26 нояб 2022 в 14:50

Через 1-2 года история повторится - влюбилась в другого, прошу понять и простить. Девушка довольно красивая от природы и, видимо, всегда рядом с ней было много мужчин, которые пытались добиться её расположения. Я думаю ей это очень нравится и она привыкла к повышенному вниманию мужчин, поэтому она не может не поддаваться очередному искушению. Чтобы такая девушка оставалась в семье, мужчина должен быть тоже хорош собой и при этом у него должен быть сильный авторитарный характер, чтобы запрещать ей вести привычный образ жизни - быть в обществе других мужчин (а в ее случае это ее работа - разные тв проекты и тд), проверять ее соцсети и тд, то есть фактически подмять её под себя, изменить её привычный образ жизни, ограничить внимание со стороны других мужчин. Захочет ли такая девушка этого и правильно ли это? Не знаю - всё равно она будет смотреть на сторону и когда внимание такого мужчины ослабнет, она снова начнет "исполнять". Лучше вообще с такими девушками не начинать серьезных отношений.

Гость
25 нояб 2022 в 12:45

Мне понравилась Наташа Краснова, я правда первый раз услышала о ней сейчас. Молодец! Самодостаточная женщина, знает себе цену и знает самое главное, что хочет. Удачи! Успехов!

Гость
25 нояб 2022 в 09:19

Интересно, до скольки лет хочется вот так кривляться на камеру ....
42 - это уже немало, полжизни точно прошло уже

Гость
25 нояб 2022 в 09:20

Наталья нравится, иногда смотрю её в Инстограме. Удачи тебе Натали!

Гость
25 нояб 2022 в 09:36

Страны ЕС договорились исключить российский газ из совместных контрактов на закупки

будут покупать белорусский турецкий болгарский газ))

Гость
25 нояб 2022 в 09:25

Вообще не люблю всяких блогеров. Глупо это

Гость
25 нояб 2022 в 12:47

Фильтры творят волшебство

SOLOMON ROZENBLAT
25 нояб 2022 в 17:41

ДА УЖ.... УСТАРЕЛА НАША НАТАША... ЛОСКА БЫЛОГО И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ..
ДАЛЕКО НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ... ДАЛЕКО...

Гы...
25 нояб 2022 в 10:16

для человека нет ценности семьи...3 развода...жесть

Гость
25 нояб 2022 в 09:07

Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
25 нояб 2022 в 12:28

Подписан на ее онлифанс.

Гость
25 нояб 2022 в 09:59

Да уж, герой нашего времени💩

Гость
25 нояб 2022 в 09:24

Срамота!

Гость
25 нояб 2022 в 09:43

Скрепно не пустили в «Монастырь»

Минкульт отказал в прокатном удостоверении сериалу «Монастырь» режиссера Молочникова. Из-за «оскорбления религиозных чувств верующих». 📷

Правда, «верующие» здесь ни при чем. «Материалы по сериалу» Минкульт спустил в РПЦ, а оттуда написали, что «сценарий дает искаженное представление о монашеской жизни в женских обителях РПЦ, соответственно формирует неверное представления о русском православии».

Т.е. можно понять так, что только сценарий читали, а кино не видели. Причем, особая группа «верующих» - чиновники из РПЦ, а не прихожане РПЦ, не говоря уже о других христианских конфессиях. Причем, непонятно, почему Минкульт решил, что «искаженное представление» тождественно «оскорблению».

Так вообще можно далеко зайти. Снял режиссер фильм «Апэшка» о деятельности администрации президента, а Минкульт отослал его на рецензию в Кремль, где Песков с Громовым решили, что в фильме дано «искаженное представление» о деятельности АП, а следовательно, фильм оскорбляет социальную категорию чиновничество и верующих во «власть» граждан.

Что же мешает РПЦ снять кино о «женских обителях», в котором было бы сформулировано верное, по мнению, церковников, «представление о русском православии»? Заметим, при этом, что РПЦ отчего-то присвоило себе абсолютное право самостоятельно определять, что верно в оценке «русского православия», а что нет.

Гость
25 нояб 2022 в 09:13

Нагулялась или уже климакс?

Гость
25 нояб 2022 в 09:59

Скоро ПТС менять придется много записей, кузов с серьезными подкрасами, бампера передний и задний провисли, масло ест, требует постоянног обслуживание так как могут появится рыжики. Прицеп таскает, нужен взрослый опытный, обеспеченный водитель с категорией Е. К сожалению такие водители предпочитают год по свежее и без прицепа, вряд ли ей получится достойного мужчину вписать в ПТС, если только лишенника.

Гость
25 нояб 2022 в 10:23

Что Стас-актёр, что Натали-блогёр - все с Урала)). И это прям видно.

Гость
25 нояб 2022 в 10:33

Эта блохерша даже и не думала, не гадала, что вызовет такой отклик в комментариях) Хотя, наверное, на это и рассчитывалось. Эх, любо-дорого, как все раздухарились)

Шукурбек
25 нояб 2022 в 10:49

Это та , о ком я подумал ?

Гость
25 нояб 2022 в 11:01

С Урала. Это видно.

Гость
25 нояб 2022 в 11:39

Все это бесовское.

Гость
25 нояб 2022 в 11:38

Дурдомы для дэбилов ваши стендапы, потихоньку с ума сходят люди, куда же вас несет нечистая?????

Гость
25 нояб 2022 в 12:30

На самом деле простые субстанции создают вокруг себя облако явлений, которое можно делить бесконечно, сами же субстанции неделимы. Но без антропоморфного дерева не разрастётся грибчатый вагон. Из-за последних койотов, которые сделали те маленькие бутылочки более традиционными и дикими, теперь деревня посредственных учителей метаграфии страдает от нехватки беспочвенных сосудов в тканевых пределах.👍

Гость
25 нояб 2022 в 12:56

Никогда не нравилась. Неприятная какая то.

Гость
25 нояб 2022 в 16:27

""Невинность не нужна" EdwardXXX

Гость
25 нояб 2022 в 17:32

Так она же в сауне на Труда тусуеться ..за 3000 руб на все готова ,вместе с Викой и Венеркой ..незнал ,что она еще и блогерша ...

Лена
25 нояб 2022 в 20:00

Наталья классная, замечательный юмор. Почаще бы выступали в Челябинске. Очень хочется сходить)

Гость
25 нояб 2022 в 20:46

Тимура Спиридонова ей в мужья. Будет пара.

СашкаБорродаччи
25 нояб 2022 в 21:03

НУ ДА В СЕЛЯБИНСКЕ БАБЫ КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ КАКИЕ ТО, ЧЕМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТАМ СЛИШКОМ КАКИЕТО ПРЕСНЫЕ НЕ НАСТОЯЩИЕ, ЖИЛ В ЕКАТЕ ЖИВУ В СЕЛЯБЕ.

Н. Дубайская
25 нояб 2022 в 09:27

Даёшь Натаху в мэры Челябинска! 👍

Гость
25 нояб 2022 в 09:06

Какая область - такие и блогерки!

Гость
25 нояб 2022 в 13:02

Как всегда вокруг Ларисы юмор. Умираю от хохота. 😂🤣

Guest
25 нояб 2022 в 13:02

Наталья - замечательная и чрезвычайно обаятельная женщина. Быть с ней рядом в жизни это большая награда для мужчины!!!

25 нояб 2022 в 19:27

здесь отметились вечно обиженные на женщин мужчинки ...невоспитанные .пошлые и злобненькие .и видимо их в "капусте нашли" )-ни матерей .ни жен .ни сестер .ни тетушек ..ни бабушек не знали ..

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
25 нояб 2022 в 10:11

Не от большого ума выходить на сцену и кричать про выдуманную активистами экологию, ещё раз повторяю для тех кто в пронепоезде, не от большого ума

Гость
25 нояб 2022 в 11:15

Краснова шикарная баба!

Гость
25 нояб 2022 в 09:36

Ммммм... Комплексов много у дамы. Неуверенности в себе - много. Молодец, что не в бутылке или наркотиках прячет комплексы (предположение), а нашла более экологичный способ😁 Для себя опять же. Потому что, при желании узнать кто первый муж можно очень просто -Челябинск большая деревня, так что, с ее стороны ни о какой деликатности речи не идет. Кстати, по зелени в городе - беспощадная вырубка деревьев, в том числе и регулярные покушения на Городской бор, начались еще при Юревиче и продолжаются до сих пор. Озера - загрязнены, даже с водохранилищем не все в порядке, не говоря о реке Миасс. Но..., женщины носят красивую одежду, в том числе пальто, красивые туфли и открытие босоножки летом. А заявление, что в 42 без пластики нельзя обойтись - не принимает она себя, может поэтому и в отношениях с мужчинами проблемы, претензии.

Гость
25 нояб 2022 в 09:23

Непригодная

Гость
25 нояб 2022 в 09:58

Сейчас в фильме показывают что сынок у одинокой бабы, начинает себя странно вести, поет как девочка, расчесывает волосы как девочка, потому что нет примера Отца. Он живет в обществе бабы и обабивается. При этом демонстрирует аутичное странное ненормальное поведение. Нарушение психики.

Гость
25 нояб 2022 в 10:00

В итоге баба начинает блажить что мол это не мой сын. Он какой то другой. Короче у нее начинает чердак течь. Это типичная неполноценная семья с матерью-одиночкой.

Гость
25 нояб 2022 в 12:28

Хорошая баба, приезжала к нам в баню, пустили по кругу.

Гость
25 нояб 2022 в 14:32

Краснова красотка) хоть я на нее нигде не подписана

Guest74
25 нояб 2022 в 14:59

Она реально кульная!!

26 нояб 2022 в 05:13

Я вот с Натальей солидарна .Я не помню уж сколько раз в Москве была .причем с детства .но никогда не хотела там жить .хотя мне нравился московский воздух .он там другой какой то)) .Особенно когда утром из поезда выходишь на перрон ..И по каналу когда через всю МОскву на теплоходе идешь -то .конечно .красота .и ранним утром ходили и вечером ..народ с мостов машет .если на мостике стоишь .Я даже в канале купалась перед шлюзом .ждали шлюзования .это недалеко от Северного порта -пассажирского .А мы ходили в грузовой .в Южный -через всю Москву .
И походы с папой в парк помню.как на чертовом колесе катались .мама то по магазинам побежала ))А потом я уже сама по магазинам ездила .и все помнила .на каком автобусе из метро надо ехать до ТЦ .В " Белград " ездила ." Варну " ." Прагу " .НУ .конечно -и в Третьяковку ходили .и в кино .в зоопарк .на ВДНХ .

Гость
25 нояб 2022 в 09:33

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!

Гость
25 нояб 2022 в 09:42

ЯРКИЙ И НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО ЖДЕТ ПОСЛЕ ЗАГСА!
ПОТЕРЯ ДЕНЕГ!
ПОТЕРЯ ИМУЩЕСТВА!
ПОТЕРЯ ДЕТЕЙ!
АЛИМЕНТЫ!
В 100% СЛУЧАЕВ!