RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
445 комментариев к публикации

Красивые, свободные и богатые. Топ завидных невест Челябинска — смотрим фото и считаем их деньги

8 марта 2023, 07:45
Гость
alev leo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 22:08
беру Видгоф! чур, моя
Гость
11 марта 2025, 21:56
кругом одни евреи
Гость
3 февраля 2025, 18:53
Очень интересно как многолетняя любовница бураковского стала «завидной невестой»?)
Гость
3 февраля 2025, 18:53
)))
Гость
23 июня 2023, 17:01
Выглядят как простихоспаде... У настоящей женщины лицо должно быть доброе, как у Алёнушки.
Гость
15 марта 2023, 16:49
Бабка Лариска всех их краше и милей!
Гость
14 марта 2023, 08:05
По 100 мультов декаларируют, куда мы катимся, заводчане, как дела на сменах?..
Гость
13 марта 2023, 21:10
Нет уж, лучше сироту взять
Гость
12 марта 2023, 16:08
и еще говорю вам: легче верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. От Матфея 19:24
Гость
12 марта 2023, 15:49
А что за КОНЕВ?
Кошак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 00:52
Такие штучки ни с кем не уживутся, с ними рядом всегда будут крутиться альфонсы
Гость
11 марта 2023, 17:08
девушки красотки но ужится не каждый сможет а вот начать с нуля они врядли смогут .да и привыкли что им легко дастается.а уступать они не будут
Гость
11 марта 2023, 16:42
Для богачей-толстосумов девочки, куда нам до них)
Гость
11 марта 2023, 16:24
у папы из 90-х по локоть руки в крови, а дочки все такие гламурные, ничего не знают и ни причем
Гость
11 марта 2023, 15:53
Не вижу естественной красоты! Макияж.. Косметика... СнимИ с них всё это, красота пропадёт. Деньги - это большой груз. С ним нелегко. Мужчина должен иметь деньги. А этим кто нужен? Зачем им замуж? Любовников не сосчитать!!!
Гость
11 марта 2023, 14:36
К чему эта статья? Полезна для воспитания подрастающего поколения в свете последних решений партии? Всем брать с них пример, с этих "кожемяцких аристократов"? Реклама пошлости. Ну никак народ себя уважать не научится!
Гость
10 марта 2023, 23:27
Три раза разведена? Нет, спасибо.
Гость
10 марта 2023, 22:38
краснова то да, завидная невеста
Гость
10 марта 2023, 22:25
"миллион в месяц на любовь к себе" - а могла бы раз в месяц спасать одного ребенка, которым мы всей страной на операцию собираем....
Гость
10 марта 2023, 20:48
Зачем нам эта информация. Все на одно лицо- по стандарту сделанные.
Гость
10 марта 2023, 19:34
Нормальные бабищи, тока замороченные сильно. Слишком напряжно с такими общаться, а бабища-она для хорошего настроения, а не чтобы ее развлекать и ублажать.
Гость
10 марта 2023, 19:05
То, что они свободные объясняется просто - богатый жених их не выберет, потому что богатый имеет гораздо больший выбор и выберет помоложе и покрасивее. Выйти замуж за малоимущих не позволят родители. Так что богатые тоже плачут.
Гость
10 марта 2023, 18:20
Девочки-принцессы, передайте эти строки, этой гениальной песни, вашим Отцам! И если есть те, кто приходит к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой. Скоро будет полная люстрация и аудит бюджета за 20 лет вплоть до копейки. Ждите!!!! Скоро вы за все ответите!!!
Гость
10 марта 2023, 18:43
Гехт, вас это тоже касается. Грядут тотальные посадки. Наш Президент большой молодец!!! Он приблизил судный день, над всей бандой этого государства. Я хоть и не Навальнист и он не мой герой, но скажу его словами: скоро вы будете из окон выпрыгивать, только за счастье сбежать.
Гость
10 марта 2023, 23:02
Гость
10 марта 2023, 18:43
Гехт, вас это тоже касается. Грядут тотальные посадки. Наш Президент большой молодец!!! Он приблизил судный день, над всей бандой этого государства. Я хоть и не Навальнист и он не мой герой, но скажу его словами: скоро вы будете из окон выпрыгивать, только за счастье сбежать.
Анюта, передай на верх, ХК Трактор в первую очередь будет подвержен аудиту. Там минимум 15 Бентли зарыто из бюджета. Меня может больше и нет в живых, но есть, те, кто будет копать и посадит вас всех и надолго!
Гость
11 марта 2023, 21:10
Гость
10 марта 2023, 23:02
Анюта, передай на верх, ХК Трактор в первую очередь будет подвержен аудиту. Там минимум 15 Бентли зарыто из бюджета. Меня может больше и нет в живых, но есть, те, кто будет копать и посадит вас всех и надолго!
И последнее, здесь я бы добавил высокие и актуальные строки Галича, на всю вашу бездарную и воровскую жизнь. И ты будешь волков на земле плодить И учить их вилять хвостом. А то, что нужно за все платить, Так ведь это поймёшь потом. И ты будешь врать и блудить И друзей предавать гуртом, А то, что нужно за все платить, Так ведь это поймёшь потом…
Гость
10 марта 2023, 16:06
Почему в этом рейтинге нет бывшей жены Байтингера? Или она не завидная невеста?
Гость
10 марта 2023, 15:23
Богатые и Непригодные к семейной жизни)
Гость
13 марта 2023, 08:55
Гость, 100%
Гость
10 марта 2023, 14:35
А теперь сравните доход Котовой и стоимость квартиры в Москве. Вопросов никаких не возникает?
Гость
10 марта 2023, 09:39
красотки!
Гость
10 марта 2023, 09:29
с пивом потянет
Гость
10 марта 2023, 08:40
Мне понравились Виктория Никольская и Галочка Гехт. С огоньком девчонки!
Гость
9 марта 2023, 22:58
Ну с ними то мы страну точно поднимем.😂🤣Раз американские школы заканчивали.А с блогершами и девочками из клуба ,,Мажорка" вообще без сомнений.Ну сплошные патриотки своей малой родины😂.Сплошной прорыв и импортозамещение на местном уровне.Филантропки прям.
Гость
9 марта 2023, 22:48
У Виктории благотворительный фонд.Че то нет доверия к этим фондам.Или от налогов уходят или бабки отмывают.Ну не верю,что филантроп. А так то ,,не нать нам ваших дочек и с приданным не нать".
Гость
9 марта 2023, 22:28
Задолбали рожи мажоров и мажорок разных уровней.Только и умеют выставлять напоказ наворованное ,,честным трудом" своими предками.Ну зачем нам знать дутых принцесс нашего несчастного города?Стыдно,когда область попала в невесёлый рейтинг самых низких зарплат по стране.
Гость
9 марта 2023, 22:16
Это всего лишь люди а не боги! Что здесь обсуждать?
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2023, 21:31
А кольцо в нос зачем? Что б как быка водить, и не дёргалась?
Гость
12 марта 2023, 01:02
Да и крестики в оба уха, на груди наколка с Сатурном, и корона на башке. У девицы явно очень плохо со вкусом. Красота, элегантность, изящество - это не про нее.
Гость
9 марта 2023, 18:37
Виктория Никольская очень хорошенькая !
Гость
9 марта 2023, 22:07
Ну да, хороша куколка, хороша!!! При чем это та порода женщин, которые, чем старше, тем ещё красивее и насыщеннее становятся.
Гость
9 марта 2023, 18:06
Как Краснова оказалась в этом списке)))
Гость
9 марта 2023, 18:03
Краснова завидная невеста))) после семи мальчиков…
Гость
9 марта 2023, 15:23
когда снег почистят во дворах?
Гость
9 марта 2023, 16:35
Он должен сам растаять
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2023, 19:05
у нас уже почистили, пинайте УК.
Гость
9 марта 2023, 15:05
И для Москвы , и для Питера они провинциалки , там на них и спроса нет , разве только для альфонсов представляют интерес . Для них здесь провинция . Вот такова дилемма их бытия и сознания . И хочется , и колется , и мама не велит абы за кого замуж ...
Гость
9 марта 2023, 14:13
У блондиночечки есть что-то кроме старой двухлитровой БМВ? Даже содержанки и прочий один звонок, в рестораны на новых Каенах ГТС ездят, Порш как-то больше про гонки, а это корыто прошлого совсем скромно для 2023 года и заявлений о бескрайних тугриках и золоте.
280329554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 17:03
Ты не понимаешь это скоростной автомобиль, не ровня нашим холопским Приорам и кредитосолярисам
Анна Бухарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 21:05
Продолжайте наблюдать из окна Пазика как пролетаю мимо 160 на старом корыте
Гость
10 марта 2023, 13:44
9 марта 2023, 21:05
Продолжайте наблюдать из окна Пазика как пролетаю мимо 160 на старом корыте
Пролетаешь над гнездом своей кукушки?))
Гость
9 марта 2023, 13:15
Фантастические твари и где они обитают🔥
Гость
9 марта 2023, 12:52
Самая умница Галина Гехт. В медицинском протекция учиться не поможет. Работала в ковидарии - честь и почёт . Ирина Альфредовна хорошо дочку воспитала.
Гость
9 марта 2023, 23:55
За это можно уважать.Если не для собственного эго и пиара делалось.
Гость
10 марта 2023, 11:14
Гость
9 марта 2023, 23:55
За это можно уважать.Если не для собственного эго и пиара делалось.
а в чем пиар, девчонка учится, учиться там правда сложно, будет хорошим специалистом, я уверен
Гость
9 марта 2023, 12:19
А хде в женихи то записываться?!
Гость
9 марта 2023, 19:10
Вот прям тут, вишь уже какая очередь из комментариев.
Гость
9 марта 2023, 11:50
бабуля, в 42 года три раза замужем была, это уже показатель, достижение!!! понятно что у нее в голове, а теперь остается думать уже о вечном, о земле а не о мужиках))
Гость
10 марта 2023, 11:13
я ее интервью слушал как-то от нефиг делать, даже на пушечный выстрел не хочу подходить, а встретится в жизни, еще и обойду)) это же ужас, никакого уважения...
Гость
9 марта 2023, 11:11
имел удовольствие познакомиться с дочуркой одного местного промышленника, это было 25 лет назад, уже тогда у нее были непомерные заявки и предьявы, хорошо что в то время хватило ума разбежаться, да и по молодости особо красивой она не была а сейчас 40 летняя тетка с огромным баблом, нафиг нафиг... лучше найти простую девченку и спокойно с ней жить чем с этими разбалованными гламурными сосками.
Гость
9 марта 2023, 18:44
Судя по уровню твоей писанины, девушке крупно повезло, что она тебя бортанула, часто нужно включить придурь, чтоб подобное существо не маячило больше на горизонте.
Гость
9 марта 2023, 10:48
Товар хорош...
Гость
9 марта 2023, 10:15
Скажу просто, родители загубили их судьбы, в целом девушки очень красивые. Но, я бы даже не взял в жены блондинку на синем бмв, хотя у нее есть мощный козырь это молодость. У них только три пути и все провальные: встречатся с такими же мажорами так себя загубят ещё больше, взять альфонса так маяться будут с ним, что лучше одной быть, возьмут дядю Гену, так будут чахнуть над золотом и стареть душой. И в целом ни один нормальный парень-мужчина их в жены не возьмет ибо их восприятие жизни загублено. Это не зависть, это жизнь, я сам не бедный человек и говорю это не из зависти. Только одно скажу, мне вас жаль принцессы, что родители не научили вас любить жизнь беспристрастно, бескорыстно и непринужденно и в итоге вы оказались не созидателями, а потребителями. Удачи вам!!! Она вам ох как понадобится.
Гость
9 марта 2023, 19:09
Да все у них хорошо, по-моему, вы преувеличиваете. Живут, как бог послал, просто кому-то посылает больше одного, кому-то больше другого.
Гость
10 марта 2023, 11:12
Гость
9 марта 2023, 19:09
Да все у них хорошо, по-моему, вы преувеличиваете. Живут, как бог послал, просто кому-то посылает больше одного, кому-то больше другого.
ну, судить, хорошо или плохо, не наша задача, пусть живут, как хотят, о себе и своей семье лучше думать, вот что важно
Гость
10 марта 2023, 11:24
Гость
10 марта 2023, 11:12
ну, судить, хорошо или плохо, не наша задача, пусть живут, как хотят, о себе и своей семье лучше думать, вот что важно
Никто о них и не вспоминает, не то что думает, они себя выставили на показ, им дали оценку. Вот и весь сказ.
Гость
9 марта 2023, 08:54
Зачем выставлять на показ свою жизнь? Зачем хвастаться тем, что дали родители? Один талантливый отпрыск уже был у Дубровского ... Эти все тоже, талантливые и успешные по таким же причинам что и он. Не отсвечивайте, и вам же будет лучше!
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2023, 08:51
Ну если на себя миллион в месяц, то главное, чтобы она его зарабатывала и не просила с мужа. Женщины должны хотя бы на себя уметь заработать.
Гость
9 марта 2023, 08:42
Они ждут идеального мужчину.
Гость