RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

741мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Подарил мне желтых полосатиков в пачке»: девушки рассказали о подкатах парней, которые их зацепили (некоторые после этого вышли замуж)

26 марта 2023, 11:00
Гость
Гость
27 марта 2023, 12:37
Вот наверно на Рублевке читая эту статью, хохочут,приговаривая" в зоопарке все стабильно!"
Гость
26 марта 2023, 16:06
Ну и ветер в голове у этих дам. А потом удивляются, что это мужчина прокормить семью неспособен и в обществе тоже слывет «не от мира сего», оттого и без денег. А ещё хуже, если психопат и ревнивец какой-нибудь. Тот, кто необычен в ухаживаниях, он и в жизни может много сюрпризов преподнести, и не только приятных…
Гость
26 марта 2023, 15:55
Из за желтых полосатиков выходят замуж, а потом он её и ребенка ножиком многоразово тыкает.
Гость
26 марта 2023, 15:52
— я терпеть не могу готовить, так что это бесполезная для меня вещь... И зачем ему такая нужна? Разве что одноразово попользоваться.
Гость
26 марта 2023, 18:47
Детский лепет инфантилов.
Гость
26 марта 2023, 15:42
Раньше по башке дубинкой и в кусты. И ничего, человечество выжило.
Гость
26 марта 2023, 15:11
Более 13 лет назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Красотка, с машиной (пусть и недорогой), с квартирой (пусть и подаренной родителями). И я, вообще ничего не имевший, после сильного ДТП по моей вине, с напрочь битой машиной (единственно бывшей тогда моим имуществом). Сейчас, спустя всех этих лет, мы до сих пор вместе. Я чего то в жизни добился, женушка моя миленькая на полном моем обеспечении, счастлива со мной. Не бойтесь искать своё счастье! Всем мира, здоровья, добра и любви!
Гость
26 марта 2023, 15:57
Хорошо, что Вам повезло и вы счастливы. Пусть и дальше так будет у вас!
Гость
26 марта 2023, 15:10
"Подкаты", "зацепили"... Что за полублатной жаргон в заголовке? Где уважение к русскому языку, да ещё и публичном пространстве?
Гость
26 марта 2023, 15:46
Некоторые еще и подцепили после того..
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 14:24
Кому и нофелет пойдёт.😂😂😂
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 13:39
Сейчас не в моде чувственная нежность, С искрящимся оттенком романтИк... Всё чаще грубоватая небрежность Прёт, словно танк, по душам - напрямик... И губит удивительные всходы Едва взошедших, неокрепших чувств, Дорвавшись до сомнительной свободы, Погрязшей в чёрном омуте распутств. Я не скажу, что всё непоправимо, И в море жизни нет пути назад... Не обижайте грубостью любимых Ни сгоряча, ни даже невпопад... Любите нежно, искренне, без фальши - Так, чтоб сложилась музыка души... Ведь, как ни грустно, всё здесь преходяще, Веками только музыка звучит... Без времени... И чувственная нежность, С искрящимся оттенком романтИк, Кому-то вновь подарит безмятежность Любви и счастья незабвенный миг...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 13:37
Романтика, она сейчас, увы, не в моде, Бокальчик красного вина нальют, Банально имя спросят, разговоры о погоде, И в койку через полчаса уже зовут. Но не всегда так было, в позапрошлом веке, Язык цветов, свидания, письма, бал, И нежность, буря чувств рождались в человеке, И трепет сердца, когда ручку целовал. Промчались годы, нравы изменились, Свобода отношений вместо чувств теперь, Мы романтичности и нежность лишились, В приоритете секс, любви закрыта дверь. В мерцании свечей часы двенадцать бьют, В бокале красное вино искрит-играет, Романтики, той о которой пишут и поют, Нам хочется – её так в жизни не хватает.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 13:34
Такие милые истории. Романтично. 🥀
Гость
26 марта 2023, 13:44
Что там такого милого? Почему нет про то как эти девушки готовы пахать чтоб прокормить себя с этим парнем следующие 10 лет?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 14:10
Гость
26 марта 2023, 13:44
Что там такого милого? Почему нет про то как эти девушки готовы пахать чтоб прокормить себя с этим парнем следующие 10 лет?
Это уже совсем другой разговор. Что у девушек в голове... Комплексы, скорее всего. Женщины очень не любят неработающих дам. Они хотят независимости, доказать себе, а может и всем своим знакомым женского пола, что не лыком шиты.
Гость
26 марта 2023, 14:42
26 марта 2023, 14:10
Это уже совсем другой разговор. Что у девушек в голове... Комплексы, скорее всего. Женщины очень не любят неработающих дам. Они хотят независимости, доказать себе, а может и всем своим знакомым женского пола, что не лыком шиты.
Доказывать что то кому то - напрасный труд, свободным надо быть от предрассудков и от того что о тебе сказали. Хорошо когда понимаешь чего хочешь получить от жизни от отношений, ещё лучше когда знаешь как это сделать, от ошибок никто не застрахован, а бы́вает что просто живёшь по течению не ведая какие решения надо принимать
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 13:33
Одни душнилы в комментариях.
Гость
26 марта 2023, 14:06
Чья бы мычала
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 14:19
Гость
26 марта 2023, 14:06
Чья бы мычала
Вы с девушками так же знакомитесь? Вариант не очень.
Гость
26 марта 2023, 15:56
26 марта 2023, 14:19
Вы с девушками так же знакомитесь? Вариант не очень.
А с тобой и не знакомятся. Нафиг не нужна.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 12:55
Бесценный опыт легкодоступных барных девок!
Гость
26 марта 2023, 12:07
к 18 годам современная общественная баба сменяет несколько десятков партнеров и уже знает что смена мужчины это норма и ее с помойки обязательно подберет следующий алень! 1- ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ У БАБЫ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ГРИБОК+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ПАПИЛЛОМА ВИРУС + АБОРТЫ!! СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!! ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ!! а каждое следующее поколение слабее предыдущего! 2-Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда. (Притчи 22:14) Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. 3-все забыли что значит ""белое платье"" все забыли что б/у в доме позор для мужчины! именно по этому все религии мира запрещают брать б/у в жены !!
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 13:01
Гость, всё правильно! Только большинство об этом или не знает, или старается не думать. Как страусы, головы прячут, только не в песок, а куда попало)
Гость
26 марта 2023, 14:38
26 марта 2023, 13:01
Гость, всё правильно! Только большинство об этом или не знает, или старается не думать. Как страусы, головы прячут, только не в песок, а куда попало)
Ну вот опять наступили СОЛОМОШЕ на его любимую мозоль, открыли шлюзы и полились обиды на весь женский род. Не видите разве, что он сам с собою говорит: пишет комметарий и сам же отвечает на него, имитируя наличие единомышленников? Ну что поделаешь - у него круглый год весна.
Гость
26 марта 2023, 11:50
Каблуки
Гость
26 марта 2023, 11:48
Еще один способ: Угостил портвейном, прокатил на трамвае и... она твоя)
Гость
26 марта 2023, 12:22
Сначала транвай, потом - портвейн. Иначе протрезвеет и не даст.
Гость
26 марта 2023, 18:21
Гость
26 марта 2023, 12:22
Сначала транвай, потом - портвейн. Иначе протрезвеет и не даст.
Гость, Трамвай и портвейн 777 , это классика для пешек
Гость
26 марта 2023, 11:45
Про Артемия все комменты стерли.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 13:38
Романтичные были?
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 11:45
Добился даму пачкой полосатиков…🤦‍♂️ круто. А говорят, что девушкам только деньги нужны😂
Гость
26 марта 2023, 12:06
ЭТО ВОСПОМИНАНИЕ ИЗ ЯСЛЕЙ! А ПОСЛЕ 12 ТОЛЬКО БАБЛО!!
АРМАТурщик Путина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 18:51
семки-круче!
Гость
26 марта 2023, 11:42
30-летняя Ирина вспоминает события 10-летней давности. Ей тогда было 17 лет... Наверное, я плохо арифметику в школе учил. У меня не срослось 30-10 равно 17.
Гость
26 марта 2023, 11:39
Хочешь удивить и привлечь современную девушку покажи ей стопку денег ! Всё , она твоя !
Гость
26 марта 2023, 11:14
ПАРАЗИТЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ ЧТО МУЖЧИНА ПРОСТО ОБЯЗАН ТРАТИТЬ НА НИХ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ! ЖЕРТВОВАТЬ СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ РАДИ ПАРАЗИТА! РЕШАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПАРАЗИТОВ! А КОГДА ПАРАЗИТ ВЫКАЧАЕТ ВСЕ РЕСУРСЫ ИЗ МУЖЧИНЫ ОН ПРОСТО ОБЯЗАН ОТДАТЬ ПОЛОВИНУ ИМУЩЕСТВА ПАРАЗИТУ! И ПЛАТИТЬ ЕЩЕ 18 ЛЕТ ЗА ТО ЧТО МУЖЧИНЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!! А ПАРАЗИТ СРАЗУ НАХОДИТ СЛЕДУЮЩЕГО НОСИТЕЛИ И ПРИСАСЫВАЕТСЯ К ЭТОМУ МУЖЧИНЕ В НАДЕЖДЕ ПОВТОРИТЬ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ СХЕМУ ПО ВЫКАЧИВАНИЮ РЕСУРСОВ МУЖЧИНЫ! НЕКОТОРЫЕ ПАРАЗИТЫ ЭТУ СХЕМУ С УСПЕХОМ МОГУТ ПОВТОРИТЬ 2-3-4-5 РАЗ! И ПАРАЗИТАМ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ЗАРАЖЕННЫМ МУЖЧИНАМ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЖЕРТВАМ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ РАССКАЗЫВАЮТ О ПАРАЗИТАХ!
Гость
26 марта 2023, 11:31
Гость, не пропускайте приём препаратов, это губительно, в весенний и осенний период особенно! Берегите себя и своих близких, от себя!
Гость
26 марта 2023, 11:48
Гость
26 марта 2023, 11:31
Гость, не пропускайте приём препаратов, это губительно, в весенний и осенний период особенно! Берегите себя и своих близких, от себя!
Я даже знаю мужчину,который это пишет,он до 45 лет жил с мамой и все свои деньги откладывал,а если женщина и появлялась,то она должна была все свои деньги тратить на него! Иначе начиналась истерика! А он все откладывает себе)))
Гость
26 марта 2023, 11:56
Гость
26 марта 2023, 11:48
Я даже знаю мужчину,который это пишет,он до 45 лет жил с мамой и все свои деньги откладывал,а если женщина и появлялась,то она должна была все свои деньги тратить на него! Иначе начиналась истерика! А он все откладывает себе)))
Юродивый рыжего цвета. 😂
Гость
26 марта 2023, 11:14
Красить машину и менять стиль одежды просто ради того чтобы привлечь внимание девушки? Как по мне так это унизительно для мужчины. Особенно учитывая, что у привлекаемой такими путями девушки нет ни машины, ни денег на эксперименты с одеждой, да и живет она скорее всего с родителями.
Гость
26 марта 2023, 11:20
БЫСТРЕЕ ПРОЩЕ ДЕШЕВЛЕ БЕЗОПАСНЕЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ПРОФФЕСИОНАЛОК!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПРОБЕГ СОВРЕМЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ ПРОФФИ! А ЗАРАЗИТСЯ ОТ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАБЫ ВСЯКИМ НЕПОТРЕБСТВОМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ОДИН У НЕЕ А ПО ФАКТУ МОЖЕТ БЫТЬ У НЕЕ НЕСКОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО ИЛИ ОНА В ПЬЯНОМ УГАРЕ В ГРЯЗНОМ ТУАЛЕТЕ НА КОРПОРАТИВЕ С ФЕЙЗУЛО !
Гость
26 марта 2023, 15:55
Гость
26 марта 2023, 11:20
БЫСТРЕЕ ПРОЩЕ ДЕШЕВЛЕ БЕЗОПАСНЕЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ПРОФФЕСИОНАЛОК!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПРОБЕГ СОВРЕМЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ ПРОФФИ! А ЗАРАЗИТСЯ ОТ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАБЫ ВСЯКИМ НЕПОТРЕБСТВОМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ОДИН У НЕЕ А ПО ФАКТУ МОЖЕТ БЫТЬ У НЕЕ НЕСКОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО ИЛИ ОНА В ПЬЯНОМ УГАРЕ В ГРЯЗНОМ ТУАЛЕТЕ НА КОРПОРАТИВЕ С ФЕЙЗУЛО !
Как вы в точку про самарскую бапку в том числе.
Гость
26 марта 2023, 11:14
брачные игрища
Гость
26 марта 2023, 11:23
РАЗВОД УДОИСТЫХ АЛЕНЕЙ НА БАБЛО!!
Гость
26 марта 2023, 11:12
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!! МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!!!
Гость
26 марта 2023, 11:11
Мне Нушррулло тоже иногда дарит и сухофрукт и финик и орех.
Гость
26 марта 2023, 18:07
И куда это? Моя извращенная фантазия пасует.
Гость