Одна для секса, вторая для отношений: репортаж с лекции скандально известного психолога Сатьи Дас (осторожно: вульгарная лексика)
17 сентября 2023, 17:00
Гость
24 ноября 2023, 09:11
По статистике 30-40% женщин изменяют, 80% женских измен происходит на работе. Если вдруг жена стала холодна, после корпоратива ей вдруг повысили зарплату, повод задуматься, а верна ли она вам.
Гость
19 сентября 2023, 00:37
По моим наблюдениям, среди кришнаитов много таких "стендап-психологов", которые умеют мастерски многословно часами переливать из пустого в порожнее. К ним ходят женщины, преимущественно одни и те же, причем ходят годами! Слушают и слушают, только годами в тех же проблемах и сидят. Лекции есть в записях, но эти тетки предпочитают ходит на живые выступления - ну реально их эти стендап-артисты привлекают!
Может улетит вслед за Блиновской. Пора бы уж заняться им компетентным органам.
Гость
18 сентября 2023, 10:35
Такое ощущение,что мужики совсем оборзели, еще и теоретическую базу в пользу своей безответственности подвели. К сожалению, у нас мало мужчин в принципе и мало красивых женщин. У красивых умных женщин мужчина пляшет под ее дудку, все для нее сделает,а не вот это все: для отношений нужна одна,для удовольствий-другая.
Гость
18 сентября 2023, 09:44
Кто-то его ещё воспринимает всерьёз? Типичный инфоцыган.
Гость
18 сентября 2023, 06:28
Психолог? А так на шарлатана похож
Гость
18 сентября 2023, 06:28
Я думаю что стастья обиженный человек, злой, и ему никто не даёт. Вот откуда такие высказывания. Будьте проще и люди к вам потянутся
Гость
18 сентября 2023, 07:18
Да еврей он, делающий деньги в современных реалиях.
Раньше был охранником в клубе, теперь ПСИХОЛОГ.
Гость
18 сентября 2023, 09:17
Гость
18 сентября 2023, 07:18
Да еврей он, делающий деньги в современных реалиях.
Раньше был охранником в клубе, теперь ПСИХОЛОГ.
плохо знает жизнь дяденька )) Женщины тоже могут заниматься сексом ради секса .причем в разном возрасте ...и мы тоже делим мужчин .вот с этим дружеские отношения .с этим можно только сексом позаниматься .а вот за этого можно и замуж выйти ))
Гость
17 сентября 2023, 22:13
Старая прастигоспади высказала своё никому не нужное мнение в очередной раз.
Гость
17 сентября 2023, 22:30
Как вы Лариса оцениваете с кем дружить, с кем кекс, а за кого за муж, есть какие-то параметры, пунктики, задатки? ))
Как вы Лариса оцениваете с кем дружить, с кем кекс, а за кого за муж, есть какие-то параметры, пунктики, задатки? ))
это не расскажешь )))
Гость
17 сентября 2023, 21:53
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
17 сентября 2023, 22:30
Аминь.
Гость
18 сентября 2023, 21:13
Vic_
Иди к нам, к мужикам.
Гость
17 сентября 2023, 20:24
По сути так всегда и было. Даже фраза есть - гуляют с одними, женятся на других
Гость
17 сентября 2023, 18:48
А в чем он не прав. Женщины же сами говорят, что мужчинам нужен только секс. А потому что женщины часто тот треп что несет мужчина при "окучивании" воспринимают как правду. И переспать не значит жениться это для мужчин. А для женщины как раз наоборот. Что нового он сказал. ..
Гость
17 сентября 2023, 18:57
😂 Это какие за правду, которым годиков мало, или встречаются взрослые особи с отсутствием интеллекта, которые верят в чушь непригодного мужика у которого гормоны на глаза давят.
Гость
17 сентября 2023, 18:59
А за чем за что-то не новое платить деньги за лекцию, чтобы на него посмотреть или чего.
Гость
17 сентября 2023, 19:54
У женщин одно на уме, что у всех мужчин только одно на уме
Видел его ролики. Думал что он - низкопробный шоумен. Оказалось - психолог :-)!
Гость
17 сентября 2023, 18:52
Про Горбачеве он бы воду заряжал...
Гость
17 сентября 2023, 18:15
шарлатан несущий несусветную бредятину.
Гость
17 сентября 2023, 19:55
Тихо!!! Его бизнес можно масштабировать. Сейчас соберёмся в трактире, поделим всю РФ на участки и поедем окучивать. Народу нравится верить.
Гость
17 сентября 2023, 18:10
Старая секта. Им году в 2008 рубоп занимался, затем рубоп, он тогда даже на родину, в Украину уехал, затем рубоп расформировали (сильно мешали мошенникам) и с тех пор его и тысячи других коучей и блогеров безнаказанно обманывают граждан.
Гость
17 сентября 2023, 18:07
Я дома сам отварю спагетти 15р порция выходит.
Сварю яйцо 6 р
Сосиска выходит 8,5р
Чай стакан выходит 1,45 коп
Кусок хлеба 1,5р
Итого сытный и вкусный обед равен по стоимости 32 рубля 45 копеек
Гость
17 сентября 2023, 19:54
Электричество, воду и коммуналку посчитал?
Гость
17 сентября 2023, 22:14
Гость
17 сентября 2023, 19:54
Электричество, воду и коммуналку посчитал?
Типичный набор холостяка, стоит добавить ещё пельмени, сплошным куском (один большой пельмень) в количестве килограмма , фастфуд и глазунью. 😁
Считать ему не надо, мамка за него посчитает и заплатит.
Гость
19 сентября 2023, 00:39
чая стакан 1.45коп - ты там какую-то "пыль индийских дорог" завариваешь, жмот
Гость
17 сентября 2023, 17:30
Эмоциональный стиль подачи нужен только женской аудитории. Для мужчин формат подачи идёт как беседа без всякого стендапа как и общаются мужчины. Для мужчин он ведёт мужские клубы на которые женщин не пускают. Он намного умнее чем многим кажется. Он не говорит главного, что женщины после 5 лет необучаемы. То что заложено в девочке в семье до 5 лет - это намертво прошитая установка. Переобучиться могут только мужчины.
Гость
17 сентября 2023, 17:47
😂😂😂 Не пускают.
Ревут все и кушать не могут.
Гость
17 сентября 2023, 17:53
Кто ты такое чтоб кого то учить и переобучать, рассуждать о переобучении девочек, либо мальчиков, человек пересмотревший блогеров и коучей шарлатанов, или профессор какой, имеющий колоссальный опыт за плечами и авторитет у аудитории.
Почему мальчик должны слушать подобное, а девочки покупать протоколы здоровья у шарлотанок из сети.
Гость
17 сентября 2023, 17:28
Что это за гоблин?
Гость
17 сентября 2023, 17:30
Поживёшь подольше, узнаешь побольше.
Гость
17 сентября 2023, 17:35
Глупым людям посвещение и вайшнавское имя не дают. Умейте слышать истину между строк. Внешность обманчива.
Гость
17 сентября 2023, 17:25
"... побыстрее съехаться с партнером и к чему это приводит". 😂
Это его фантазия больная видимо, даже статью читать бредовую желание отсутствует.
Гость
17 сентября 2023, 17:28
мадам я был тоже сильно возмущен
Гость
17 сентября 2023, 17:35
в чём твоя проблема?
Гость
17 сентября 2023, 17:45
Гость
17 сентября 2023, 17:35
в чём твоя проблема?
В твоей голове проблема видимо, не стоит проецировать на здоровую.
Достижения
Свой среди своих