RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Влюбилась в курьера: Валя Исаева, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, стала мамой в 5-й раз и живет под другим именем

12 декабря 2023, 14:00
Гость
Гость
13 декабря 2023, 22:59
Валя а 6 от кого родишь
Гость
13 декабря 2023, 11:58
Главное количество, а не качество! Вот принцип нашей внутренней политики! Даже оторопь берет от всего этого бардака. В 11 - по недоумию, а сейчас что , детские и льготы похоже? Одним словом - деньги на ветер! И сколько у нас в стране таких Валь или как там ее по новому? Пока будут поощрять таких Валь и ее обреков, сами будем жить в такой же нищете!
Гость
13 декабря 2023, 11:50
Уже тошнит от этой ‘’Вали’’, и как бы она себя не переименовывала, похоже у нее в мозгах ничего не меняется! Дура - дурой, только зачем нам про нее постоянно напоминают, ради пополнения ее бюджета что ли? Одно обидно, что вот так мы повышаем демографию нашей страны. Уже пятый, пятая безотцовщина, пятая нищета… И все это за счет наших налогов! И ведь ей где то 30 и все еще впереди, сколько она еще таких настрогает?????
Гость
13 декабря 2023, 09:46
Беда России в том, что плодятся по большей части именно такие. Хотя для нынешних властей именно такой безмозглый электорат и нужен.
Гость
13 декабря 2023, 09:13
Почему не садят этих извращенцев!?хватит искать лазейки! В тюрьму всех
Гость
13 декабря 2023, 08:13
Дура
Гость
12 декабря 2023, 23:09
Это ж не женщина, а Мечта наших депутатов! Берите с нее пример, россиянки :)
Гость
12 декабря 2023, 23:09
Валя- родильная машина
Гость
12 декабря 2023, 21:47
Валю легко заваливается под кого угодно.
Гость
21 декабря 2023, 15:35
Откуда такие выводы-то?
Гость
12 декабря 2023, 21:10
А почему он автоматом не был посажен за растление детей, не достигших 14 летнего возраста?????? двойные стандарты двуликого орла.
Гость
12 декабря 2023, 20:38
Грязная!
266942967

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 19:36
Какая она русская ... Малика однако
Гость
12 декабря 2023, 17:58
Свиноматка. Других, печатных слов нет :(
Гость
12 декабря 2023, 17:24
Кто последний за яйцами?
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 22:12
Гость, смотря за чьими
Гость
12 декабря 2023, 17:17
А где Навальный?
Гость
12 декабря 2023, 17:05
Зачем писать про это дно?
Гость
12 декабря 2023, 16:44
эта валя-осетинка сама. вот они красавцы . бьют. двоеженцы. преследуют, не растят детей, а только их делают. а их все везут и везут сюда
Гость
12 декабря 2023, 16:42
Теперь эту чepнильницy и пятерых её cпинoгpызoв наше государство будет содержать всю жизнь.
Гость
12 декабря 2023, 16:48
немалые деньги получает на детей
Гость
12 декабря 2023, 16:34
для павловой бальзам на душу.
Гость
12 декабря 2023, 16:49
Гость, Вот пусть павлова и плодит ежегодно, не древняя ещё.
Гость
12 декабря 2023, 19:47
Гость
12 декабря 2023, 16:49
Гость, Вот пусть павлова и плодит ежегодно, не древняя ещё.
Гость, у неё там мухи и пауки уже гнездо свили, какое плодить
Мг.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 16:32
ставим дизлайк кому эта новость прямо ОЧЕНЬ нужна
Гость
12 декабря 2023, 16:28
Днище
Гость
12 декабря 2023, 16:25
Новая фамилия - Кроликова? Или Крольчихина?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 16:24
Валентина привлекательная женщина, хорошая мать. Она достойна лучшего.
Гость
12 декабря 2023, 16:46
Кому и кобыла невеста.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2024, 18:46
Хороший сарказм.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 19:16
13 января 2024, 18:46
Хороший сарказм.
...дети у многодетной мамы ухожены и хорошо одеты, несмотря на материальные трудности в семье... А насчёт привлекательности, так молодые все привлекательны, если ухаживают за собой, за редким исключением.
Гость
12 декабря 2023, 16:16
А мне стало её жалко. Раз не было родителей, не было нормального воспитания, не было нормальных ориентиров в жизни. Научилась спать с мужчинами и рожать от них. Всё. Но ещё больше жаль её детей, она ведь ничему хорошему не научит.
Гость
12 декабря 2023, 16:00
капец в 11 родить. Я в 11 еще ребенком была внешне и была занята школой и множеством кружков
Гость
12 декабря 2023, 15:46
Для чего второй день пишут про эту спермомешалку. Больше в стране новостей нет?
Гость
12 декабря 2023, 19:47
Гость, она россиянка
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 15:44
Мдаааа. Вот такие и плодятся и сидят на шее у государства за наши налоги.....
Гость
12 декабря 2023, 15:36
Завозят нам средневековую дикость, животные порядки, грязь и невежество.
Гость
12 декабря 2023, 15:29
Бедная девочка, как жаль её..... какой же долгой ей покажется жизнь.
Гость
12 декабря 2023, 21:49
Девочкой она перестала быть в 10 лет. А сейчас и вовсе разбабевшая тётка.
Гость
12 декабря 2023, 15:19
Русские женщины любят Таджик потому что Таджик сила!
Гость
12 декабря 2023, 15:11
Бешенство матки?
Гость
12 декабря 2023, 15:04
Вот для чего нам эта информация?
Гость
12 декабря 2023, 15:02
Этой Вале сейчас должно быть около тридцатчика. На фото тётка-тёткой лет за 50 с уставшим лицом и обрюзгшей фигурой. Зачем такая радость? То один гастарбайтер, то другой. Ещё и детей от них плодит с 11-ти лет.
Гость
12 декабря 2023, 15:34
реально выглядит на 50+
Гость
12 декабря 2023, 17:02
эта Валя в 11 выглядела уже как тетка
Гость
12 декабря 2023, 14:55
Простите, а думать Валю жизнь так и не научила.... н-да
Гость
12 декабря 2023, 14:54
дно
Гость
12 декабря 2023, 14:51
«Интересно, как скоро будут штрафовать за то, что родили девочку, а не мальчика?» Похоже, следующим будет названо экстремистским «международное движение чайлдфри» - что бы это ни значило. Но будет повод ввести налог на бездетность. Вообще, количество советов дорогим соотечественникам - как завести побольше детей - только ширится. В отличие от советов - как этих детей прокормить и обеспечить им счастливую жизнь.
Гость
12 декабря 2023, 14:50
Вот это курятник ! Дом-2 по сравнению с ними - это прям "пансион благородных девиц".
Гость
12 декабря 2023, 14:49
Ну нашли, про кого написать..........
Гость
12 декабря 2023, 14:47
Всех в русскую печь!
Гость
12 декабря 2023, 14:46
Ну и зачем про нее писать. Одно дело писать о тех, кто что-то добился сам, ученых и т.д. А тут.... Еще и на передачи ее зовут. Зачем-то ее приглашали на детектор лжи, так она глупая очень, наглая, хамо витая
Гость
12 декабря 2023, 15:34
Ну ,а про кого писать, про ударников труда, строителей, комсомольцев, стройотряды , пионеров?! Сейчас бузовы , собчаки, вот такие вали-муслимы в тренде. Деградация понимааааш!
456321132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 14:46
Валя-Муслима - будущее России !!!
Гость
12 декабря 2023, 14:37
Валя должна 5 раз получить материнский капитал + всяческие пособия + льготы многодетным + льготы малоимущим. Если бы она своих мужиков не содержала, то давно бы свои материальные проблемы решила
Гость
12 декабря 2023, 14:40
Маткапитал платят только за двоих, и платят за детей после определённого периода, когда законы приняли, ну а так она залетела первым в 2005, значит сейчас ему уже 18, в общем плодилась она ещё до всех этих пособий
Гость
12 декабря 2023, 21:45
Валя должна трубы перевязать.
Гость
12 декабря 2023, 14:36
куда ты рожаешь пятого , если не уверена в мужиках ?
Гость
12 декабря 2023, 14:35
Это как в анекдоте, А что Вы ещё умеете ??? Жалко настоящего этих 5 детей...
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 14:30
В мире животных.
Гость
12 декабря 2023, 17:07
Ну что вы так сразу. У каждого есть какой-нибудь талант. Вот у неё талант - рожать, прям сызмальства.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 14:27
РАССКАЖИТЕ ПРО ЕЁ НОВОГО ИЗБРАННИКА ...КОМУ ЖЕ ТАК СИЛЬНО ПОВЕЗЛО СТАТЬ МНОГОДЕТНЫМ ОТЦОМ..? МОЖЕТ ОН ХИТРЫЙ И НА СВО НЕ ХОЧЕТ .??
Гость
12 декабря 2023, 14:26
НОЖ
Гость
12 декабря 2023, 14:26
Сериал,, Санта-Барбара".
Гость
12 декабря 2023, 21:48
И кто же там рожал беспрестанно от гастарбайтеров и курьеров?
Гость
12 декабря 2023, 14:25
Лёня Иса Кенто Новосиб: Разве секс с 11-летней не является психическим отклонением под названием "педофилия", и не должен наказываться пожизненным заключением, раз смертную казнь отменили? Или этим всё можно? Да, и что там второй за kykold? Зачем нам вообще читать всю эту мерзость? Духовные скрепы?
Гость
12 декабря 2023, 14:37
Гость, не оскорбляй пророка, он Аишу в 9 лет…
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 14:24
ИБРАГИМ ТО ЕЁ КУДА СЛИЛСЯ...? ИЛИ ГРАЖДАНСТВО ПОЛУЧИЛ И В СТОРОНУ..?
Гость