RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Избил сына до сотрясения мозга: бывшая Павла Дурова обвинила миллиардера в домашнем насилии

28 августа 2024, 16:38
Гость
Гость
29 августа 2024, 00:53
БАБЫ ПРЕВРАТИЛИ ЗАГС В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!
Гость
29 августа 2024, 00:41
Дуремар 🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
28 августа 2024, 22:09
Вот зачем ему нужна была иждевенка с дэмо-режимом??? имея деньги нельзя такие ошибки делать.
Гость
28 августа 2024, 22:20
Думаете Павлик не предохранялся, сомнительно как-то для этой тарелочницы.
Гость
28 августа 2024, 21:06
Крысы первые бегут с корабля . Раньше что то рот не открывала когда на сына руку поднимал, а тут как ….
Гость
28 августа 2024, 22:23
Это баян.
Гость
28 августа 2024, 20:33
Сейчас на этого Дурова всех собак повесят и срок дадут внушительный если только не начнет сотрудничать. А посидев несколько дней за решеткой он, наверняка, поменяет свои взгляды.
Гость
28 августа 2024, 19:57
Ирина Болгар пожаловалась, что уровень жизни семьи после разрыва с Дуровым значительно снизился. Он потребовал, чтобы женщина вместе с детьми переехала в ОАЭ — а когда она отказалась, перестал оказывать ей финансовую поддержку. «Когда мы первый раз летели эконом-классом дети [которые раньше летали только на частных самолетах] спросили «откуда здесь взялись другие люди», — рассказала она журналу Forbes.
Гость
28 августа 2024, 20:50
Ой расплачусь сейчас, повторно, вот доля то тяжкая у бабы Павлика, караул просто. 🤣
Гость
28 августа 2024, 21:06
Да , Павел нанес детям не только физические, но и моральные страдания! Подумать только, люди в самолете! Ну что это за отец!
Гость
28 августа 2024, 21:53
Гость
28 августа 2024, 21:06
Да , Павел нанес детям не только физические, но и моральные страдания! Подумать только, люди в самолете! Ну что это за отец!
Первый раз в эконом-классе не понравилось, со временем стало отпускать, вскоре полёты совсем прекратились, поэтому стала деньги с Павлика тянуть другим способом.
Гость
28 августа 2024, 19:41
Теперь ждем иски в суд от его 100 детей, за то, что он бросил их прямо в пункте сдачи спермы.
Гость
28 августа 2024, 19:34
Зачем нам это? Пусть в полицию идёт.
Гость
28 августа 2024, 19:50
Смешно.
Гость
28 августа 2024, 19:32
К большим деньгам прилагается не любовь, а большое насилие. А эти кошки ведутся на деньги, а потом жалуются.
Гость
28 августа 2024, 19:40
Точно, она просто не знала, и нарожала трёх детей, рыжих.
Гость
28 августа 2024, 19:21
Вот Клизьма)))
Гость
28 августа 2024, 18:43
Главное во время подсуетиться.
Гость
28 августа 2024, 17:52
Кто отец этих рыжих ребятишек. 🤔
Гость
28 августа 2024, 18:01
Гость, Отар кунишвили, но это не точно
Гость
28 августа 2024, 18:11
Гость
28 августа 2024, 18:01
Гость, Отар кунишвили, но это не точно
Отар который овец гонял, а, ну ясно, расходимся. 🤣
Гость
28 августа 2024, 18:40
Гость
28 августа 2024, 18:01
Гость, Отар кунишвили, но это не точно
Куни кто?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 17:51
Сколько можно пиарить Дурова? Лучше расскажите, когда включат горячую воду в Ленинском районе
Гость
28 августа 2024, 18:23
Пока вы не объясните, зачем вам в Ленинском районе вода, да еще горячая, воды не будет
Гость
28 августа 2024, 20:32
Мне твоя вода нафиг не сдалась.
Гость
28 августа 2024, 21:03
Сразу видно что ты не россиянен! Российский гражданин не будет ныть про трудности! Он будет терпеть! Ждать , что скоро жизнь наладится!
Гость
28 августа 2024, 17:39
Както интересно получается.столько времени про этого дурова ни одна мышь не пищала,а накануне то про его невероятный генофонд,то про холодную ванну вдруг. Просто взяли ввели человека в информационное поле. А потом хлоп арест. Это чо совпадение типа. Это подготовленная информационная пелена.
Гость
28 августа 2024, 17:54
Добавлю, раскачивать начали "до" ареста, нууу так скажем щупали публику. )
Гость
28 августа 2024, 23:20
Готовят электорат, только пока не знают куда записать Павла Дурова в герои России или совсем наоборот
Гость
28 августа 2024, 17:29
Дурик избивал ребенка потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 17:24
Вот и получантся- не было рядом с ним нормальной женщины… только авоськи для баблишка… такие рожают как из пулемета- понимая, что с каждым рожденным ребенком возрастают бонусы…посмотрите- подряд всех, да от такого плохого… интересно что ее так разнесло??? Наверное за третьего - мечтала получить земельный участок на дальнем востоке … точно. Это же любовь… Как я не догадалась…:(
Гость
28 августа 2024, 18:20
Заплачу сейчас, жалко, жалко Павлика.
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 20:23
Гость
28 августа 2024, 18:20
Заплачу сейчас, жалко, жалко Павлика.
Гость, а мне то как жааалко:))), но это конечно сарказм… и супер печально
Гость
28 августа 2024, 21:50
28 августа 2024, 20:23
Гость, а мне то как жааалко:))), но это конечно сарказм… и супер печально
Что вас опечалило и как давно, только на этой новости или в целом по больнице. 🤔
Гость
28 августа 2024, 17:18
Типичное продажное бабье.
Гость
28 августа 2024, 17:04
Кто ИЗ разберет
Гость
28 августа 2024, 16:57
У кого нет горячей воды - переезжайте в любой штат США пока не поздно
Гость
28 августа 2024, 16:45
Да он арбузер! Ноги распускаит! А был бы, как Макрон с Паниным, никто бы на него хвост не поднял.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 16:43
Сейчас подобных блогеров набежит - успевай только отпинываться
Гость