«Ему было 26, а ей 86 лет»: история любви пары с колоссальной разницей в возрасте — взгляните на них
5 октября 2024, 19:30
Гость
6 октября 2024, 11:07
Все ему завещала ?
Гость
5 октября 2024, 23:09
К сожалению в 93... однако
Гость
5 октября 2024, 23:02
какая же мерзость
Гость
7 октября 2024, 21:32
Но , это же не в шахте пахать!
Гость
5 октября 2024, 22:29
Фу!
Гость
5 октября 2024, 22:20
Это к теме о наших депутатах которые приказывают сношаться молодеж, и пугают налогами на бездетность ,штрафами, тюрьмами, запретами обортов,. Они не задумываются что пойдет что-то не так.
Гость
5 октября 2024, 22:15
Кому вообще какое дело, пусть живут, как хотят! А бабуська в 83 выглядела шикарно, и гораздо более ухоженно, чем три четверти женщин в России
Гость
6 октября 2024, 00:53
Три четверти - это заматашки.
Гость
5 октября 2024, 21:48
какая мерзость 🤮🤮🤮
Гость
8 октября 2024, 17:51
Неееет, - это материальная выгода "альфонса"....
Гость
5 октября 2024, 21:35
Лариса. 61+
У миня нету мульёнов.. но и так фсе молодцы в области до 35 лет миня знают !).. я преподаю им разные науки).. в основном ентимные!))..
Гость
5 октября 2024, 22:57
Аблигация
Кларисочка Карповна, гуд ивнинг и мешочек ирис-кис-кис)) Как же долго рассматривала я фото. Как будто вас увидела в молодости, и Проходчиков, как новенький))
Гость
5 октября 2024, 23:15
Гость
5 октября 2024, 22:57
Аблигация
Кларисочка Карповна, гуд ивнинг и мешочек ирис-кис-кис)) Как же долго рассматривала я фото. Как будто вас увидела в молодости, и Проходчиков, как новенький))
Я гостья
То что пожилым женщинам нравится молодой парень ничего удивительного нет, вспомните нашу примадонну, у нее все мужья значительно ее моложе, а вот как сам парень может жить с бабушками дряхлыми, целовать их я не пойму никогда, это не нормально.Это болезнь какая-то, интересно это лечится?Что за психологические проблемы привели его к такой жизни?
Гость
5 октября 2024, 23:06
Аблигация
Нам многое не дано понять, пока сами не попробуем))
Гость
7 октября 2024, 21:30
Наследство , не пахнет!
Гость
5 октября 2024, 20:56
Узбек ему 35 лет и живёт с женщиной 74 лет. Официально брак. Со слов женщины она ради большой аппарат и вышла замуж. А интим три раза в недели. Она бизнес и часть денег и имущества завещание муж и иное дочь. На вид ей и 45 лет не дают
Гость
6 октября 2024, 00:52
У них нет большого аппарата, им чикрыжат на половину с рождения, см 7 в остатке.
Гость
5 октября 2024, 20:54
Негр или араб, мигрант. Пристроился к одинокой состоятельной бабушке.
Ждёт, когда она поставит кроссовки в угол. И вуаля, у него квартира и деньги. Гражданство.
Гость
5 октября 2024, 20:49
куни за ламбаргуни бррр
Гость
5 октября 2024, 20:38
мои любовники ещё в школе учатся
Гость
5 октября 2024, 22:06
Старая Лариска?
Гость
5 октября 2024, 20:34
б. больше писать неочём? или это как-то связано с демографии?
Гость
5 октября 2024, 20:29
Вечная тема отношений для обсуждения, как и передача" Давай поженимся"
Гость
5 октября 2024, 20:25
Кошмар............
Гость
5 октября 2024, 20:22
С ним то всё понятно,а у дамочек маразм старческий или маньячки
Гость
5 октября 2024, 20:18
Жесть
Гость
5 октября 2024, 20:16
Больные и неадекватные люди
Гость
5 октября 2024, 21:03
очень больные
Гость
5 октября 2024, 20:06
Галкин обзавидуется.
Гость
5 октября 2024, 20:06
А что специалисты говорят по этому поводу -
это нормально или отклонение?
Гость
5 октября 2024, 20:38
это шизофрения
Гость
5 октября 2024, 21:09
Специалисты типа Мизулина
Гость
6 октября 2024, 09:56
Тут даже специалистом быто не надо
Гость
5 октября 2024, 19:52
Моей жене 60, мне 29 - живём недалеко от Миасса. В принципе, можем интервью дать для статьи.
Познакомились интересно, её сын был моим начальником, с которым мы сильно поругались однажды. Хотелось ему как-то отомстить, пока информацию гуглил, обнаружил, что у него шикарная мама. Ну и решил, а почему бы.... а в итоге влюбился. Уже 4 года вместе.
Гость
5 октября 2024, 20:28
А если они это прочитают?
Гость
5 октября 2024, 20:55
Лариса. 61+
Я тожа так хочу!).. может. она вам надоест!).. а туточки Я. готовенькая!).. очень яркая. опытная и безотказная!))..
Гость
5 октября 2024, 21:15
Гость
5 октября 2024, 20:28
А если они это прочитают?
В смысле? Они эту историю знают, у нас секретов нет.
Гость
5 октября 2024, 19:52
Зато не родит.
Гость
5 октября 2024, 19:47
В Петербург пытались ввезти партию цветов из Латвии с опасными насекомыми.
Гость
5 октября 2024, 19:43
Кому свежие персики, а кому курага с мухами
Гость
5 октября 2024, 20:07
Гость, курагу и несколько десятков мультов зелени.
Гость
5 октября 2024, 19:39
Шаляпин?
Гость
5 октября 2024, 22:42
Шаляпин,он только шляпы любит
Гость
5 октября 2024, 22:42
Шляпин
Гость
5 октября 2024, 19:36
Если не воспринимать всё за чистую монету, то всё нормально. Обе стороны получили то, что хотели.
Достижения
Твой первый