RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

742мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Позвал погулять, а она пришла со своим парнем»: рассказываем об ужасных и странных свиданиях

13 октября 2024, 17:00
Гость
Гость
14 октября 2024, 14:07
- Она не одна придет. Она с кузнецом придет. - Кузнец нам не нужен! ХФ "Формула любви"
Гость
14 октября 2024, 07:47
сейчас на сайтах знакомств нормальных не найти, раньше можно было
Гость
14 октября 2024, 14:23
Мне всегда казалось, что там нет нормальных.
Гость
13 октября 2024, 22:21
Ага даже 2 метра
Гость
13 октября 2024, 22:17
С кузнецом пришла?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2024, 20:16
И зачем нам романтические похождения северных соседей-счастливчиков? У них же есть целое метро...
Гость
13 октября 2024, 23:06
Ага у них аш два митра, а у нас даже аднаго митра нету.
Гость
14 октября 2024, 06:13
Околела на остановке, горемыка?
Гость
13 октября 2024, 19:55
Была история,познакомился на улице с девочкой. А потом выяснилось что я ее маму "дружил" ранее. Света привет....
Гость
13 октября 2024, 21:05
привет
Гость
13 октября 2024, 19:23
Аблигация В наше время на свидание принято с кузнецами ходить для своей же безопасности))
Гость
13 октября 2024, 19:14
Лариса Рябых из Самары мой первый парень был, физик !) учитель значит. он меня на катере по Волге катал,, Я была без трусов! тут всё и случилось. потом у меня была гонорея,, а у него Bшu.
Гость
13 октября 2024, 19:46
Носите трусы отделаетесь только вшами
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2024, 19:05
Описаны, какие-то стремные свидания
Гость
13 октября 2024, 20:57
слава путину
Гость
14 октября 2024, 10:31
типичный глубинный народ
Гость
14 октября 2024, 10:32
Целовать курящую девушку - это как облизывать неубранную пепельницу
Гость
13 октября 2024, 18:33
Понравилась история где всегда в мини юбке и дорогущей шубе иле дорогущей куртке и мине юбке. А парень ее на горы ночью ведёт а она такая идёт как ни в чем не бывало. Конечно ведь она надела спасительную миниюбьку чо ей боятся
Гость
14 октября 2024, 14:57
Вот и именно! У меня тоже в знакомых 9уры есть, но я же не хвастаюсь.
Гость
13 октября 2024, 18:08
"Пришел на свидание со своим ребенком. Это красный флаг, как по мне" Как так? А как же чужих детей не бывает? А как же полюбишь меня, полюбишь и ребенка? Вот оно двуличие и двойные стандарты.
Гость
13 октября 2024, 17:59
Лариса. 61+ Я фсегда хожу на свидания со сваими старыми парнями!).. ничо так) . фсем ндравица!)..
Гость
13 октября 2024, 18:27
Вы мудрая женщина, зачем новые когда есть старые.
Гость
13 октября 2024, 18:34
Не буди вурдалака, так уютно сидим общаемся. Щас придёт всё загадит опять.
Гость
13 октября 2024, 18:52
Гость
13 октября 2024, 18:34
Не буди вурдалака, так уютно сидим общаемся. Щас придёт всё загадит опять.
Это точно😁
Гость
13 октября 2024, 17:50
У меня одна знакомая из Еката (Галитовская) уже третью хату так через сайт поимела. Знакомится с Аленями и доит их сразу нескольких одновременно. Я ее не осуждаю - раз Алени ведутся, то пусть, пока товарный вид не потеряла.
Гость
13 октября 2024, 17:48
⚡️Россияне, называющие партнеров «зая», «котик», «рыбка» и т.д., будут арестованы за пропаганду квадроберства
Гость
13 октября 2024, 18:45
Папаня сначала был против чтобы дочь была квадробером, однако прикинув, что кто то должен приносить уток на охоте, согласился.
Гость
13 октября 2024, 19:31
Аблигация Чижик ,не бубни и будет всё чинно ,блахородно))
Гость
14 октября 2024, 03:01
"Назови меня тихо по имени"))) "Зая" - вульгарно. "Котик" - морской, сухопутный - не однозначно. "Рыбка" - молчаливый, скользкий. Что хорошего в этих прозвищах вообще?
Гость
13 октября 2024, 17:39
Мужчины годы жизни убивают на тарелочниц, ЧСВшных бизнеследи из запртеграмма, не понимая что там ни нормальных отношений, ни уж тем более семьи никогда не построишь. Но статистика разводов (85% от браков, если брать на горизонте последних 20 лет) конечно же никому ни о чём не говорит. Разумеется всем хочется проверить округлость земли собственной пятой точкой.
Гость
13 октября 2024, 18:11
Никто ни чьи годы не убивает, это важно понять. Жизнь пролетит в любом случае, и нитакуся может нож в спину воткнуть, и под машину можешь попасть. Если кайфуешь в моменте от тарелочниц - то кайфуй на здоровье. А то рассуждаем, будто вечно жить собрались. Пшик, и нас нет)
Гость
13 октября 2024, 18:22
Гость
13 октября 2024, 18:11
Никто ни чьи годы не убивает, это важно понять. Жизнь пролетит в любом случае, и нитакуся может нож в спину воткнуть, и под машину можешь попасть. Если кайфуешь в моменте от тарелочниц - то кайфуй на здоровье. А то рассуждаем, будто вечно жить собрались. Пшик, и нас нет)
Гость, жизнь пролетает когда тратишь её бездарно. В возрасте от 20 до 30 лет можно легко решить жилищный вопрос или бизнес построить, а мужчины вместо этого просирают это самое лучшее десятилетие на поиск нитакусь
Гость
13 октября 2024, 19:54
Гость
13 октября 2024, 18:22
Гость, жизнь пролетает когда тратишь её бездарно. В возрасте от 20 до 30 лет можно легко решить жилищный вопрос или бизнес построить, а мужчины вместо этого просирают это самое лучшее десятилетие на поиск нитакусь
Ага, и вот тебе под 50 лет, всю молодость на построение бизнеса положил и....? И вокруг одни престарелые дамы в разводе, с болезнями, кредитами, детьми. Иди сюда милок) Или ты планируешь в 50 лет за 18 летними гоняться, махая пачками денег? Так и получится, что горбатился всю жизнь, чтобы потом кормить тарелочниц.
Гость
13 октября 2024, 17:36
Захожу на сайт знакомств,а там одни РСП и собачницы...Ну какой мужчина захочет жить с собакой....
Гость
13 октября 2024, 17:35
Я знакомлюсь только с замужними, это самые чистые и понятные отношения без обязательств. Тебя всегда ждут, не компостируют мозг, и ничего от тебя не требуют. Совесть не жмёт, потому что знаю - если не я, пойдут к другим.
Гость
13 октября 2024, 17:40
МУЖ ДЛЯ ПРОДАВОЛЬСТВИЯ! ВАЗГЕН ДЛЯ УДАВОЛЬСТВИЯ! Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ДО СИХ ПОР ПРИ ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ ИНФОРМАЦИИ ТАЩАТ БУ В ЗАГС?? 103% РАЗВОДОВ ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБЫ!
Гость
14 октября 2024, 15:44
Вы ими элементарно пользуетесь, что тут чистого? Вам же на их то чувства плевать, с чего вы взяли что пойдут к другим?
Гость
13 октября 2024, 17:33
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОЖП НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ! ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ КРОМЕ ОДНОРАЗОВЫХ!
Гость
13 октября 2024, 17:22
Vic_ Распущенность, вседозволенность, расчеловечивание - имеют разные оттенки (вспоминайте сразу из своего набора "знаний") на разных уровнях, но суть одна.
Гость
13 октября 2024, 17:41
Мы рады что, твой парень восхищается тобой
Гость
13 октября 2024, 19:01
Гость
13 октября 2024, 17:41
Мы рады что, твой парень восхищается тобой
Vic_ Завидуй, его зовут Петя Кашкарский.
Гость
13 октября 2024, 20:36
Гость
13 октября 2024, 19:01
Vic_ Завидуй, его зовут Петя Кашкарский.
Vic_ какие находчивые . . . вертлявые не только мозгом . . . Аблигация - который из вас ?
Гость
13 октября 2024, 17:21
в Исламе баба не может встречаться с мужчиной без своего представителя
Гость
13 октября 2024, 17:37
А ИСЛАМЕ БАБА НЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬ МУЖЧИН СОТНЯМИ ЕЩЕ ДО СВОЕГО 18 ЛЕТИЯ! А ПОТОМ ТРЕБОВАТЬ К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ!
Гость
13 октября 2024, 17:37
не интересно.
Гость
13 октября 2024, 17:16
Там одни РСП сидят или кошатницы.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2024, 17:15
Крайний случай один в один как у меня . Живем 50 лет.
Гость
13 октября 2024, 18:55
И чё она в тебе нашла? Пьяный, в носках и матерился.
Гость
13 октября 2024, 19:23
Гость
13 октября 2024, 18:55
И чё она в тебе нашла? Пьяный, в носках и матерился.
Гость, cpyн он.
Гость
13 октября 2024, 21:37
Гость
13 октября 2024, 18:55
И чё она в тебе нашла? Пьяный, в носках и матерился.
Да и гулял потом направо и налево от своей поварихи. А теперь из себя строит отменного семьянина, папаню хорошего.
Гость
13 октября 2024, 17:06
Полицай молодец! Можно было из экипажа выбрать.
282567553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2024, 17:06
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают как его этого принца закодировать от алкоголизма.
Гость
13 октября 2024, 17:27
Принцы положены принцессам. А у принцессы папа король, мама королева, пол-царства в приданое. Много девочек тянет на такие условия встретить принца?
Гость
13 октября 2024, 17:35
ОНИ МЕЧТАЮТ НАЙТИ АЛЕНЯ ПО "ЖИРНЕЕ" ОГРАБИТЬ ПРИ РАЗВОДЕ!
Гость
13 октября 2024, 17:53
Гость
13 октября 2024, 17:35
ОНИ МЕЧТАЮТ НАЙТИ АЛЕНЯ ПО "ЖИРНЕЕ" ОГРАБИТЬ ПРИ РАЗВОДЕ!
Бабе в ЗАГСе делать нечего. Максимум брак церковный, если крещеная.
Гость