Правда ли, что в жены лучше брать молодых? Мнение научных светил
10 ноября 2024, 13:00
Гость
10 ноября 2024, 13:45
Очередной бред чтобы отвлечь от проблем
Гость
10 ноября 2024, 21:30
Старики-супруги, как вампиры высасывают энергию из молодых супругов, и не играет роли женщина это или мужчина. Те, кто живет со старым спутником жизни, стареют быстрее, чем их сверстники и выглядят намного старше
Гость
10 ноября 2024, 22:50
У меня мнение, что замуж нужно примерно с 20 до 25 лет выходить. В том возрасте у меня и силы были и желание и авантюризм, я как-то не задумывалась сильно о том, как дальше. Я искала любовь, отношения, романтику, прогулки под луной, но не срослось. Парень был не готов. А после уже нафиг ничего не надо, одна уже лет 10, свой уклад жизни, предлагают знакомиться, но я не хочу. Как представлю, что пахать надо будет не только на работе, но еще и дома после работы (типа вторая смена), то дурно становится. Сужу по себе.
мой бывший муж был старше меня на 9 месяцев .когда он погиб мне сорок два года была .весила пятьдесят кг .когда пришла в его фирму оформлять пенсии по потери кормильца. то девчонки из бухгалтерии спросили -а вас он намного старше был ....говорю -да с одного года мы .они глаза вытаращили ..
в 45 лет 35 летний звал замуж .высокий .интересный .с двумя высшими образованиями .мы 13 лет встречались .так то дядя
Гость
10 ноября 2024, 13:19
конечно баба должна быть моложе. баба после 30 - это уже второй сорт, а мужик до 50 еще нормально сохраняется
Гость
10 ноября 2024, 13:46
бери больше, должна быть на 40 лет моложе
Гость
10 ноября 2024, 13:52
А нужны ли вы девочкам до 30 в свои 50? Редчайшие случаи, но там или деньги, или ну очень интересный мужчина
Гость
10 ноября 2024, 14:17
Гость
10 ноября 2024, 13:46
бери больше, должна быть на 40 лет моложе
ДА ХОТЬ НА 50!
ЗАЧЕМ СТАРОЕ ВЕДРО??
Гость
10 ноября 2024, 23:01
С утра прсыпаюсь от мата семейной пары за стенкой и радуюсь, что одинока.
Гость
10 ноября 2024, 23:09
Таких радостей очень много. )))
Гость
10 ноября 2024, 14:17
мужской век короток, увы. В доноры недаром масимум до 30 лет берут . Потом накапливаютс болячки и не способен дать мужчина полноценное потомство.
Плюс женщина и на смертном одре может, а у мужчин то там кольнуло, то тут стрельнуло, болячка на болячке и привет на полшестого.
Правильно , чтобы муж был моложе жены лет на 10-15
как раз в 40 лет у женщины пик сексуальности, ей надо не старше 30 лет партнера
ун и лысинки/пузики у мужичков 30+ красоты им не прибавляют
Гость
10 ноября 2024, 14:23
ЗА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ НЕ УМНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ "БАГИНИ" ТАК НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ЗЕРКАЛИТЬ СЛОВА МУЖЧИН!
ТЫ НА СТОЛЬКО НЕ УМНА ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК УСТРОИНО СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО !
давно еще был симпозиум в Питере на эту тему .так вот вывод был такой -для гармоничного брака во всех отношениях жена должна быть старше мужа на десять лет
давно еще был симпозиум в Питере на эту тему .так вот вывод был такой -для гармоничного брака во всех отношениях жена должна быть старше мужа на десять лет
симпозиум в Питере НА КОТОРОМ БЫЛО ОДНИ СТАРЫЕ ""БАГИНИ""!!!
30 ЛЕТ ЭТО СТАРОСТЬ ДЛЯ "БАГИНЬ"" ЗАЧЕМ 20 ЛЕТНЕМУ ПАРНЮ 30 ЛЕТНЯ ВИДАВНИЕ ВИДЫ СТАРУХА С ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ И ПРОБЕГОМ КАК У МАРШРУТКИ???
Гость
11 ноября 2024, 00:11
Самы счастливый брак это пока есть деньги когда их мало и заканчиваются, заканчивается и любовь.
Гость
10 ноября 2024, 13:21
Я люблю ровесниц, действительно есть о чём поговорить и в компании гармонично все себя чувствуют. Но большинство женщин к 40 годам уже как бабульки выглядят.
Недавно расстался со своей нитакусей, на дэйтинг рынок вышел в возрасте 38 лет и ужаснулся. Планомерно снижая фильтр до 27-30 лет, наконец-то начали попадаться симпатичные, свежие лица.
В итоге, моей новой избраннице сейчас 28 лет, разница ровно 10 лет, и нам хорошо)
Гость
10 ноября 2024, 14:03
Если тебе было о чем поговорить со своей ровесницей, чего расстался-то? Темы для разговоров закончились?
Гость
10 ноября 2024, 14:16
ЗАЧЕМ И О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С СОВРЕМЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ""БАГИНЕЙ""????
ДЛЯ РАЗГОВОРОВ И ОБЩЕНИЯ ЕСТЬ ТОВАРИЩИ И РОДНЫЕ!!
Гость
10 ноября 2024, 15:13
Гость
10 ноября 2024, 14:03
Если тебе было о чем поговорить со своей ровесницей, чего расстался-то? Темы для разговоров закончились?
У красивых женщин есть недостаток - свободолюбие. В какой-то момент её тяга к свободам просто перевесила мою тягу к ней.
Гость
10 ноября 2024, 14:15
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ""БАГИНИ"" НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ!!!
103% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ ""БАГИНЬ"
Гость
10 ноября 2024, 16:02
Так зачем тебе багиня с зашкаливающим чсв? Бери обычную маленькую толстенькую, будет послушная верная домашняя.
Гость
10 ноября 2024, 16:44
Гость
10 ноября 2024, 16:02
Так зачем тебе багиня с зашкаливающим чсв? Бери обычную маленькую толстенькую, будет послушная верная домашняя.
Зачем он ей?
Гость
10 ноября 2024, 17:03
Гость
10 ноября 2024, 16:02
Так зачем тебе багиня с зашкаливающим чсв? Бери обычную маленькую толстенькую, будет послушная верная домашняя.
ЛИЦЕМЕРКА!
В РФ 103% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ МАЛЕНЬКИХ ТОЛСТЕНЬКИХ ДЛИННЫХ ХУДЫХ!
ЕСЛИ У НИХ ПРОБЕГ КАК У МАРШРУТКИ!
В ЖЕНЫ МОЖНО БРАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
ДЕВСТВЕННИЦУ
С ОГРОМНЫМ ПРИДАННЫМ
ЧТО БЫ ОНО КОМПЕНСИРОВАЛО РАЗВОД И ДЕЛАЛО РАЗВОД НЕ ВЫГОДНЫМ ДЛЯ БАБЫ!
Гость
10 ноября 2024, 13:20
Озабоченному нужна молодая. Озабоченной нужен молодой. Нормальные живут с ровесникам всю жизнь и счастливы.
Гость
10 ноября 2024, 14:19
ЛИЦЕМЕРКА!
103% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ БАБ !!
Студент или юрист не может быть извращенцем? А ты у них дипломы смотрела?
Гость
10 ноября 2024, 22:20
Лариса тут вообще самая яркая и узнаваемая комментатор. Я считаю, что новостям 74 пора брать у неё интервью.
Гость
10 ноября 2024, 23:10
Зачем у психической брать интервью?
Гость
10 ноября 2024, 23:11
Новостям 74 пора эту бабусю отправить далеко и надолго.
Гость
10 ноября 2024, 23:12
Вы из одной палаты с ней что ли? Идите уже, вас клизьмы ожидают.
Гость
10 ноября 2024, 19:04
Что вы так на Ларису набрасываетесь? Напоминаете со стороны пациентов жёлтого дома. Нормальная, адекватная жеещина. Сидит на этом сайте, потому что новости интересные. Я тоже захожу сюда посмотреть новости из поволжья. У нас в городе у новостных пабликов закрывают комментарии, поэтому не так интересно читать. И журналисты пресно пишут
Гость
10 ноября 2024, 19:58
Муж бывший лариски из Самары?
Гость
10 ноября 2024, 20:34
Так читай на своём поволжском сайте, вместе с этой бабкой ботом. Понял, бот?
Гость
10 ноября 2024, 21:17
Она флудом занимается, вытесняет своими комментариями остальных. Приходится больше листать из-за неё.
Модераторам уже давно пора суточный лимит вводить на отправку.
Гость
10 ноября 2024, 22:23
Сколько наблюдаю Лариса не ведёт себя неприлично. Комментарии могут писать все желающие. А вот эти передразнивания Ларисы читать неприятно.
Гость
10 ноября 2024, 23:12
Так не читайте. Вас кто-то заставляет сюда заходить и читать?
Гость
10 ноября 2024, 23:13
Мало наблюдаете. Или такая же прастигоспади, как эта старая галоша, если считаете, что старушка ведёт себя прилично.
Гость
10 ноября 2024, 23:15
Разве тема касается бабули Ларька? Пишите по теме статьи. Вы уже не один коммент в поддержку старушенции накатали. Вас эта бабка наняла что ли?
на работе приятельница сорока лет показывала фотку со встречи выпускников из школы в ресторане .девчонки все ухоженные .хорошо выглядят .мальчики с лысинами и пузами .так что не свисти .и когда твоей будет 48 и тебе 58 то ей с тобой хорошо не будет
Гость
10 ноября 2024, 15:10
ОПЯТЬ НЕ ПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИ ОТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ""БАГИНЬ""
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте