«Ключ от дома подошел к ее подъезду». Что рассказал сталкер, которого заставили заплатить бывшей 300 тысяч
29 марта 2025, 19:00
Гость
19 сентября 2025, 23:15
Он больной
Гость
3 апреля 2025, 02:28
А что делать тем, кого постоянно травят выбросами? Город Челябинск постоянно находится под удушливым канцерогенным смогом промышленных предприятий - загрязнителей. За 2024 год несколько раз было 5-ти кратное превышение концентрации сероводорода, а это и головные боли и плохое самочувствие и тд. Когда город Челябинск и челябиннцев прекратят травить выбросами и что делать с загрязнителями? 💯💯💯💯💯🏙️
Гость
31 марта 2025, 17:11
Не дай бог кому такое счастье встретить на жизненном пути...
Гость
30 марта 2025, 23:33
Петя, забей пока не поздно - время не вернешь. 300 штук потрать на более вменяемые вещи. Это я тебе как сталкер со стажем говорю.
Гость
29 марта 2025, 23:28
Ну что говорить? Тут осознание Петром своей проблемы и обращение к хорошему психиатору нужно.
Гость
29 марта 2025, 22:58
"В суде потерпевшая требовала запретить мужчине к ней приближаться"
У нас нет таких законов, это в Штатах только можно этого потребовать. Еще и миллионную компенсацию отсудить, в долларах. А у нас можно только три копейки получить, и то, если станут взыскивать (а не станут).
Явно же, что по этому типу психушка плачет, странно, что нет закона защищающего права гражданина от преследователя
Гость
29 марта 2025, 21:49
Пете 36 годиков, практикующий юрист, Петя из ухаживаний предпочитает цветные мелки. 😂
Странно что Катерине не зашло, наверное давно вышла из возраста цветных мелков и классиков на асфальте у подъезда. )
Гость
29 марта 2025, 21:37
За мной бабы тож бегают иногда...
Но вот в чем соль..бегают те которые мне не нравятся..Это так противно🤢
Гость
29 марта 2025, 23:26
Вы как-то взрослеть, зреть начинайте, тогда и женщины достойные появятся. Потому что уважающие себя женщины за сопляками не бегают.
Гость
29 марта 2025, 21:34
Катя бизнесом занимается,а Петя ей всех клиентов распугал..
Болезный..девочка понравилась..
Нет никакой любви..вас всю жизнь обманывают и перепрошивают вам мозг..
Есть вожделение и желание пообниматься,есть бытовые отношения..
Гость
29 марта 2025, 23:23
Это вы свою версию расписали, основанную на вашем опыте. Вас отвергли. Для меня любовь- это каждодневый труд, в уступках, заботе и принятии всех недостатков партнера.
Гость
2 апреля 2025, 15:23
Гость
29 марта 2025, 23:23
Это вы свою версию расписали, основанную на вашем опыте. Вас отвергли. Для меня любовь- это каждодневый труд, в уступках, заботе и принятии всех недостатков партнера.
Это простая биология, анатомия, физиология и химия, а ты иди дальше свечки в церкви жечь
Гость
29 марта 2025, 21:03
Петя, ты русский "Оленёнок".
Гость
29 марта 2025, 20:09
Вы продолжаете верить в сказки?
Гость
29 марта 2025, 19:36
Нормально, пациент. Бегайте за бабцом дальше, будете счастливы. Но славное "сталкер" - не марайте. Даже не из-за Стругацких, а во имя игры!
Гость
29 марта 2025, 19:30
Подобное поведение нельзя назвать здоровым, пять баллов 👍🏼
В остальном, врачи в статье говорят правильные вещи.
Гость
29 марта 2025, 19:14
Какое позорище вот так за бабой бегать унижаться, Петя очнись - тебя слили, ты для неё никто.
У знакомой был подобный случай, тоже расстались, тоже начал пить и преследовать, пару раз даже за волосы хватал. Писала кучу заявлений в полицию, результата ноль, он же вас не бьёт...
-----------------------------
А в 90х такую ситуацию даже представить невозможно, Пете бы быстро объяснили как себя надо вести)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев