перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Илья Авербух публично раскаялся за слова о 15-летней Елизавете Арзамасовой

15 мая 2025, 17:20
Гость
15 мая, 17:37
"...с певцом Родионом Газмановым". Родион Газманов певец?! Мир сошёл с ума!
Гость
15 мая, 18:37
Аккордеон газманов
Гость
16 мая, 03:44
Вот оно! Наконец-то обнаружился тот единственный критерий, который определяет, сошёл мир с ума или нет. Больше ничего даже не намекало...
хватит лезть в чужие постели!!!
15 мая, 18:20
ой да ладно мазаться, если он говорил о ней как о женщине и то что у этой "женщины" в 15 лет всё есть, то тут точно не о женском таланте! Ну а в остальном, ну нравится малолетней девахе бородатый мужик старшеё на сколько ей лет, так пускай, главное что бы счастливы были!
15 мая, 18:25
а, ну всё ясно, как я и думал, у Елизаветы Арзамасовой отец погиб когда ей было 8 лет, вот она и нашла себе нового папашу!
Гость
15 мая, 23:18
Когда я вырасту, у меня тоже будет молодая жена.
Гость
15 мая, 23:36
Сначала денег заработай побольше.
Гость
16 мая, 08:46
В воскресенье в этно-парк Едем покормить альпак Хотя кто это вообще, я не знаю Рилсы все пересмотрел На астрологию подсел Просто у меня жена молодая Э-э-эй, молодая! Вместо рюмки на столе Раф со вкусом крем-брюле И цветастые носки покупаю Есть в TikTok’е теперь я Просто девочка моя Даже больше, чем твоя, молодая Во-о-оу, молодая!
Гость
16 мая, 08:45
Прошлый год богатым был Много счастья подарил С этим я вас всех, друзья, поздравляю Что касается меня, радость главная моя - У меня теперь жена молодая Э-э-эй, молодая! Утром просыпаюсь в семь Авокадо с хлебцем ем В йогурт чиа семена добавляю В позе лотоса сижу и на стретчинг я хожу У меня ж теперь жена молодая Э-э-эй, молодая!
Гость
16 мая, 08:46
Если спутница твоя молода, юна, стройна Значит, и душа твоя молодая - Ладно, мне уже пора Мне на йогу в семь утра И в аптеку заскочить - Понимаю! Во-о-оу, молодая!
Гость
15 мая, 17:28
так девчонка и не познала нормального мужчину, сразу с вялого начала
Гость
15 мая, 17:33
Недавно была статья, что им важнее чтобы богатый был. А с этим тут как раз хорошо все.
15 мая, 18:32
Гость
15 мая, 17:33
Недавно была статья, что им важнее чтобы богатый был. А с этим тут как раз хорошо все.
тут другое, у неё отец в её 8 лет погиб, в психологии такой синдром называют "спящей красавицей", когда молодая девушка, росшая без отца" выбирает себе мужчину намного старше себя!
Гость
16 мая, 03:45
Да, опять на тебя внимание не обратили. Печаль-беда...
Гость
15 мая, 18:36
Девки не связывайтесь вы с этими барбосами 40+ летними, у них уже тестостерон на ноль пошёл, а они все петушатся🤣
Гость
15 мая, 22:06
Зато у них кошельки тугие, а девкам это важнее чем весь твой тестостерон. Потому что бомжей-то девки тоже не выбирают "по любви", уж как-то так получается что "любовь" у них все больше с обеспеченными. Совпадение наверное.
Гость
16 мая, 03:45
Хорошо, не будем. Мы ещё раздумывали, но раз ТЫ (!!!) советуешь, тогда вопросов больше нет.
Гость
16 мая, 11:41
Она рядом с ним сама быстро постарела
Гость
15 мая, 18:34
Максимум 10 лет разницы должно быть.
Гость
15 мая, 18:41
Ну 15 еще как-то можно притянуть за уши, при условии, что мужик активный физкультурник все свою жизнь.
Гость
16 мая, 03:46
Наконец-то настоящий эксперт постановил, как ДОЛЖНО быть. А то совсем уже - творят что хотят. Но теперь-то так не будет!
Гость
16 мая, 19:17
и то это много, норм когда 3-4 года а то и 2-3 называется на одной волне....
Гость
16 мая, 08:46
Начал худи я носить Патчи на лицо лепить Рэп MACAN’а наизусть даже знаю Аниме могу скачать Самокат арендовать Что ж ты делаешь со мной, молодая Во-о-оу, молодая! - Друг, скажу тебе я так: Эта разница в годах Ну ни капельки меня не смущает - Меня тоже, дорогой! Хоть в сравнении со мной Даже мама у неё молодая Во-о-оу, молодая!
Гость
15 мая, 19:11
Извращенец.
Гость
15 мая, 22:21
не оскорбляй педофила
Гость
15 мая, 19:10
Такая страшненькая...
Гость
15 мая, 19:19
Скорее всего, она сильно несчастлива с мужем. Практически на всех фото, глаза грустные, улыбка натянутая. Когда в семье гармония и любовь, человек внешне всегда преображается в лучшую сторону, как бы расцветает. А здесь такого точно нет.
Гость
17 мая, 00:19
Что за мода пошла,все ходят не бритые, лень бриться,тогда следите за свом БОРОДАМИ. ЧТО БЫЛО АККЕУРАТНО ВСЕ ПОБРИТО ! Чтоб не были как БОМЖИ не бритые .
Гость
15 мая, 17:32
Он сказал то, что вполне соответствовало реальности: "«Да как же ты венчалась, няня?» — Так, видно, бог велел. Мой Ваня Моложе был меня, мой свет, А было мне тринадцать лет." Потому что в 15 лет там вполне все готово уже. И вопросы тут не к Авербуху, а к тем кто законы такие пишет, что пытаются биологию отменить. А потом думают - "А с чего же это у нас демография такая, а? А кто же это сделал?"
Гость
16 мая, 06:12
У кого как. Готово или нет - все индивидуально. Однако замечу, все кто связывался с Собчак - попадали с этими интервью
Гость
16 мая, 19:27
Гость
16 мая, 06:12
У кого как. Готово или нет - все индивидуально. Однако замечу, все кто связывался с Собчак - попадали с этими интервью
Она молодец, может правду с любого вытянуть, не каждому дано, и что интересно, люди говорят правду, а потом спустя время, начинают отмазываться от слов, после оценки базара, негодяи чё, он и в Африке негодяй.
Гость
16 мая, 19:34
Переобувание в воздухе, вы сами посмотрите как он говорил, и всё станет понятно, какой он мерзкий, он не мужик, фу
Гость
17 мая, 09:18
Мне кажется, это просто пиар