RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Личный опыт: можно ли найти на сайте знакомств нормального человека

18 сентября 2025, 17:30
Гость
Гость
6 ноября 2025, 00:47
Меня заинтересовал мужчина, который про обезьян рассуждал. Мы бы подошли друг другу. Я тоже про эволюционирующих обезьян думаю.
Гость
3 октября 2025, 15:23
Венера, шикарная статья! Злободневно, остроУМНО :) Получила наслаждение и подтверждение тому, что мои реакции правильные на весь этот "трэш" на сайтах для знакомств.
Гость
19 сентября 2025, 13:23
Видимо,она вам нравится. Раз были б не женатыми) в чем тогда дело?
Гость
19 сентября 2025, 10:19
Это лучшее, что я читала на этом сайте. Про маму с мамонтенком - отпад)))
Гость
19 сентября 2025, 09:14
100 процентное попадание)) Статья огонь, посмеялась от души!
Гость
19 сентября 2025, 08:15
на сайте одни бохини им все должны... причем еще и стращные...
Гость
22 сентября 2025, 09:28
Ага, совсем мужики обнаглели... Бохини, но страшные
Гость
18 сентября 2025, 21:56
Я красивый, но безработный. Просто встречаюсь ненадолго, очень много замужних дам меня использует.
Гость
18 сентября 2025, 22:09
Вчера был пост о таком “Къонахалла" как он оксанок пользовал и кидал на бабло.
Гость
18 сентября 2025, 22:58
Вечерами слышно что сильно фантазируешь, что ещё интересного в твоём селе происходит, когда ты не закусывало.
Гость
19 сентября 2025, 22:54
Гость
18 сентября 2025, 22:58
Вечерами слышно что сильно фантазируешь, что ещё интересного в твоём селе происходит, когда ты не закусывало.
Что карлик, жизнь к тебе несправедлива?) Не коммент, а крик души какой-то.
Гость
18 сентября 2025, 21:22
Ну, вот пример. Учительница моего ребенка, под 30. Ей некогда таскаться по клубам-концертам, ей нужно проверять тетради, готовиться к занятиям. Где ей найти пару? Красивая стройная молодая женщина. Вполне нормальная. Был бы я неженатым, не прошёл мимо, точно.
Гость
18 сентября 2025, 21:31
А вас учительница лично осведомила, ну что она в очереди нуждающихся, или вы не прошли мимо. 🤔
Гость
19 сентября 2025, 16:49
За такие мизерные зарплаты там работать? Она не нормальная явно.
Гость
22 сентября 2025, 13:51
Ну так на хаводе полно желающих женитца на учительницах
Гость
18 сентября 2025, 21:18
Почему не найти? Вполне реально. Имел отношения с одной девушкой с СЗ несколько лет, все ок, но как-то в итоге не срослось. Вот уже 11 лет женат на другой. Так же познакомились на СЗ. Двое детей, всё ок. Полное взаимопонимание и прочее. Но всякого забавного там, конечно, в достатке.
Гость
18 сентября 2025, 21:30
Где «там», какого «забавного», судя по писанине твоей, вы оба забавные, хорошо что нашли друг друга, не каждый позарится конечно.
Гость
18 сентября 2025, 22:23
Гость
18 сентября 2025, 21:30
Где «там», какого «забавного», судя по писанине твоей, вы оба забавные, хорошо что нашли друг друга, не каждый позарится конечно.
Не завидуй. Судя по твоей писанине, ты одинокая и нервная, и уже не первой свежести. Хоть кошак рядом есть?
Гость
18 сентября 2025, 22:56
Гость
18 сентября 2025, 22:23
Не завидуй. Судя по твоей писанине, ты одинокая и нервная, и уже не первой свежести. Хоть кошак рядом есть?
Тебе что ли, колхоз толстопятый. 🥴
Гость
18 сентября 2025, 19:48
На сайтах рсп и тарелочницы, с подобного рода подружками. Кому вы нужны ?!
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 19:31
А почему в этих заметках нет инфы о них самих и их желаниях? Ну, как пример, хочу не много денег, а хочу не менее десяти оргазмов в неделю. Да, но как нашего брата проэкзаменовать?- вот в чем вопрос (разумеется, за каждый с партнера 5 тр, но такая мелочь- это просто вежливость))..
Гость
18 сентября 2025, 19:22
В Петербурге, искать на сайте знакомств. Вы серьёзно? Куча мест стам есть. Вот в Челябинске грустно всё.
Гость
18 сентября 2025, 19:25
Вполне, а что ты возбудилось так ?
Гость
19 сентября 2025, 08:20
в Питере и девушки покрасивее будут чем на Урала низкожпиков нету
Гость
18 сентября 2025, 19:20
Лучше жить с правой рукой,чем терпеть капризную тарелочницу
Гость
19 сентября 2025, 16:49
Удачи
Гость
18 сентября 2025, 18:51
у меня 12 см всю жизнь без женщины
Гость
18 сентября 2025, 18:55
Найди себе мужчину.
Гость
18 сентября 2025, 18:59
Это хорошо для твоих сильных рук и волосатых ладошек или плохо?
Гость
18 сентября 2025, 19:04
Не отчаивайся! И этим можно доставлять удовольствие😄. Рассмешил прям!
Гость
18 сентября 2025, 18:50
Чикатило🤣🤣🤣
Гость
18 сентября 2025, 18:41
В конце 00-х ездил на горького и на комсе стояли. 500р стоил омлет. Один раз такая молодая ухоженная и красивая попалась, я удивился - что она там делает? Очень свежая была.
Гость
18 сентября 2025, 18:58
Они и сейчас там стоят, давно на Горького не был?
Гость
18 сентября 2025, 19:32
Гость
18 сентября 2025, 18:58
Они и сейчас там стоят, давно на Горького не был?
Году в 2020 проездом. Много там под запрещенными веществами ошивается.
Гость
18 сентября 2025, 21:06
Гость
18 сентября 2025, 18:58
Они и сейчас там стоят, давно на Горького не был?
никого там нет на Горького.... или я плохо искал. там только студенты автошкол
Гость
18 сентября 2025, 18:33
на сайтах сидят тарелочницы и ждут "принца" с 19 см но таких не бывает
Гость
18 сентября 2025, 18:36
Бывает и вы не поверите - много. Искать надо. И с деньгами, и с машиной и квартирой нормальной не на Марченко.
Гость
18 сентября 2025, 18:45
Гость
18 сентября 2025, 18:36
Бывает и вы не поверите - много. Искать надо. И с деньгами, и с машиной и квартирой нормальной не на Марченко.
Так у них есть много красивых и молодых девчонок. Они на сайтиках детейлинга не сидят.
Гость
18 сентября 2025, 19:00
Гость
18 сентября 2025, 18:45
Так у них есть много красивых и молодых девчонок. Они на сайтиках детейлинга не сидят.
В куклы играют?
Гость
18 сентября 2025, 18:33
Лицо прячут потому что (и обоснованно) боятся хейтерков инетных. Потом мохнатый к носу прифотошопят и начнут всюду рассылать.
Гость
18 сентября 2025, 23:01
Зачем ты свой неудачный опыт здесь транслируешь, а ясельковая группа.
Гость
19 сентября 2025, 00:02
Гость
18 сентября 2025, 23:01
Зачем ты свой неудачный опыт здесь транслируешь, а ясельковая группа.
Меня там не было, а вот такие как ты потом батхертом исходились)
Гость
19 сентября 2025, 01:17
Гость
19 сентября 2025, 00:02
Меня там не было, а вот такие как ты потом батхертом исходились)
И не могло быть, там была твоя фотография с моим мохнатым у твоего носа, до сих пор где-то в сети валяется.
Гость
18 сентября 2025, 18:31
Не Македонский, а Чингисхан! Садись 2!!!
Гость
18 сентября 2025, 18:21
Там сидят одни "принцеждалки" которые хотят залезть мужчине на шею и паразитировать! Вкладываться в отношения? Конечно нет! Мужчина нужен высокий, подкачаный, с квартирой и машиной, с зарплатой от 300тр, ну ок - я такой. А что ты можешь дать такому мужчине работая в пятерочке?)))
Гость
18 сентября 2025, 18:28
какой сказочный прынц, я жду тебяяяяяяя!!!
Гость
18 сентября 2025, 18:52
Пральна, лучше Катю с лицом банщицы с завода металлоконструкций, всё таки стабильность. 🤣
Гость
18 сентября 2025, 22:22
Я могу приготовить тебе вкусный борщ! И оладушки буду печь по утрам! Откормлю и залюблю!
Гость
18 сентября 2025, 18:19
Главное что бы кудуш стоял и деньги были!
Гость
18 сентября 2025, 18:17
Скамные мамонты Душные скуфы Владельцы собственных бизнесов таксисты Криптоинвесторы в латкоин охранники И как среди этого кринжа найти годного пориджа?
Гость
18 сентября 2025, 18:53
Вы кто из перечисленных. 🤔
Гость
18 сентября 2025, 19:48
Гость
18 сентября 2025, 18:53
Вы кто из перечисленных. 🤔
Я скамный скуф, с мелким кудушем, латкоинов нет, бизнеса нет, не курю, не пью, не работаю.
Гость
18 сентября 2025, 19:59
Гость
18 сентября 2025, 19:48
Я скамный скуф, с мелким кудушем, латкоинов нет, бизнеса нет, не курю, не пью, не работаю.
Братан, я не один
Гость
18 сентября 2025, 18:17
Искал спонсора так и не нашел достойных
Гость
18 сентября 2025, 18:08
"... как будто не телефон этой рукой держу, а засовываю ее глубоко в фановую трубу унитаза. И пытаюсь нащупать там что-то маленькое, но ценное". © Ахахах 😅 Пять балов! 👏🏼
Гость
18 сентября 2025, 18:07
у вас у самих словарный запас иной раз как у элочки из 12 стульев , так что о чем с вами шпехаться )
Гость
18 сентября 2025, 18:03
да фото у большинства отфотошопленные в соцсетях даже. Причем настолько сильно, что не узнать. С одной девушкой познакомились по интернету, чтобы купить совместный тур на море. А при встрече я ее не узнала. Вот ничего общего с фото
Гость
18 сентября 2025, 17:59
Потому что фотография почти ничего о человеке не говорит! А в жизни сразу наша система считывает сотни параметров и определят кто нравится кто нет - так что знакомиться надо в жизни!
Гость
18 сентября 2025, 18:52
У многих дом, работа, сериал.
Гость
18 сентября 2025, 18:57
Гость
18 сентября 2025, 18:52
У многих дом, работа, сериал.
В двоем то сериалы интереснее смотреть.
Гость
18 сентября 2025, 19:02
Гость
18 сентября 2025, 18:57
В двоем то сериалы интереснее смотреть.
Два недалёких встретились, великолепный век включите, 9урнушки любят подобный бред смотреть.
Гость
18 сентября 2025, 17:56
"Делай, что должен и свершится, чему суждено!" Марк Аврелий.
Гость
18 сентября 2025, 17:50
Ну короче, что ей надо то в итоге? Эти женщины...сами не понимают чего хотят
Гость
18 сентября 2025, 18:35
Написано же «хочу тебя», вопрос видимо стоит остро, терпеть нет возможности. 😅
Гость
18 сентября 2025, 17:50
Подобное к подобному. Нормального человека окружают нормальные человеки. А искать миллионэра, будучи при этом голодранкой, как-то нелепо.
Гость
19 сентября 2025, 16:52
А как же принц Гарри?
Гость
22 сентября 2025, 09:33
Кто здесь ищет миллионера? У женщин скромные требования, в отличии от мужчин. Женщинам важно, чтоб это существо не было в браке и был адекватом, который уважает оба пола, а не только себя
Гость
18 сентября 2025, 17:49
А куда папаня ее 15 летнего сына делся?)
Гость
18 сентября 2025, 17:51
Она его извела похоже
Гость
18 сентября 2025, 18:54
Косячил постоянно, за что его семья и отшила, что тебя удивляет?
Гость
18 сентября 2025, 17:47
Журнаглист русскому языку не обучен? Что ещё за дейтинг?
Гость
18 сентября 2025, 18:00
детейлинг
Гость
18 сентября 2025, 18:09
Не дейтинг, а петинг
Гость
18 сентября 2025, 18:38
лайкаешь, свайпаешь , мэтч... Что у неё в голове?
Гость
18 сентября 2025, 17:43
автору, Вы полагаете женщины, лучше? не нравятся описанные мужчины, так не общайтесь с такими... НО, женщины сами проявляют инициативу, и встречаются с мужчинами, а потом, сами же обижаются)))
Гость
22 сентября 2025, 09:32
Ни одна адекватная, без положительного vic статуса и уважающая себя женщина не станет встречаться с этими инфантилами. Вот они и сидят годами) Их даже мужчинами не назвать, мало того, что половина женатиков, которые на сторону мечтают сходить, так вторая половина инфантильных царей с обрусевшим пузом, тремя подбородками, грудью третьего размера и ищут себе стройняшку без голоса, глаз, ушей, с убитой самооценкой.
Гость
22 сентября 2025, 13:48
Гость
22 сентября 2025, 09:32
Ни одна адекватная, без положительного vic статуса и уважающая себя женщина не станет встречаться с этими инфантилами. Вот они и сидят годами) Их даже мужчинами не назвать, мало того, что половина женатиков, которые на сторону мечтают сходить, так вторая половина инфантильных царей с обрусевшим пузом, тремя подбородками, грудью третьего размера и ищут себе стройняшку без голоса, глаз, ушей, с убитой самооценкой.
Вы полагаете, женщины, не соответсвуют вашему описанию?)
Гость