RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Никита Панфилов пережил несколько браков: личная жизнь актера

27 ноября 2025, 16:00
Гость
Гость
28 ноября 2025, 20:46
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Браво!
Гость
27 ноября 2025, 19:41
ОТМЕНИТЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО И АЛИМЕНТЫ!! И СРАЗУ РОЖДАЕМОСТЬ ВЫРАСТИТ В РАЗЫ!
Гость
27 ноября 2025, 18:54
можно аргументированно ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЗАГС???
Гость
27 ноября 2025, 18:53
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ: 1- ПОТЕРЮ ДЕНЕГ! 2- ПОТЕРЮ ИМУЩЕСТВА 3- ПОТЕРЮ ДЕТЕЙ! 4- АЛИМЕНТЫ! 23 года платить за то что тебе не принадлежит!
Гость
27 ноября 2025, 18:51
В России число разводов превысило количество браков на 3%. Сегодня на 100 браков приходится 103 развода. Об этом рассказала "Ридусу" первый заместитель председателя Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. "При этом в судах, как правило, рассматривается около 1-1,5 миллиона алиментных дел.
Гость
27 ноября 2025, 18:50
НЕТ ЦЕЛОМУДРИЯ! НЕТ ПРИДАННГО! НЕТ ЗАГСА! МЫ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ!
Гость
27 ноября 2025, 17:16
Потом в старости по другому будет говорить. Ещё не познал одиночество!
Гость
27 ноября 2025, 18:34
Одиноких мужчин не бывает. Бывают только свободные мужчины. А вот у женщин это в голове никак не укладывается и их от этого коробит. Мужчина и родным детям с женой так же не нужен как если бы он был один. Более того он им даже мешает, а это ещё хуже.
Гость
27 ноября 2025, 18:50
ты этот бред Биволу расскажи! бывшая настроила детей против отца(как у всех после развода) !
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 17:01
Чтобы влюбиться, достаточно минуты, чтобы развестись, надо прожить 20 лет вместе,, Мюнхгаузен,, 😁
Гость
27 ноября 2025, 16:50
Москва полностью без интернета, одновременно отключились мобильные сети и домашний Wi-Fi Интернет также отсутствует в Белгородской, Брянской, Ростовской областях, Владимире и Волгограде Работают только сервисы из "белого списка". У многих сайты из этого списка также не открываются, хотя по заявлениям властей, они должны работать и при ограничениях работы мобильного интернета
Гость
27 ноября 2025, 16:37
Чтобы любить не надо никакой печати в фотоальбомчике с одной твоей фотографией.
Гость
27 ноября 2025, 16:35
Добро пожаловать в МД! Каждый мужчина, а не бабараб приходит через стадию аленизма (догмы навязанные матриархальным социумом) к осознанию что мужчина должен только своим родителям и становится мужчиной понимая что для женщин и государства он просто обеспечун без прав и ресурс.
Гость
27 ноября 2025, 19:33
Не хочешь брать ответственность за женщину, у которой до тебя был целый микроавтобус отношений?
Гость
28 ноября 2025, 07:16
Хватит умствовать. Давай по по простому
Гость
30 ноября 2025, 23:56
Не хочешь платить аленементы?
Гость
27 ноября 2025, 16:31
В современном мире брак невыгоден мужчине ни с какой стороны. Он выгоден только женщинам и государству чтобы ставить мужчину на алименты и манипулировать им когда он привязан к жене и детям.
Гость
27 ноября 2025, 16:50
Вот ты смешной. Ты, чудак, в курсе, что алименты платят и отцы, не состоявшие в зарегистрированном браке? Не хочешь алиментов - с женщинами не встречаешься.
Гость
27 ноября 2025, 17:13
Гость
27 ноября 2025, 16:50
Вот ты смешной. Ты, чудак, в курсе, что алименты платят и отцы, не состоявшие в зарегистрированном браке? Не хочешь алиментов - с женщинами не встречаешься.
Неправильный вывод. Не хочешь алиментов - заказываешь феечку на час. Всегда молодые, всегда красивые. А ты встречаешься с кошками.
Гость
27 ноября 2025, 17:26
Гость
27 ноября 2025, 17:13
Неправильный вывод. Не хочешь алиментов - заказываешь феечку на час. Всегда молодые, всегда красивые. А ты встречаешься с кошками.
Кошки не любят просрочку.
Гость
27 ноября 2025, 16:30
Зачем ставят опять железные заборы на пересечении ул.Воровского и Сони Кривой? Там год назад убрали старые ненужные заборы и вот опять ставят. Кто опять начал новый виток отмывания денег на заборах ?
Гость
27 ноября 2025, 16:48
Догадайтесь)))
Гость
27 ноября 2025, 16:19
Vic_ Искривлённое сознание - сколиоз морали - вымирание.
Гость
27 ноября 2025, 16:36
Да нет. Просто стало одним умным мужчиной больше, который начал думать головой, а не догмами навязанными с детства.
Гость
27 ноября 2025, 16:16
Наконец дошло.
Гость