RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Стали известны жуткие подробности избиения бойцом ММА красавицы-жены в медовый месяц

22 декабря 2025, 13:30
Гость
Гость
27 декабря 2025, 09:36
Правильно. Духовку надо мыть
Гость
24 декабря 2025, 18:01
Первый раз избил в медовый месяц, а потом- там еще и потом было? С первого раза почему не убежала? Чего дожидалась?
Гость
24 декабря 2025, 09:56
Фамилия говорит о многом.
Гость
23 декабря 2025, 08:45
Шоумен из ММА + борода на лице = вот такой результат. А были другие ожидания?
Гость
23 декабря 2025, 07:22
Будучи замужем нечего пялиться на голых мужиков , сама виновата .
Гость
22 декабря 2025, 20:02
Я Гостья в статье написано: Например, в ряде европейских стран существуют охранные ордера (защитные предписания), когда суд может немедленно обязать агрессора покинуть общее жилье, даже если он собственник, и запретить приближаться к жертве на определенное расстояние. В России выселить владельца квартиры практически невозможно, даже если он угрожает жизни», — рассказывает Усова. Вопрос, а почему квартиру должен покидать собственник, пусть жертва съезжает, да поскорее, пока жива, разве не так?
Гость
22 декабря 2025, 19:46
Он её никогда не любил.
Гость
22 декабря 2025, 19:00
ты про эти татухи ещё двести комментариев напишешь?
Гость
22 декабря 2025, 18:57
приятель мамы при живом муже Знак вопроса Ну такое себе знаете ли семейство. В подобных семьях девочек всегда тянет на приключения, так как нормальные парни их не устраивают. антисоциальное поведение они расценивают как силу и решительность, но потом от этой силы решительно получают по щам И верещат что все мужики плохие точка А в то же самое время спокойные здоровые Парни не могут найти себе девочек для создания семьи.
Гость
22 декабря 2025, 18:55
у всех этих так называемых жертв домашнего насилия одна и та же проблема: адекватные, спокойные и уравновешенные молодые люди их не интересуют, они чувствуют сильную тягу к социопатам и психопатом. агрессию свойственную больным людям эти девушки воспринимают как мужественность и брутальность, путая эти признаки с надежностью и защитой точка ну а потом у них конечно же все мужики нехорошие редиски.
Гость
22 декабря 2025, 18:32
Молодая жена? Тётке вроде 25 лет и они ровесники. Наряды для замужней дамы точно не подходящие и особенно татуировки на пузе вызывают отвращение. Наверно очень глупая.
Гость
22 декабря 2025, 19:06
Для тебя молодая - это 12 летняя?
Гость
22 декабря 2025, 17:34
В ЭТОЙ ИСТОРИИ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ВСЁ
Гость
23 декабря 2025, 13:50
Есть борода (и нет усов) - носу жены не повезло
Гость
22 декабря 2025, 17:26
гляньте на эту невинную "овечку" и венчание ей подавай, а живот весь в татухах как у женщины с низкой социальной ответственностью, Да и шлак повел себя как .... кто ж на таких женится
Гость
22 декабря 2025, 19:05
Какая фамилия,такой и чел
Гость
22 декабря 2025, 17:01
Странная дама. Он её бил, а она все равно к нему приехала и ночь провела. Что-то не договаривает. Ну кто после избиения поедет к своему мучителю ночь проводить?
Гость
22 декабря 2025, 16:54
Что то Эльвира скрывает....
Гость
22 декабря 2025, 18:26
Это ещё не всё??
Гость
22 декабря 2025, 16:31
Не, ну духовку-то мыть надо обязательно.
Гость
22 декабря 2025, 16:41
Тоже не понял. Парень просто чистоплотный и увидев грязную духовку с засохшими пятнами взбеленился. У хорошей девочки духовка всегда чистая.
Гость
22 декабря 2025, 15:29
Тут одни бородатые в комментах, нормальные мужчины еще на работе.
Гость
22 декабря 2025, 15:42
У тебя не растет борода? Поэтому, акцентируешь?
Гость
22 декабря 2025, 18:40
Гость
22 декабря 2025, 15:42
У тебя не растет борода? Поэтому, акцентируешь?
У редкой женщины растет борода.) Не догадался?
Гость
22 декабря 2025, 20:49
Гость
22 декабря 2025, 15:42
У тебя не растет борода? Поэтому, акцентируешь?
А у тебя только борода и выросла, поэтому тебя предвзятое отношение к таким недоделанным бородачам так триггерит?
Гость
22 декабря 2025, 15:18
Павлины с распушенным хвостом всем нравятся. ))
Гость
22 декабря 2025, 15:16
Очень удобно для бойца ММА - спарринг -партнёр всегда под рукой.
Гость
22 декабря 2025, 15:09
Зачем вообще сожительствовать? Гостевые отношения мне видятся более гуманными.
Гость
22 декабря 2025, 15:00
Вышла за него, потому что понравилась его решительность. Так делают потенциальные жертвы. Многие ищут умного, доброго или ... Девчонки, чем красивее и помпезнее ухаживание - предложение - тем хуже, что-то потом вылезет. Это значит неравные отношения или мужик не уверен тотально в себе, или знает что он плох(например, закодирован). Если после битья плачет, извиняясь, потом он вам за это унижение отомстит вдвойне, это закон.
Гость
22 декабря 2025, 16:07
Кроме решительности, в браке больше ничего не нужно? И кто вам сказал про "равные отношения", когда по закону всё в браке - не равное?
Гость
22 декабря 2025, 14:39
Что значит "боец ММА"? Бойцы могут быть на фронте, бойцы спецслужб, пожарные бойцы, медики бойцы, а ММА - это шоу, цирк, они даже не спортсмены по сути
Гость
23 декабря 2025, 01:01
мою жену на воспитание этому отдать.
Гость
22 декабря 2025, 14:32
Только недомужики/мужчинки выплескивают свой гнев на женщину! Ходишь ты махать руками в зал - вот и маши там! Самоутверждения не хватает? Презираю таких!
Гость
22 декабря 2025, 18:36
В таком браке, когда-то цветущая женщина превращается в забитого, психологически подавленного, и не только человека.
Гость
22 декабря 2025, 14:31
На СВО!
Гость
22 декабря 2025, 14:30
Получила за тупость и недальновидность!
Гость
22 декабря 2025, 14:59
Ты тоже за это регулярно получаешь или жалеют?)
Гость
22 декабря 2025, 15:43
Гость
22 декабря 2025, 14:59
Ты тоже за это регулярно получаешь или жалеют?)
Могу тебе выдать.
Гость
22 декабря 2025, 18:24
Гость
22 декабря 2025, 15:43
Могу тебе выдать.
Да ничё ты не можешь
Гость
22 декабря 2025, 14:29
Интересно, а ей нравилась его борода? Или успокаивала себя, что со временем привыкнет?
Гость
22 декабря 2025, 15:18
Она была обязана любить только бородатых.
Гость
22 декабря 2025, 16:29
Так борода то не простая. Оставляют бороду и выбривают усы мусульмане. По имени и фамилии он вроде не мусульманин. Тогда почему "володька усы сбрил"? Может быть он всё таки придерживается мусульманских канонов не только в отношении бороды, но и по отношению к жене (жёнам)? Вот тут то бы ей призадуматься и надо было.
Гость
23 декабря 2025, 12:19
Гость
22 декабря 2025, 16:29
Так борода то не простая. Оставляют бороду и выбривают усы мусульмане. По имени и фамилии он вроде не мусульманин. Тогда почему "володька усы сбрил"? Может быть он всё таки придерживается мусульманских канонов не только в отношении бороды, но и по отношению к жене (жёнам)? Вот тут то бы ей призадуматься и надо было.
Так в ММА клубах это, практически, обязательный дресс код. Там основная масса, кроме как биться ничего не умеет и не знает, т е. туповатость, необразованность, упорство носорога, все помноженное на физ подготовку, равно агрессия для самореализации. Весь Кавказ и иностранные специалисты там. А у них женщина с правом голоса, это аномалия. Вот Андрюша и набрался там "знаний", так как сам удивительно ведомый и неуверенный в себе персонаж.
Гость
22 декабря 2025, 14:28
Методы хорошие! Сейчас иначе никак, может, у бойца и получится сделать хорошую семью, а не то, что сейчас, когда мужчина в семье обыкновенный каблук и содержит жену, которая при этом еще и вечно недовольна.
Гость
22 декабря 2025, 14:41
Кто мне минусы ставит? Недовольные женщины или алени?
Гость
22 декабря 2025, 15:00
В какой же семье ты росло!
Гость
22 декабря 2025, 15:24
Гость
22 декабря 2025, 15:00
В какой же семье ты росло!
В РФ такие семьи запрещены
Гость
22 декабря 2025, 13:57
Наличие татуировок на теле - и вульгарный наряд - при просьбе мужа быть более скромной - к сожалению о многом говорит. Но муж ее перегнул палку - нельзя бить женщину - тихо мирно вернул ее родителям, в дом и все.
Гость
22 декабря 2025, 14:06
Ну надеялся привести ее к приличиям малой кровью - подзатыльником. Всяко не развод. Но она не понимает никак.
Гость
22 декабря 2025, 14:34
Научно доказано, что наличие татуировок на теле, как и солярий, в разы увеличивает вероятность онкологии.
Гость
22 декабря 2025, 15:47
А до свадьбы она по-другому одевалась?
Гость
22 декабря 2025, 13:48
Для чего статья? Мужик правльно все делал. Сказал ей пошли а ей надо смотреть на голых мужиков!!! Единственное немного переигрывал, а в целом норм.
Гость
22 декабря 2025, 14:19
А ему на голых баб на пляже можно смотреть? Он же семейный человек, зачем на пляж ходит и на молодых девчонок в бикини смотрит?
Гость
22 декабря 2025, 14:26
Гость
22 декабря 2025, 14:19
А ему на голых баб на пляже можно смотреть? Он же семейный человек, зачем на пляж ходит и на молодых девчонок в бикини смотрит?
Её обязанность сделать так, чтобы у него сил не было ходить и смотреть "на голых баб на пляже"
Гость
22 декабря 2025, 14:51
Гость
22 декабря 2025, 14:19
А ему на голых баб на пляже можно смотреть? Он же семейный человек, зачем на пляж ходит и на молодых девчонок в бикини смотрит?
Ему можно он мужик
Гость
22 декабря 2025, 13:33
Тю... не настоящий мужчина - не пил и не изменял.
Гость