перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сексолог Соколова рассказала о темной стороне приложений для знакомств

24 января 2026, 21:00
Гость
Гость
25 января, 18:07
Все эти сайты для выжима бабла. А вы думали для облегчения вам поисков и знакомств? Женщин там единицы, основа таких сайтов - онанисты да голубые...
Гость
25 января, 15:30
Первое очное свидание. Женщина, что же Вы такое о себе писали? 90-60-90! А что я вижу? - Правильно написала. 90-60-90. Рост - Возраст - Вес.
Гость
25 января, 12:23
- Я вас совсем не такой себе представлял... - Мужчина... да вы пейте, пейте....
Гость
25 января, 12:14
Свайпаем, чатимся. По-русски уже разучились выражаться?
Гость
25 января, 08:21
Причем деньги и знакомство это разные вещи абсолютно. Если есть симпатия взаимная то какая разница?
Гость
25 января, 17:34
разница в законодательстве и правах!! вернее полных их отсутствии у мужчин!
Гость
25 января, 06:40
Давеча посещал Максимиланс на все заведение симпатичных девушек не более 5 остальные не о чем вот и и онлайн знакомство.
Гость
25 января, 07:04
Гость, просто мало выпил
Гость
25 января, 08:19
Гость
25 января, 07:04
Гость, просто мало выпил
вот проблема есть! не пью и не курю бросил...
Гость
24 января, 23:38
Кому не плевать? Решать проблему рождаемости не будут. Вымрем как динозавры.
Гость
25 января, 00:06
Вам на том свете не всё ли равно будет.
alemir974

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 21:43
90% этих картинок фейки и роботы замануха организаторов сайта...(поверьте моему опыту больше 10 лет на сайтах) Ну не дело если при запросе 20-30 лет г. Челябинск будет 30 анкет вылазить из них 3 онлайн.... Никто ж пользоваться не будет тем более донатить.... А так создали еще сотни 3-4 подставных.... Штук 200 просто картинка еще 100 на роботе (чатбот простенький) .... Если это понять то жить проще... Всем кто по целям и основным критериям подходят (через фильтр) рассылаешь предложение познакомиться.... Несколько человек да ответят после этого уже вчитываться в анкеты задавать доп вопросы и т. Д. К слову сказать жену на сайте в итоге нашел 4й год живём сын родился все отлично
Гость
24 января, 21:55
скоро распил имущества и алименты!!
Гость
24 января, 22:19
Два «интеллектуала» встретились. 😅
Гость
24 января, 21:30
Почти на всех сайтах мужчин норм нет. Это рассадник неудачников тем кому за 30
Гость
24 января, 21:50
современные общественные багини за мужчин воспринимают только миллиардеров не меньше 1,9 роста и очень щедрых которые очень хотят погасить все долги и решить все проблемы нищебродок !!
Гость
24 января, 22:20
Алени. )
Гость
24 января, 22:20
Гость
24 января, 21:50
современные общественные багини за мужчин воспринимают только миллиардеров не меньше 1,9 роста и очень щедрых которые очень хотят погасить все долги и решить все проблемы нищебродок !!
Тебе не грозит.
Гость
24 января, 21:14
Все эти сайты чушь с запада. Давно запретить надо
Гость
24 января, 21:22
Любите в парандже ходить?
Гость
24 января, 21:28
Гость
24 января, 21:22
Любите в парандже ходить?
Ну знакомиться вживую надо. Мужик на улице должен быть способен подойти и спросить контакты. В местах по интересам.
Гость
24 января, 21:29
Гость
24 января, 21:22
Любите в парандже ходить?
Мужик нормальный должен быть способен вживую знакомиться
Гость
24 января, 21:06
Когда-нибудь уже, хоть одно приложение для знакомств добавит фильтр "есть дети/нет детей"? С обязательной графой для заполнения при регистрации.
Гость
24 января, 21:23
И фильтр женат или нет. И фильтр справки о доходе. И фильтр справки об имуществе недвижимом.
Гость
24 января, 21:48
Гость
24 января, 21:23
И фильтр женат или нет. И фильтр справки о доходе. И фильтр справки об имуществе недвижимом.
о бытовые прости господи подъехали!
Гость
25 января, 00:54
Гость
24 января, 21:23
И фильтр женат или нет. И фильтр справки о доходе. И фильтр справки об имуществе недвижимом.
Дамы с пробегом всё в облаках летают, имущества хотят)))
Гость