RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Эксперт по этикету дает советы по подаркам на 23 Февраля и 8 Марта

22 февраля 2026, 16:30
Гость
Гость
22 февраля, 21:16
Чем плохи носки и гель для душа? Всегда нужны в хозяйстве! Я бы не отказалась ни от геля, ни от шампуня, ни от носков!
Гость
22 февраля, 20:56
а я бы не отказалась от кружечки из костяного фарфора или трекинговых носков,.. термоносков,
Гость
22 февраля, 20:25
Лучше бы уже отменили все эти подарки. Все такое надуманное. Одна коммерция. Людям только жизнь портят.
Гость
22 февраля, 17:38
Да идите вы в баню со своими советами! 10 пар нормальных носков- отличный и нужный подарок! Обижаться на гель для душа- это что-то на подростковом или у человека хронический комплекс неполноценности, вот ему намеки и мерещатся.. Топ худших подарков: мягкие игрушки, кружки, косметика, магнитики или брелоки. Топ лучших подарков: деньги
Гость
22 февраля, 18:29
Это наверно девочка сделала запросы ИИ и статейку тиснула. Бред конечно, но зумеры схавают. Мне бы в армии кто носки подарил, до сих пор на гражданке их ценю. Мущинки могут не коментировать, завтра не их праздник.
Гость
22 февраля, 18:33
Гость, поддерживаю. тем более, что хороший гель сейчас оч не дешев
Гость
22 февраля, 19:09
Гость
22 февраля, 18:29
Это наверно девочка сделала запросы ИИ и статейку тиснула. Бред конечно, но зумеры схавают. Мне бы в армии кто носки подарил, до сих пор на гражданке их ценю. Мущинки могут не коментировать, завтра не их праздник.
Тебе прокладки надо было дарить, а не носки. До сих пор на гражданке бы их ценил.
Гость
22 февраля, 17:17
Хотелось бы сыновьям сделать хорошие подарки, но пенсии хватает только на носки. душевные поздравления!
Гость
22 февраля, 16:47
Ну такто да, носки 23 фефраля взамен цветов или золота 8 марта :) Аленем главное внимание :)
Гость
22 февраля, 19:04
Так мужчинам самим приятно осознавать, что они могут сделать хорошие подарки. Главное, чтобы не выполненные, а красивый сюрприз!
Гость