RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Айза вышла замуж за блогера из Челябинска Степана Кузьменко

22 февраля 2026, 13:50
Гость
Гость
24 февраля, 10:20
Подобрал старуху юзаную. Не брезгливый. Так вот к 40 баба по рукам и ходит то там то тут
Гость
23 февраля, 14:21
Почему молодая так напоминает мартышку?:-( это теперь модно?
Гость
23 февраля, 10:44
Вареник?
Гость
23 февраля, 03:33
всех в обезьянник на 48ч.....это ужас просто какой-то, пугают мне детей
Гость
23 февраля, 01:13
И в какой же мере эта информация будет соответствовать нашим высоким сексуально-нравственным ценностям и духовным скрепам?
Гость
23 февраля, 01:12
И все-таки всеобщий любимец в стране – это Чебурашка. Не зря заявили, что он еврей.
Гость
23 февраля, 01:10
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
23 февраля, 01:09
Как они похожи: и уровнем профессионализма, и качеством домашнего воспитания, и уровнем общей культуры, и уровнем IQ.
Гость
23 февраля, 01:08
Когда эта пара начнет вылизывать озеро Байкал?
Гость
23 февраля, 01:07
А соответствует ли такое решение техническому регламенту «О безопасности пищевой продукции»?
Гость
23 февраля, 00:57
Настоящие скрепоносцы! Чтоб им каждую ночь снится крейсер "Аврора".
Гость
23 февраля, 00:55
Начинаешь понимать, как правильно поступили в Непале: гражданином Непала считается любой человек, зачатый НЕпалкой и НЕпальцем.
Гость
23 февраля, 00:53
Да, хороших мужиков разбирают еще щенками. Остальных подбирают старушки на телевизионных распродажах.
Гость
23 февраля, 00:45
Целоваться милый лез без учета НДС. А нынче это надо учитывать.
Гость
23 февраля, 00:45
Увидел это фото и у меня волосы в подмышках встали дыбом
Гость
23 февраля, 00:44
Нет, больше напоминают шедевр советского монументального искусства - «Рабочий и колхозница».
Гость
23 февраля, 00:43
Ну, в натуре как Ленин с Крупской.
Гость
22 февраля, 22:41
Это экспонаты Кунсткамеры. Там много таких...
Гость
22 февраля, 21:50
Так уже сглазили, раз с такой бабой связался
Гость
22 февраля, 21:45
Совет да лубофь😆
Гость
22 февраля, 21:43
котлы серьезные, и на правой руке, значит нарцисс и позёр, с комплексами невнимания в детстве
Гость
22 февраля, 21:38
Надо папу на заметку прокуротуре взять. Такая баба точно знает где деньги водятся
Гость
22 февраля, 20:58
Неужели у 74ру других именно новостей нет. Или это пиар акция молодых уже не очень детей, братьев чиновников и бывших жен псевдо артистов. Мир ужасно меняется и корреспонденты играют в этом на той стороне
Гость
22 февраля, 20:31
ужас
Гость
22 февраля, 20:20
Толку никакого нету от таких людей. Пользы ноль, полезное что либо делают другим тоже ноль.
Гость
22 февраля, 19:44
зачем нам знать про этих людей?!?! кто они...?!?!
Гость
22 февраля, 19:44
Главное все трудоустроены
Гость
22 февраля, 19:42
Судя по фото, они просто созданы друг для друга
Гость
22 февраля, 19:25
теперь надо Степана после таких заслуг принять в Почетные граждане Челябинска
Гость
22 февраля, 18:51
У меня так Гуф умер
Гость
22 февраля, 18:43
Кто эти люди и почему я должен про них знать?
Гость
22 февраля, 18:20
Новость выглядит как дискредитация успешных родственников.
Гость
22 февраля, 18:17
Блогеры и рэперы самое никчемное что может быть. Недостаток воспитания и образования выливается в никчемные занятия и информационный мусор.
Гость
22 февраля, 17:07
У них любофь?
Гость
22 февраля, 16:58
где на фото жених?
Гость
22 февраля, 16:53
У нее и варенник не очень.
Гость
22 февраля, 16:51
Можно было просто написать сын олигарха из органов))
Гость
22 февраля, 16:44
Из заграниц не вылазят непонятно чем занимаются .... в общем мечты сбываются , но не у всех .
Гость
22 февраля, 20:22
Тоже поражаюсь над такими.
Гость
22 февраля, 16:34
Молодая была немолода.
Гость
22 февраля, 16:25
И родня то со всех сторон между собой все залюбились. Ми- ми- ми. Тьфу на вас, прости господи
Гость
22 февраля, 16:22
Ну и название статьи, всех собрали, жуть
Гость
22 февраля, 16:12
Парень в армии был ? Если не был ждём его на СВО
Гость
22 февраля, 16:11
Деньги к деньгам.На фото две девушки, а жениха что не показывают?, на личико не айс?
Гость
22 февраля, 16:10
«Кузьменко работает в компании «Славнефть-Мегионгаз« правильно будет написать не работает, а числиться в компании ибо на работе он не бывает, впрочем так же как и два сына Семенова (главы Роспотреба) которые «работали» на ЧЭМК.
Гость
22 февраля, 16:10
Что за новость? Зачем она челябинцам?
Гость
22 февраля, 22:38
Реально не понимаете? Пока вы пишете жалобы во всякие Роспотребы, вот такие вот айшы отдыхают на Бали с сыновьями инспекторов, и все понимают, откуда деньги.
Гость
22 февраля, 16:09
Неужели у нас нет талантливых, творческих людей, зачем про этих писать
Гость
22 февраля, 16:02
С «пробегом»…
Гость
22 февраля, 16:28
ну, после капиталки
Гость
22 февраля, 19:23
там и пробег, и седло скрипящее и амортизация... требуются не малые вложения... опять же полное КАСКО
Гость
22 февраля, 16:01
Степан наш челябинский парень, а Айза теперь наша невестка
Гость
22 февраля, 16:01
Не каждый день наши ребята женятся на таких известных личностях
Гость
22 февраля, 16:01
Главное, что родители подружились:)
Гость