Наслушаются наши барышни вот таких складчиковых, подцепят ментальный вирус "я аля богиня" и тараканы в женских башках начинают плясать гопак. Один вред от таких стендаперш. Ментальный вирус сам по себе не проходит - нужна мощная психокоррекция.
Гость
13 апреля, 19:42
Что это за известная в узких кругах личность? И зачем мне знать про ее развод?
Гость
13 апреля, 18:07
Он и она
«У вас реакция, будто я утонула»... Нет у меня такой реакции! Я про неё даже не слышала! Реагируют на известных!
Гость
13 апреля, 17:35
ну какой "умный" мужчина на ней жениться???? с ее характером нормального мужчину не найти....все было понятно изначально, что так и закончится
Если не пьет и не бьёт живи в радуйся, а нет я забыл самое основное во взглядах не сошлись, так какого брачный союз оформляли если взгляды разные или это не брали по внимание, животный инстинкт есть а остальное приложится
Гость
13 апреля, 15:07
Вот так они и жили, спали врозь, а дети были.
Гость
13 апреля, 15:00
Но прикол в том, что это она всем рассказывает и жалуется, парню то пофигу. Это она говорит что такая сильная независимоя, но жалуется и ждет одобрения публики. Потом будет ныть, что ей плохо без отношений
Гость
13 апреля, 14:41
И зачем такая нужна в доме, для чего ? огромное количество женщин, желающих по доминировать - нормальному мужику не нужны, так попользовать, пошевелил и за дверь её, кошку...
Гость
13 апреля, 17:17
так у него и дома-то не было, говорит же,ее дом. Это он зачем ей в доме нужен, вот вопрос?
Гость
13 апреля, 14:31
Ну и зачем нам это? Такой информацией можно гордиться? Может это как-нибудь поднимет ВВП? Может это поможет понять имидж страны или напугает врагов?
Гость
13 апреля, 14:29
сортирный юмор..
Гость
13 апреля, 14:13
Сын Солнца
не знаю кто это ,
но за ней сейчас последуют сотни инста зависимых , уставших от рутины, но привыкших к фальшивым сторис историям Рашкинские мадамы.....
У которых :
1.мужчина сегодня вечно во всем виноват.
2. Не уделяет внимания.
3. Не ценит.
4. Мало получает , и всегда в долгах.
А Это все потому что женщины потеряли страх перед мужчиной своим, и творят что хотят без права ответственности за свои поступки.
А если что развод и имущество пополам, т.к. она видити- ли мне носки 10 лет стирала в стиральной машинке, а я брал риски выплачивал кредиты, ипотеки.
Страх основа мироздания.
Мужчина боится потерять семью, и боится не дать своим детям самого главного, Дети боятся папу , поэтому уважают, а маму не боятся , поэтому к маме уважения меньше. Страх заставляет выжить на во...не солдата, страх заставляет зайца убежать от хищника.
У женщин сегодня нет страха не перед чем, ( есть старое выражение,,, страх потеряла...).
А страх должен быть перед своим мужчиной ( Это Было ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ, ) , тогда мужчину своего будет уважать, а мужчина чувствуя это будет жену носить на руках и мамонта приносить. и все было в гармонии.
Гость
13 апреля, 15:18
Мамонтов на всех не хватит. Сейчас "мамонт" - это миллионов 20 рублей, минимум.
Простому рабочему мужику с ЗП 60 т.р. что делать?)
Гость
13 апреля, 15:51
О, тоже припекли запретограммные психолухи.
Гость
13 апреля, 16:30
Гость
13 апреля, 15:18
Мамонтов на всех не хватит. Сейчас "мамонт" - это миллионов 20 рублей, минимум.
Простому рабочему мужику с ЗП 60 т.р. что делать?)
С такими деньгами постоянная мадам уже не нужна.
Гость
13 апреля, 14:08
"Но я на всякий случай к гинекологу сходила. Проверилась — всё чисто, как знала. Год не спала с ним"
Меня тут чуть не вырвало. Вы за это еще и деньги платите?
Гость
13 апреля, 13:57
Вика, ты секси, выходи за меня замуж!
Гость
13 апреля, 14:06
Ну и что, что секси? М.б. она в постели бревно-бревном.
Гость
13 апреля, 17:19
Гость
13 апреля, 14:06
Ну и что, что секси? М.б. она в постели бревно-бревном.
а так бывает?
Гость
13 апреля, 18:15
Гость
13 апреля, 17:19
а так бывает?
Ещё как! Секс без любви - голая физика. Никаких чувств!
Гость
13 апреля, 13:51
Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа -то нету в жизни мужика, то есть мужик, а счастья нету.
Гость
13 апреля, 13:51
Ну очень сногсшибательная новость! Прямо вот кушать не смогу теперь дня три!!!!!!!!!!!!
Гость
13 апреля, 13:45
В нормальном обществе, должна быть преимущественно следующая иерархия ,:мужчины служат целям, а женщины служат мужчинам-это формула прогресса в обществе.
Гость
13 апреля, 13:51
100%. А когда мужчины начинают обслуживать прихоти вареника - упадок общества неминуем. Что мы сейчас и наблюдаем. Особенно в "скрепостане"
Гость
13 апреля, 13:33
Не дай Бог такую жену!
Гость
13 апреля, 13:31
Вот и всегда повторяю, что в доме главный должен быть кто-то ОДНА!
Гость
13 апреля, 14:05
В "доме" должно заканчиваться границами "на кухне". И никак не более, иначе дом превратится в бардак.
Гость
13 апреля, 18:13
В доме должна быть ЛЮБОВЬ! Тогда таких вопросов даже не возникнет!
Гость
13 апреля, 19:17
Гость
13 апреля, 18:13
В доме должна быть ЛЮБОВЬ! Тогда таких вопросов даже не возникнет!
Попахивает двоеженством, не нужна мне Люба , жена против нее,
Гость
13 апреля, 13:28
Рассерженный
Ну вот и ещё одна "одинокая и независимая/проработанная". Как говорится полку прибыло, кушайте не обляпайтесь.
Михалыч174 ,тебя вчера видели возле КБ в сияющем боди......
Уважаемый, алкоголик! Я не пью алкоголь, данные заведения не посещаю в отличии от вас. Скорее всего у вас было сильная алкогольная интоксикация и вам предвиделось.
Гость
13 апреля, 12:20
да вы что? вот это новость!! ну хоть что значимое в жизни страны произошло!!!!!
Гость
13 апреля, 12:02
Так муж ейный же все правильно сказал. Это просто с ней что то не так. Ей бы ко врачу сходить провериться. И да... шутки у нее ну очень так себе.
Гость
13 апреля, 13:46
Понимаете тут какая штука... Не будет уже таких юмористов как Задорнов, Жванецкий (кстати не особо смешно шутил, многое додумывать приходилось), Петросян иди Райкин. Сейчас в моде "плоский" юмор: а вот я сегодня встал, сходил в туалет, а там сантехник Вася мне до этого что-то чинил и потекло, у соседей дорогой ремонт, получил психотравму ну и в таком духе "шутки". По сути, местами занятное, но в целом ниочёмное хабальство, с вкраплениями мата. Ну и называются такие юмористы сейчас стендаперами. В индустрии есть исключения в виде Харламова, Мусагалиева и им подобных, но нужно не забывать, что это профессиональные КВН-щики, не стендаперы.
Гость
13 апреля, 15:41
Так она же ходили к врачу, проверилась.
Гость
13 апреля, 16:27
Гость
13 апреля, 13:46
Понимаете тут какая штука... Не будет уже таких юмористов как Задорнов, Жванецкий (кстати не особо смешно шутил, многое додумывать приходилось), Петросян иди Райкин. Сейчас в моде "плоский" юмор: а вот я сегодня встал, сходил в туалет, а там сантехник Вася мне до этого что-то чинил и потекло, у соседей дорогой ремонт, получил психотравму ну и в таком духе "шутки". По сути, местами занятное, но в целом ниочёмное хабальство, с вкраплениями мата. Ну и называются такие юмористы сейчас стендаперами. В индустрии есть исключения в виде Харламова, Мусагалиева и им подобных, но нужно не забывать, что это профессиональные КВН-щики, не стендаперы.
Петросянц еще живой. Вы чего это так о нём?
Гость
13 апреля, 11:56
Это очень важно, с кем она сейчас живет и как часто?
Гость
13 апреля, 13:22
Ну как часто это хотя бы интересно, а с кем ваще неважно.
Гость
13 апреля, 11:52
Поженились 1.5 года назад , но уже год с ним не спала, ну такое себе семейное благополучие.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев