Как соцсети помогают устроить личную жизнь: опыт симпатичной женщины
3 июля 2026, 10:00
Гость
24 минуты
Челябинец
Кекс-колумнистка это кто вообще??? Почему всяким женщинам с низкой социальной ответственностью разрешают побликоваться в сми?? Это что я только что прочитал??!
Гость
37 минут
Она КОПИРАЙТЕР !!! И этим всем сказано…. Сколько ей лет? Она досих пор ищет себе мужика.
Гость
38 минут
Симпатичность - она всегда персональная. Это всегда лишь личное впечатление.
Нельзя быть симпатичным для всех, у всех свои вкусы.
Гость
39 минут
По моему опыту - в соцсетях просто требования пониже, люди более настроены на диалог, да и реальные фото и возраст вероятно найти проще.
А на сайтах знакомств и мошенники различные, и требования иметь машину да получше и водить в рестораны да побогаче. Просто общение и к примеру прогулка или недорогое кафе - мало кому интересны. Еще любовников ищут, правда у части честно в отношениях стоит "всё отлично"... ну да черт с ними. А еще приложения для знакомств мужчинам как правило платны, в районе 2-5 тыс. в месяц(чтоб иметь возможность написать, или фильтры точнее поставить по своим предпочтениям), само собой не факт что хоть с кем-то получится списаться. Особенно если нет фото с путешествий, дорогой машиной или какими-то адреналиновыми занятиями. Если ты скучный домосед, пусть даже с квартирой и хорошей работой, то ты мало кому интересен, ибо такие девушки в основном уже замужем :) Либо лайкают "девушки" которые явно лет на 10 старше чем у них в профиле написано, лет так 50+...
Гость
49 минут
секс-колумнистка-это что такое? новая профессия? чет непонятно
Гость
59 минут
Эта колонка точно не залетит. Язык не рассчитан на эту ЦА, увы. Мнение будет понятно только профессионалам в сфере копирайтинга и маркетинга. А вообще-то, тема выеденного яйца не стоит.
Гость
1 час
Копирайтер, по факту она никто, она вообще образована? Почему с виду нормальный человек идет становится копирайтером?? Она не обучаемый или просто ленива и надеятся что появится у нее богатый мужик!!
Гость
2 часа
Псилогов море, а больному человеку никто не помогает
Гость
39 минут
Как говорится, помоги себе сам. Знакомая в терапии, как сейчас модно. С каждым годом всё хуже и хуже ее состояние.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев