RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

735мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бывшие супруги рассказали, как жили вместе после развода

5 июля 2026, 20:00
Гость
Гость
2 часа
Случаи подобраны тенденциозно, по которым складывается впечатление, что "бедные" женщины страдают ни за что. И нет для примера других случаев, когда мужчину выпинывают на улицу без ничего. А также умалчивается предыстория, кто кому делал мозг. И наверняка это были не мужчины.
Гость
1 час
вы каким местом читали статью? там есть такой пример
Гость
1 час
Ты видишь то, что хочешь увидеть!
Гость
39 минут
С чем пришёл, с тем и ушёл, всё правильно.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Я со своей первой прожил 8 лет, жили с родителями 1980г. Получил новостройку двушку. Тут началось... Моя скорешилась с соседкой и та ей дала совет---посади его, как я своего и квартира твоя.... Посадить не посадили, но выжили... Участковый сказал уйди от греха, но не выписывайся ордер на тебя, а то они тебя посадят... Прошло 40 лет, с сыновьями и внуками живу дружно, а ей бог судья....
Гость
31 минута
нуну, прямо на ровном месте доброго, честного , законопослушного, непьющего можно посадить. видать, было , за что
Гость
3 часа
В дореволюционной России регистрацию рождений, браков и смертей вела исключительно церковь. Систему ЗАГС в ее нынешнем виде и гражданский брак придумали коммунисты в 1917 году. Даже удивительно, сколько людей даже не понимают, что в ЗАГСе они фактически вступают в коммунистическую партию, по заветам которой у них должны отнять все имущество, что и происходит при разводе. Также по коммунистическим идеям гражданская жена не обязана хранить верность мужу, а только верность партии. Семейный кодекс не содержит никакой ответственности за измену в браке, а регулирует раздел имущества при разводе.
Гость
3 часа
Потому что у каждого должно быть своё жилище ещё до брака.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Не интересно.
Гость
2 часа
Да, пресновато.
Гость