КЛАССИКА ОЛЕНЕЙ И БАБ РОССИИ 2026.
10 лет дружил и смотрел как ее...гуляют и вот нагулявшись у нее появилась искра к другу. Спасибо КЛАВА что не настрогала прицепов.
Гость
7 августа, 14:57
Не знаю таких. Не интересуют.
Гость
7 августа, 14:46
Клава Кока классно выступила у нас когда приезжала в Челябинск. Она молодец, ей можно позволить всё это. За эти года сделала себе отличную карьеру и главное сама поднялась, без чьей либо помощи. Талантливая исполнительница, нравятся её песни все очень нашей семье!!!
Гость
7 августа, 14:50
Сам себя не похвалишь ни кто тебя ни похвалит?:)
Гость
7 августа, 14:43
Достаточно, скромно...
Гость
7 августа, 14:44
Смотря от чего и от кого отталкиваться.
Гость
7 августа, 14:38
Действительно к чему эта новость?
Гость
7 августа, 14:35
Зачем народу эта информация?????
Гость
7 августа, 14:43
Типа смотрите для чего и на кого и для кого вы работаете и платите налоги.
Гость
7 августа, 15:08
Дима Маслеников решил на всю страну показать какой он не о чем, раз 10 лет ждал пока она нагуляется.
Гость
7 августа, 14:33
Позднее зажигание.
Гость
7 августа, 14:32
Неужели больше писать не о чем?
Гость
7 августа, 14:31
Боже мой
... Ну кому это все интересно ?
Гость
7 августа, 14:23
Кто эти люди
Гость
7 августа, 14:06
Мне без разницы, сколько они потратили! Главное, что они наконец-то вместе и счастливы! Ребята, любви и счастья вам на долгие годы!
Гость
7 августа, 14:09
Ах какой ты! Вот у пенсионерке всего то три миллиона
Гость
7 августа, 14:48
Гость
7 августа, 14:09
Ах какой ты! Вот у пенсионерке всего то три миллиона
А у ВБ было больше, а стало, прикинь, меньше, чем у пенсионерки))) Ты чему радуешься? У тебя в жизни гарантия только одна - догадайся с трёх раз какая. И Кока тоже не исключение. Богатые тоже плачут!
Гость
7 августа, 16:41
Гость
7 августа, 14:09
Ах какой ты! Вот у пенсионерке всего то три миллиона
Я не понимаю, о чем вы... Просто поздравляю молодую пару. И чужих денег не считаю! А вы опять "за рыбу деньги"))
Подсвечивают и возможно даже открывают глаза некоторым в розовых очках величия.
Гость
7 августа, 14:21
Это их работа. Ты разве еще не понял по что на этом сайте только негатив и реклама?
Гость
7 августа, 14:22
Гость
7 августа, 14:08
Подсвечивают и возможно даже открывают глаза некоторым в розовых очках величия.
Ой, а что позитив не подсвечивают так активно? Или его нет? Или ЭТО ДРУГОЕ?
Гость
7 августа, 13:56
А банкет на котором недавно что то прогремело на какую сумму? Или это другое?
Гость
7 августа, 13:52
пир во время чумы
Гость
7 августа, 13:58
А ты видимо сидишь и плачешь каждый день горько после работы последние 5 лет? Лицемер.
Гость
7 августа, 14:13
Гость
7 августа, 13:58
А ты видимо сидишь и плачешь каждый день горько после работы последние 5 лет? Лицемер.
Лихо берешь, он возможно лет 5 не работает и сидит на шее пожилой мамы
Гость
7 августа, 13:51
Такая важная новость для Челябинска - в городе все рады этой свадьбе и танцуют..
Гость
7 августа, 13:50
Кому нужна такая информация? Других тем нет?
Гость
7 августа, 13:48
Зачем все это писать, ещё и несколько статей об одном и том же? Превращаетесь в жёлтую газетенку
Гость
7 августа, 14:21
Всмысле превращаетесь? Как можно превратиться в то, чем являешься изначально?
Гость
7 августа, 13:46
Мне кажется, что такой роскошью люди пытаются заполнить внутреннюю душевную пустоту и самоутвердиться в глазах людей своего уровня, для которых умение жить означает способность наесться до отвала дорогущих устриц, запивая их выдержанным десятилетиями вином.
Гость
7 августа, 14:14
Как вы связываете душу и еду?
Гость
7 августа, 14:42
Гость
7 августа, 14:14
Как вы связываете душу и еду?
Певцы, актеры, ведущие, которые сейчас могут выступать - это те, кто потерял свою душу, продал её за миллионы, чтобы питаться не овсянкой и жить не в хрущёвке. А про депутатов даже говорить не стоит - там души и совести отродясь не было.
Гость
7 августа, 16:49
Гость
7 августа, 14:14
Как вы связываете душу и еду?
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Гость
7 августа, 13:39
Вот пацаны на передовой радуются
Гость
7 августа, 13:35
Кому сво а кому как здесь коку. Парадокс? Или отупение в полный рост?
Гость
7 августа, 13:34
И зачем нам эта информация?
Гость
7 августа, 13:39
Наверно для того чтобы ещё больше их спонсировали.
Гость
7 августа, 13:33
Почему таких подобных не проверяют,явно что у них серые доходы и излишки.
Гость
7 августа, 14:20
Это ты как понял? Совковое отпечаталось на подкорке, если богатый значит ворует и налоги не платит?
Гость
7 августа, 13:27
Очень хорошая статья для людей, которые не могут позволить себе купить мяса или заплатить квартплату.
Гость
7 августа, 13:38
Да, и бюджетникам, которым платят обычный МРОТ в 27 тысяч. Лучше бы не злили народ и на рассказывали, как надо хорошо жить и на широкую ногу. Нам бы свои хрущевки оплатить и не остаться в долгах. Скоро школа, опять начнется сбор денег на шторы, подарки учителям. Обойдутся!!!
Гость
7 августа, 13:39
Гость
7 августа, 13:38
Да, и бюджетникам, которым платят обычный МРОТ в 27 тысяч. Лучше бы не злили народ и на рассказывали, как надо хорошо жить и на широкую ногу. Нам бы свои хрущевки оплатить и не остаться в долгах. Скоро школа, опять начнется сбор денег на шторы, подарки учителям. Обойдутся!!!
Ещё и на фуршеты после выборов :)
Гость
7 августа, 14:12
Что тебе мешает позволить купить себе мяса? Лень заработать?
Гость
7 августа, 13:19
Клавдия Вадимовна Высокова, 31 летняя екатерибурженка, зачем придумала себе такцю дурацкую кличку КОКА ??? У меня это ассоциируется с мужскими причиндалами. Надолго ли эта свадьба? Лучше бы деткам больным помогли, все равно деньги на ветер.
Гость
7 августа, 14:13
Вам бы к психологу с такими ассоциациями, у вас явно надо проработать гештальт
Гость
7 августа, 14:20
Кока-её погремуха со школы.
Гость
7 августа, 14:40
Гость
7 августа, 14:20
Кока-её погремуха со школы.
Со слов ее или сам лично давал?
Гость
7 августа, 13:10
Мне, пенсионерке с мизерной пенсией в 22 тысячи, зачем знать это? Если продать все мое имущество, то даже трёх миллионов не наскребется, а тут пять миллионов на ветер. Надолго ли это? Они же там, ИЛИТА, подолгу в браках не живут. На то это и "" брак"". Других новостей нет, как какие то там коки с клавами обжениваются? Мимо пройду лучше
Гость
7 августа, 13:22
Так и мне как бабе под 40 свадьба такая не нужна, да и не возьмет уже никто. У каждого свои потребности и возможности.
Гость
7 августа, 14:09
Зачем ты пишешь что пройдешь мимо, если заходишь и комментируешь? Те кто прошли мимо в комментариях не отписываются.
Гость
7 августа, 14:10
Гость
7 августа, 13:22
Так и мне как бабе под 40 свадьба такая не нужна, да и не возьмет уже никто. У каждого свои потребности и возможности.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев