Он и она

Внук Владислава Третьяка женился на стюардессе из Челябинска

Молодой вратарь ЦСКА обручился с участницей конкурса «Мисс Россия» Евгенией Николаевской

Максим Третьяк выложил фото в соцсети и написал: «Лучший день в моей жизни»

Внук легендарного Владислава Третьяка 21-летний Максим женился на стюардессе из Челябинска Евгении Николаевской. На свадьбе выступили Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Михаил Грушевский, передаёт Starhit.ru.

Максим Третьяк пошёл по стопам деда. С 2011 года он вратарь хоккейного клуба ЦСКА. Его избранница Евгения — уроженка Челябинска. В 2016 году она представляла родной город на конкурсе «Мисс Россия» и по итогам зрительского голосования заняла третье место.

Евгения — дочь лётчика и с детства неравнодушна к самолётам

Евгения — дочь лётчика, в прошлом — стюардесса, в 2017 году она попала на главную страницу календаря главного авиаперевозчика страны и стала лицом «Аэрофлота». Но потом неожиданно отказалась от почётного титула и оставила профессию, объяснив это тем, что хочет строить семью. Прежде чем сделать заявление об уходе из авиации, Евгения разместила на своей странице в социальной сети фото с обручальным кольцом и подпись, гласившую о том, что ответила на предложение руки и сердца 30 марта 2017 года.

Помимо сотни гостей, на торжестве присутствовали самые известные люди страны. Праздник открыл напутственным словом Иосиф Кобзон, пожелав молодым счастья. А Ирина Аллегрова спела для жениха и невесты свои лучшие песни. Тамадой на банкете, который прошёл в роскошном московском городском гольф-клубе, стал Михаил Грушевский.

На свадьбе выступили Иосиф Кобзон и Ирина Аллегрова
Надежда Кондрашова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления