Он и она Ничто не вечно, кроме любви: приём заявок в конкурс love stories завершится в воскресенье

Ничто не вечно, кроме любви: приём заявок в конкурс love stories завершится в воскресенье

Присылайте историю своей пары и включайтесь в борьбу за призы

Авторов самых интересных историй любви отправят в романтическое путешествие, в кино или на спа вдвоём

«Не может быть!», — скажет ваша лучшая подруга, когда увидит знакомое фото на главной странице 74.RU. А ещё больше удивится, когда именно ваша история реальной любви победит на февральском конкурсе love stories. Напомним, наш сайт запустил спецпроект по случаю Дня святого Валентина и предложил челябинцам поведать свои любовные истории — невероятные, дерзкие, запутанные, классические и трогательные.

В редакцию поступило более десятка рассказов. Часть из них уже опубликована на сайте. Каждую прочтёт жюри конкурса и примет решение о том, кому достанутся подарки. На кону — путёвка в загородный отель, релаксирующий сеанс в спа, билеты в кино, сладости и участие в фотопроекте. У вас ещё есть шанс включиться в гонку и победить.

«Приём заявок закончится в это воскресенье, 9 февраля»

Между прочим, героем проекта может стать каждый. Вдруг вы стали свидетелем красивых взаимоотношений, которые развивались на ваших глазах? Поспешите рассказать миру об этом. Любая история будет интересна — родители, которые отметили бриллиантовую свадьбу, или пара студентов, знакомых с детского сада. Условия конкурса просты.

Как принять участие в конкурсе?


Сделать это может любой житель Челябинска старше 18 лет. Но не забудьте узнать мнение об этом своей второй половины и заручиться согласием на публикацию!

  1. Напишите историю своей любви (не менее 500 символов) и отправьте письмо по электронной почте m.limonova@iportal.ru до 9 февраля (включительно).

  2. Приложите к письму 1–2 фотографии вашей пары. Убедитесь, что все изображенные на них люди не против участия в конкурсе и публикации на сайте.

  3. Не забудьте указать контактные данные для обратной связи: ФИО и номер мобильного телефона.

  4. Ждите 10 февраля — день, когда на сайте откроется онлайн-голосование.

  5. В случае победы будьте готовы приехать 14 февраля в редакцию сайта за своим призом и принять участие в небольшой фотосъемке. Снимки победителей проекта будут размещены в итоговой статье на 74.RU.

Конкурс историй любви продлится до середины февраля, итоги подведем в День всех влюбленных. Заявку на участие будем ждать до 9 февраля (включительно), а рассказы горожан опубликуем на специальной странице. Победителей выберут партнёры конкурса «Любовь в суровом городе».

Какие призы приготовили?


Своего фаворита выберет спа-отель «ФонГрад». Главный приз от генерального партнёра конкурса — двое суток в отеле на берегу Тургояка*. Победитель сможет сам выбрать удобные ему даты для отдыха и категорию номера. Подарочный сертификат предполагает проживание и питание по системе «шведский стол».

Второй призёр проекта «Любовь в суровом городе» отправится в шоколадное приключение в студию тайского спа Thai Lotus. Автору, чья история покорит представителей студии, подарят сертификат на программу «Шоколадный BODY LOTUS для двоих», которая состоит из сладкого обертывания, кофейного пилинга и спа-ухода с ароматным кремом.

Для третьего участника конкурса фабрика SAVORY BOOKS изготовит уникальную фотокнигу, которая в своём толстом переплёте будет бережно хранить приятные воспоминания вашей истории любви. Размер книги — 20 на 20 сантиметров, толщина — 40 листов. Победитель выберет дизайн из коллекции Classic и количество снимков (до 80 штук) на свой вкус.

Еще двоих победителей выберет сеть кинотеатров «Киномакс». Каждый из них получит по четыре пригласительных — на сеансы в «Киномакс-Урал» и «Киномакс-Родник».

Наконец, своего фаворита определят и читатели сайта 74.RU. 10 февраля мы откроем онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий». В течение трех дней поддержать участников лайком сможет каждый. Автору истории, набравшей максимальное количество голосов, мы подарим набор пирожных для романтического ужина от кондитерской Testo.

Генеральный партнёр проекта


Семейный загородный спа-отель «ФонГрад» — настоящий замок на берегу озера Тургояк в окружении Уральских гор. Отдых здесь — это невероятной красоты природа, отсутствие городского шума и суеты, свежий вкусный воздух и живописные виды, от которых захватывает дух.

Идеально подходит как для романтического уик-энда, так и для отдыха всей семьей, с детьми и пожилыми родителями. Здесь можно гулять среди хвойного бора (для любителей активностей есть прокат лыж и коньков) или попариться в русской бане на берегу озера, расслабиться на релакс-процедурах в спа, а затем поужинать в ресторане под живую музыку.

Номерной фонд — на любой вкус, от стандартных номеров, оформленных в стиле кантри, до уютного коттеджа на компанию из шести человек. Квалифицированный персонал спа-отеля «ФонГрад» всегда готов выполнить пожелания клиентов. Домашний уют и теплая атмосфера создают позитивное настроение, позволяют отдохнуть телом и душой.

Дорога в загородный спа-отель из Челябинска займет около 1,5 часов на машине.

Загородный спа-отель «ФонГрад»,
Миасс, пос. Тургояк, Золотой Пляж, 11;
служба бронирования: 8 (3513) 298–500;
спа-центр: 8 (3513) 29–87–99;
«ВКонтакте».

Партнёры проекта


Студия тайского spa Thai Lotus — это уголок райского тёплого Таиланда в шумном мегаполисе. Смените уральскую серую зиму на аутентичный интерьер, расслабляющую музыку и ароматы, а опытные мастера из древнейших школ Таиланда позволят забыть обо всех заботах, оставленных за стенами студии. В спа-меню Thai Lotus представлены более 40 расслабляющих программ и спа-ритуалов по уходу за лицом и телом. Все они разработаны с учетом традиционных тайских методик и выполняются настоящими мастерами из Таиланда.

Студия Thai Lotus,
ул. Каслинская, 101б;
+7 (351) 222–00–30;
сообщества «ВКонтакте» и «Инстаграм»;
Перейти на сайт

Федеральная сеть «Киномакс» — это 2 комфортабельных киноцентра в Челябинске, оборудованные по международным стандартам. Подвижные кресла D-BOX в зале киноцентра «Киномакс-Родник» синхронизируются с действием на экране (вибрируют и наклоняются). В «Киномакс-Урал» работает уникальный зал Luxe — это самый большой экран в городе, кристально чистый звук и поражающая своей реалистичностью картинка. В ВИП-залах киноцентров увеличено расстояние между креслами, сюда можно заказать напитки и закуски из кинобара. Вход во все залы по электронным билетам, специальные сканеры позволяют избежать очереди на кассе. Купить и распечатать билет можно в фойе кинотеатра.

Билеты — от 120 рублей. Дети от 4 до 12 лет смотрят фильмы за полцены, а зрителям до 3 лет отдельный билет не требуется! В феврале «Киномакс» ждет всех влюбленных и семьи с детьми на премьеры «Лёд-2» (6+), «Скандал» (18+), «Джентльмены» (18+), «Соник в кино» (6+) и «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (12+).

«Киномакс-Родник»: ул.Труда, д. 203, 3-й этаж;
«Киномакс-Урал»: ул. Воровского, д. 6, 2-й этаж;
Kinomax.ru;
Vk.com;
Instagram.com

Студия SAVORY BOOKS. Сохранит самые важные и счастливые моменты жизни.

Фотокнига с самыми ценными кадрами вашей жизни и жизни ваших близких — идеальный подарок для любимого человека. Счастливые и радостные мгновения навсегда останутся с вами и и станут семейной реликвией. Мгновения счастья навсегда! Качество Xeroх, качественное исполнение, от 740 рублей, бесплатная доставка.

3-й Кордонный переулок,
телефон: 8(351)77–66–393;
Savorybooks.ru;
Instagram.com;
Vk.com

*Сертификат от спа-отеля «ФонГрад» номиналом 12 000 рублей. Победитель сможет самостоятельно выбрать подходящие для своего отдыха даты, категорию номера и дополнительные услуги в рамках призовой суммы. Сертификат действует до конца 2020 года.
** Подробные условия участия в конкурсе — по ссылке ниже.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления