Он и она Липовый гипс, свидание спустя 9 лет и запрос в космос: челябинцы поделились самыми сокровенными историями

Липовый гипс, свидание спустя 9 лет и запрос в космос: челябинцы поделились самыми сокровенными историями

Авторы лучших рассказов получили призы от организаторов конкурса «Любовь в суровом городе»

20 челябинских семей рассказали о том, как знакомились, влюблялись, рожали детей и проходили вместе жизненные испытания

Мы часто слышим истории любви знаменитостей, с интересом узнаем подробности личной жизни селебрити и следим за развитием отношений популярных блогеров. Но большая любовь — не только в телевизоре и ленте соцсетей. Она рядом, намного ближе, чем кажется. В преддверии праздника всех влюбленных мы решили узнать: а как знакомятся и влюбляются наши земляки? Челябинцы, которых почему-то считают суровыми и неромантичными, с легкость опровергли этот стереотип. В рамках конкурса «Любовь в суровом городе» они поделились самыми сокровенными историями. Прочесть их все можно на специальной странице.

По условиям конкурса, нам предстояло выбрать шесть самых вдохновляющих, поразительных и удивительных рассказов. Было не просто, но мы справились. В День всех влюбленных победители проекта собрались в редакции 74.RU, чтобы еще раз принять поздравления и заслуженные призы. Организаторы признаются, встреча получилась невероятно трогательной — улыбались все. Итак, чьи истории особенно откликнулись в сердцах жюри?

За откровенность — ценные призы. Победителей отправили в загородный отель, в студию тайского spa, в кино, накормили сладостями и подарили уникальную фотокнигу 

Итальянские страсти променяли на поддержку и веру друг в друга


Знаки судьбы — повсюду, вот только замечают их далеко не все. Елене повезло, она научилась видеть в окружающих себя событиях подсказки и правильно их трактовать. Её история — это рассказ о трех знаках судьбы. Особенно умилил жюри тот момент, когда Юрий, будущий супруг Елены, наложил на руку липовый гипс, чтобы пробраться в больницу к своей возлюбленной. Так шаг за шагом молодой человек покорил сердце молодой челябинки.

Теперь их трое, но они по-прежнему всё делают вместе. И отдыхать в «ФонГрад» отправятся тоже вместе!

Елена и Юрий получили главный приз от генерального партнёра конкурса — двое суток в спа-отеле «Фонград» на берегу Тургояка*. Супруги с маленькой дочкой Полиной смогут самостоятельно выбрать удобные им даты для отдыха и категорию номера. Подарочный сертификат предполагает проживание и питание по системе «шведский стол». А красоты соснового бора, чистейший воздух и близость к любимому южноуральцами водоему гарантируют прекрасный загородный отдых.

Генеральным партнёром проекта стал загородный спа-отель «ФонГрад»

«На втором свидании решили пожениться»


Говорят, одни из самых романтичных историй происходят… в аэропорту. Как, например, в рассказе Анастасии и Константина. Молодые люди были уже знакомы друг с другом, но первое свидание оказалось не очень удачным. Второе же произошло только через 9 лет. В Домодедово, где за чашкой кофе вновь встретившаяся пара решила… пожениться! Свадьбу сыграли примерно через полгода, чему очень рады.

Пока Константин трудился этим пятничным днём, Анастасия забрала «сладкий» сертификат Thai Lotus. Сюрприз!

День влюбленных пара отметит в студии тайского spa Thai Lotus. Анастасия получила сертификат на программу «Шоколадный BODY LOTUS для двоих», которая состоит из сладкого обертывания, кофейного пилинга и спа-ухода с ароматным кремом.

«Я его придумала в своей голове»



Челябинка Ирина несколько лет провела в одиночестве. Наблюдая за личной жизнью своих подруг, девушка загрустила. Будучи целеустремленной, задалась целью — встретить того самого, единственного и неповторимого. Но случайных людей Ира в свою жизнь пускать не хотела, поэтому отправила в космос четкий и конкретный запрос. На листке бумаги она описала в подробностях молодого человека, которого хотела бы видеть рядом. А через несколько месяцев встретила его в реальности. И этим отношениям уже 5 лет!
Антон, директор фабрики SAVORY BOOKS, вручил сертификат, щедро сдобрив подарок самыми тёплыми пожеланиями её семье

«Совпало абсолютно всё!» — поделилась секретом любви Ирина. За столь вдохновляющую историю девушка получила сертификат от компании SAVORY BOOKS. Фабрика изготовит для пары уникальную фотокнигу, которая в своём толстом переплёте будет бережно хранить приятные воспоминания семьи.

«Нас свёл андеграунд и Екатеринбург»


Андрей начал свой рассказ с описания конной прогулки в летнем саду Санкт-Петербурга. А когда читатели поймали романтичный настрой 19 века, вернул нас в век 21-й. В Екатеринбург, социальные сети и андеграундную музыку. Именно эти три современных явления связали молодого человека с возлюбленной и будущей супругой.

Андрей с супругой смогут 4 раза бесплатно посетить любой из челябинских кинотеатров сети «Киномакс»

Автор этой истории признался — общие интересы удалось пронести через года. Андрей с женой с удовольствием посещают рейвы и концерты любимых исполнителей. А теперь проверят и кинематографическую совместимость. За историю любви друг к другу и андеграундной культуре пара получила 4 пригласительных билета на сеансы сети федеральных кинотеатров «Киномакс».

Еще 4 пригласительных в кино получили Наталья и Святослав, герои истории о том, как любовь укрепил День святого Валентина. Супруги в числе первых прислали свой рассказ, но приехать за призом не смогли. Билеты будут ждать своих обладателей в редакции.

«Когда в жизни случилась беда, Костя спас мне жизнь»



Судьбоносные моменты, порой, поджидают нас в самых неожиданных местах. Так, например, произошло в истории Веры, которая встретила своего суженого… в полицейском участке. Девушка столкнулась с неприятность и отправилась писать заявление, а домой вернулась с ощущением теплоты и спокойствия на душе. «Костя спас мне жизнь, он — моя родная душа, я поняла это с первого взгляда», — описала тот день девушка. Эта история особенно тронула наших читателей. Именно ей отдали большинство голосов в ходе народного голосования. Молодая пара получила «Приз зрительских симпатий» — набор пирожных для романтического вечера от 74.RU и кондитерской Testo.
Поздравляем победителей!

На этом конкурсы для читателей 74.RU не заканчиваются! На следующей неделе начинаем активно готовиться к проводам зимы и Масленице. Следите за новостями, и с праздником всех, кто любит, любим или только готовится пустить в свою жизнь это светлое чувство!

Генеральный партнёр проекта


Семейный загородный спа-отель «ФонГрад» — настоящий замок на берегу озера Тургояк в окружении Уральских гор. Отдых здесь — это невероятной красоты природа, отсутствие городского шума и суеты, свежий вкусный воздух и живописные виды, от которых захватывает дух.

Идеально подходит как для романтического уик-энда, так и для отдыха всей семьей, с детьми и пожилыми родителями. Здесь можно гулять среди хвойного бора (для любителей активностей есть прокат лыж и коньков) или попариться в русской бане на берегу озера, расслабиться на релакс-процедурах в спа, а затем поужинать в ресторане под живую музыку.

Номерной фонд — на любой вкус, от стандартных номеров, оформленных в стиле кантри, до уютного коттеджа на компанию из шести человек. Квалифицированный персонал спа-отеля «ФонГрад» всегда готов выполнить пожелания клиентов. Домашний уют и теплая атмосфера создают позитивное настроение, позволяют отдохнуть телом и душой.

Дорога в загородный спа-отель из Челябинска займет около 1,5 часов на машине.

Загородный спа-отель «ФонГрад»,
Миасс, пос. Тургояк, Золотой Пляж, 11;
служба бронирования: 8 (3513) 298–500;
спа-центр: 8 (3513) 29–87–99;
«ВКонтакте».

Партнёры проекта


Студия тайского spa Thai Lotus — это уголок райского тёплого Таиланда в шумном мегаполисе. Смените уральскую серую зиму на аутентичный интерьер, расслабляющую музыку и ароматы, а опытные мастера из древнейших школ Таиланда позволят забыть обо всех заботах, оставленных за стенами студии. В спа-меню Thai Lotus представлены более 40 расслабляющих программ и спа-ритуалов по уходу за лицом и телом. Все они разработаны с учетом традиционных тайских методик и выполняются настоящими мастерами из Таиланда.

Студия Thai Lotus,
ул. Каслинская, 101б;
+7 (351) 222–00–30;
сообщества «ВКонтакте» и «Инстаграм»;
Перейти на сайт.

Федеральная сеть «Киномакс» — это 2 комфортабельных киноцентра в Челябинске, оборудованные по международным стандартам. Подвижные кресла D-BOX в зале киноцентра «Киномакс-Родник» синхронизируются с действием на экране (вибрируют и наклоняются). В «Киномакс-Урал» работает уникальный зал Luxe — это самый большой экран в городе, кристально чистый звук и поражающая своей реалистичностью картинка. В ВИП-залах киноцентров увеличено расстояние между креслами, сюда можно заказать напитки и закуски из кинобара. Вход во все залы по электронным билетам, специальные сканеры позволяют избежать очереди на кассе. Купить и распечатать билет можно в фойе кинотеатра.

Билеты — от 120 рублей. Дети от 4 до 12 лет смотрят фильмы за полцены, а зрителям до 3 лет отдельный билет не требуется! В феврале «Киномакс» ждет всех влюбленных и семьи с детьми на премьеры «Лёд-2» (6+), «Скандал» (18+), «Джентльмены» (18+), «Соник в кино» (6+) и «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (12+).

«Киномакс-Родник»: ул.Труда, д. 203, 3-й этаж;
«Киномакс-Урал»: ул. Воровского, д. 6, 2-й этаж;
Kinomax.ru;
Vk.com;
Instagram.com.

Студия SAVORY BOOKS. Сохранит самые важные и счастливые моменты жизни.

Фотокнига с самыми ценными кадрами вашей жизни и жизни ваших близких — идеальный подарок для любимого человека. Счастливые и радостные мгновения навсегда останутся с вами и и станут семейной реликвией. Мгновения счастья навсегда! Качество Xeroх, качественное исполнение, от 740 рублей, бесплатная доставка.

3-й Кордонный переулок,
телефон: 8(351)77–66–393;
Savorybooks.ru;
Instagram.com;
Vk.com.

*Сертификат от спа-отеля «ФонГрад» номиналом 12 000 рублей. Действует до конца 2020 года.
** Подробные условия участия в конкурсе — по ссылке ниже.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления