Он и она

Мастер-класс для мужчин: что подарить любимой на Новый год

Чтобы осчастливить возлюбленную, не нужно даже выходить из дома

Презент, который она оценит, спрятан... в интернете

Каждый декабрь — одно и то же. Всё мужское население планеты ломает голову над вопросом «Что же подарить любимой на Новый год?» Нижнее белье — слишком сложно, парфюм — банально, сковородка — даже опасно. Что растопит лед девичьего сердца? Как найти тот самый презент, который она непременно оценит? Мужчины ходят по магазинам, спрашивают совета у жен друзей, ищут идеи подарков в интернете. Кажется, что мучениям не будет конца. И что самое обидное — на все эти раздумья совсем нет времени. Накануне праздников, когда нужно успеть всё, что не доделал за год, на счету каждая минута.

Зачем мучиться, терять драгоценное время и в конце концов, краснея, вручать любимой скучный и банальный подарок? Идеальный новогодний презент можно купить не выходя из дома, буквально за пару мгновений. А точнее — в один клик. Да к тому же в любое время суток, даже за несколько секунд до боя курантов. Герой статьи Антон в предновогодней суете забыл о подарке для своей любимой девушки. И чуть не угодил в неловкую ситуацию. Парня спас тот самый идеальный подарок в один клик. Но обо всём по порядку.

Никогда не знаешь заранее, где встретишь свое счастье — за ближайшим поворотом, в кафе, спортзале или, скажем, на прогулке по главной пешеходной улице города. Какая разница — важно не зевать и сразу ловить удачу за хвост. Антон встретил Алёну в прошлом октябре — девушка случайно уронила перчатку, гуляя по челябинскому Арбату. «Ромео» своего шанса не упустил — вернул пропажу красавице, а заодно пригласил ее выпить по чашке кофе.

Спустя месяц пара уже решала, как будет встречать новый, 2020 год. Юноша продумал всё — забронировал загородный домик, купил мясо для шашлыка, напитки, бенгальские огни…

Герой статьи Антон предусмотрел всё. Кроме одного — он забыл о новогоднем подарке для своей девушки

А вот о подарке для Алёны забыл. Что ж, с каждым может случиться, особенно когда на работе предновогодний аврал и нужно решать тысячу дел и одновременно быть сразу в нескольких местах.

За пару часов до Нового года Антон вспомнил о своей промашке. И тут же покрылся холодным потом. Нужно было срочно спасать ситуацию! Пока ни о чём не подозревающая Алёна весело нарезала оливье, он судорожно думал, как порадовать любимую. На туалетном столике среди духов и помад обнаружилась визитка. Парень схватил ее, не надеясь ни на что. Через пару минут проблема была решена.

Визитка принадлежала центру медицинской косметологии Capsula, куда Алёна регулярно ходила на чистки, массажи и другие процедуры. Оказалось, что прямо на их сайте можно приобрести симпатичный подарочный сертификат. И тут же отправить его любимой.

Такие электронные сюрпризы подходят для разных случаев. Так, сертификат-комплимент «Ты лучшая» создан для свиданий.

Такой сертификат — гарант идеального свидания

Он повысит градус любой встречи и станет для девушки серьезным поводом, чтобы решиться на повторное рандеву. Сертификат-пожелание «Будь еще прекрасней» можно преподнести на 8 Марта или в день рождения.

Нежный и милый, такой сертификат понравится любой девушке

Девушки любят, когда о них заботятся, — такой жест она обязательно оценит и запомнит. Для самых решительных парней в Capsula придумали сертификат-признание «Потому что я тебя люблю!».

А этот сертификат для самых смелых

Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто давно ищет красивый способ рассказать о собственных чувствах. А еще — это идеальный презент ко Дню всех влюбленных.

Любой такой сертификат можно подарить в один клик. Для этого достаточно пройти по ссылке, указать нужный номинал (минимальная сумма — 1000 рублей), выбрать вариант дизайна и нажать кнопку «оплатить». В этот момент получателю придет уведомление о подарке.

Алёнин телефон пропищал сразу после боя курантов. Девушка была в восторге и даже немного смутилась. Дело в том, что раньше Антон никогда не признавался ей в своих чувствах. Нет, он не водил ее за нос, парень действительно был влюблен. Просто долго искал подходящие слова, стеснялся, ждал удобного случая и всё время откладывал важный разговор. Подаренный сертификат расставил всё по своим местам — на нем красовалась надпись «Потому что я люблю тебя». Алена была вне себя от счастья и светилась не хуже украшенной гирляндами новогодней елки.

К счастью, Алёна оценила презент

А парень впервые за долгое время по-настоящему «выдохнул», ведь сертификат сказал то, что сам Антон не решался произнести вслух вот уже много месяцев. Тот Новый год прошел волшебно, а накануне 2021-го у парня уже не возникал вопрос о подарке. В конце концов, зачем менять то, что и так отлично работает?

Подарочный сертификат в косметологию Capsula можно заказать на конкретную процедуру или ограничить получательницу только лимитом карты, позволив ей сделать выбор самостоятельно. Как показывает практика, именно последний вариант чаще всего выбирают мужчины, которые не разбираются во всяких ботоксах и эндосферах. Кстати, подарочную карту можно оформить на любую сумму.

ООО «Аура». ИНН 7448175817. ОГРН 1157448001435. Юридический адрес: Челябинск, проспект Победы, 356 (помещение 3). Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-74–01–004027.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления