ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
1 сен 2017 в 12:50

Барашки не грустят, они предчувствуют собственную смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 12:51

читаю комментарии поражаюсь населению Челябинска, помимо гостей из средней азии праздник и среди татар и башкир отмечается. когда вы на морозе купаетесь и водку хлыщете никто не возмущается, нечего поэтому и возмущаться. а здесь, *** на маршрутку сесть не смогли. сами же как собаки переругались между собой, готовы друг другу глотку перегрызть если что не так.

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
1 сен 2017 в 12:53

Почему изза их празднований люди сегодня должны опаздывать на работу? Добраться было очень тяжело. На остановке вместо привычных 5 минут стояла 20.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 12:55

Вроде как и светское государство у нас,а животных убивают в ритуальных целях и все нормально! Интересно. Средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 12:56

вы местные жители своим упертым терпением заслуживаете ЭТО!

ненависть к глупцам
1 сен 2017 в 13:00

только я не понимаю, почему они маршрутки в личное пользование взяли? пусть оставляют в таксопарке и пешком идут до своей мечети.
а то маршрутки для них и спальня и дом и свое личное такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 13:03

КТО ?!! Придумал такое название - " Барашки грустят..." - Вы вообще представляете что потом делают с этими барашками ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 13:04

На 20-ой фотографии парень в зеленой мастерки в разных туфлях :- )))))))

Валерия
1 сен 2017 в 13:06

А почему на фото одни мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 13:09

Сегодня день маршрутчика

Гость
1 сен 2017 в 13:10

Тефтелев, Вы вообще с головой своей дружите? Вы ещё баранов разрешите на Проспекте Ленина резать. Пусть на родине своей празднуют!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 13:13

Пока расейские атеисты дерутся с православными, завывая про "светское государство", у всех под носом режут барашков и устраивают религиозную забастовку. Эти вас и спрашивать ни о чём не будут, без всяких "слушаний" бросят городской "аул-мобиль" посреди дороги и пойдут барашка кушать. Утритесь, атеисты.

ОТВЕТИТЬ
Мимо
1 сен 2017 в 13:31

Хоть я и православный,но искренне поздравляю мусульман с их праздником! очень много друзей из Душанбе-открытые,добросердечные люди-настоящие мусульмане-друзья,мира Вам ,достатка,и здоровья Вам и Вашим близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 13:37

Барашки не грустят. Барашки сегодня тщетно ждали на остановках маршрутки.

Гость
1 сен 2017 в 13:40

А для православных в утешение " Бог терпел и нам велел". Азиаты и те к нам со своим уставом.

татарин
1 сен 2017 в 13:46

неприятно смотреть на это. сам я увы не верующий,но бабушка и дед были верующими и молились положенное кол-во раз в день и соблюдали все требования корана! но такого беспредела( иначе не назвать) не наблюдал.

74packs
1 сен 2017 в 13:51

Сами поддерживаете мигрантов, а потом жалуетесь
надо лишь всего-то:
а) не покупать фрукты/овощи и прочие продукты в ларьках, на рынках и т.д ;
б) не покупать всякие шашлыки, шаурму, люля-кебабы и прочее;
в) отказаться от поездок на маршрутке по мере возможности;
г) отказаться от дешевых автосервисов и стройбригад, где вам обещают за очень низкую цену сделать качественно;
д) не голосовать на улице, а заказывать официальное такси;
е) перестать посещать заведения восточной, кавказской и азиатской кухонь;
ж) не употреблять наркотики и прочее;
И ВСЁ. они все тогда уедут. им просто нечего будет здесь делать.
Сейчас то время, когда нужно поддерживать Отечественного производителя. Лучше закупиться в сетевом магазине, чем на рынке. Перестаньте их спонсировать!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка 6
1 сен 2017 в 13:53

молодцы, нечего сказать.Дети видят это.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
1 сен 2017 в 14:01

21 век на дворе,говорите?Даааа уж!

Гость
1 сен 2017 в 14:13

С праздником, мусульмане. С Курбан-байрамом. Этот праздник отмечают не только водители маршруток, но и коренные жители этой земли. В такие моменты особенно ясно видно уровень толерантности и воспитания в целом

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 14:13

При Юревиче такого не было! ))

Горожанка
1 сен 2017 в 14:26

В славном городе Че несколько разных конфессий. Православные и католики, протестанты, буддисты, мусульмане. И у каждого вероисповедания есть свои великие религиозные празднования. Но вот вопрос: почему-то ни Пасха, ни Крещение Господне, ни Благовещение Пресвятой Богородицы, ни другие святые дни, почитаемые многими и многими верующими, не создают в городе транспортного коллапса и не вносят напряженной сумятицы в жизнь горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 14:45

Жестокий праздник - с улыбкой до ушей радостно тащат убивать животное

Гость
1 сен 2017 в 14:48

А не пожарить ли мне свининки сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
1 сен 2017 в 15:17

Мира всем и спокойствия. С днем знаний. С курбан байрамом соотечественники.

Адольф
1 сен 2017 в 15:20

Поздравляю всех православных мусульман с праздником! Пиво пить со свежим мясом - это ништяк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 15:27

Современный город с дикими праздниками в хорошем смысле. Тьфу..

Простые люди отмечают свой праздник, как умеют, приехали к нам в общий дом, чтобы выполнить за Вас всю вашу низкоквалифицированную, грязную работу, которую, Вы светские люди чураетесь, променяв на блага цивилизации и запретные плоды. Дак идите же метите дворы, водите маршрутки, кладите асфальт и кирпич, торгуйте изюмом! Но нет, Вы слабы и горды в нежелании взвалить это на свои плечи, ну тогда терпите и не ропщите, Вы все сами в этом виновны! Всех мусульман с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:06

" Дружное сосуществование?!" С этого места поподробнее, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:44

вот где документы то надо проверять )))))))

Гость
1 сен 2017 в 21:00

В советское время потому и жили дружно,что не было религий.Ну,а если некоторые и предавались волеиз"явлению,то тихо и интимно.

Гость
2 сен 2017 в 00:52

Я татарин, еще в девяностых ребенком ходил в мечеть и между прочим мясо туда привозили разделанным из деревень. А то что творят приезжие , для меня это дикость ! Да и в мечеть местные башкиры и татары стали мало ходить. Желания нет, чувствуешь себя как не в Челябинске, а на восточном базаре, будто-то ты чужой здесь. И пока верховенство мечетей в Челябинске занимают татары казанской и оренбургской школ. Но все больше идет лобирование кавказских и азиатских. На это тоже нужно обратить внимание властей и не допустить .

Гость
2 сен 2017 в 07:18

Жалею,что довелось дожить до этого ужаса,до этого унижения русского человека.Дождались,пока ушло военное поколение советских людей,обнаглели.Некому вымести поганой метлой эту нечисть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 08:09

А миграционная служба 1 сентября тоже не работала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 09:07

За работу транспорта надо спрашивать не этих людей, которые сегодня отмечают свой религиозный праздник, а тех кто УГРОБИЛ общественный транспорт города-миллионника !

гость
2 сен 2017 в 10:45

если Челябинск 1 сентября обошелся без этих празднующих ребят, может стоит задуматься хозяевам маршруток. сколько убытков они несут. Ну нам тогда надо на Пасху праздновать всем миром и на работу не выходить.

Гость
2 сен 2017 в 10:53

Барашек жалко.. Пушистые, красивые

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 13:34

Эта мечеть находится в начале улицы Елькина. Именно с данного участка улицы Елькина каждый день теперь эвакуируют припаркованные у обочины автомобили. Нам расскажут, сколько забрали оттуда в пятницу? Или у нас типа толерантность и их велено не трогать?

Гость
3 сен 2017 в 18:15

я поздравляю всех мусульман с праздником и предлагаю не вышедших на работу водителей маршруток уволить по ст. 33, особенно тех, кто заранее не подал заявление на отгул ( всё по закону , всё по КЗОТу) , а так же проводить тест при приеме на работу водителей маршруток: написать диктант , если более 5 ошибок - двойка, прочитать наизусть одно из стихотворений А.С Пушкина или М.Ю. Лермонтова или басни дедушки Крылова типа " как ребята не садитесь "... , всё по закону и ни дай бог отсев по национальному признаку, только по знанию правил дорожного движения ....