5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
1 сен 2017 в 13:58

Вот удивительное дело - мусульмане как один встали и пришли помолится, у них все чётко, мы же не можем все вместе встать и выйти на митинг против выбросов, хотя мотивации хоть отбавляй...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 11:58

ни какой политики, ни чего личного...
но на первых кадрах отчетливо видны белые джамшутки припаркованные возле мечети...
а начитанные мантры чиновников города о том что все джамжутки сегодня будут работать подействовали видимо только на водителей бмв на которых они ездят, оплаченные из нашего кармана...

а на первом канале -"Продолжается исламизация Европы!"

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 сен 2017 в 20:16

Молодцы! С праздником! Вот такую бы сплоченность, да против ГОКа! На моем веку 2 бунта было. Молодежный - молодежь с Северка шла, магазины громила и пенсионерский, пенсионеры площадь Революции и проспект Ленина перекрыли.И добились своего. Не нужно считать , что все напрасно. Нужна массовость протеста. Вот , например, такая информация "В России есть прецеденты отмены строительства крупных промышленных объектов из-за местного населения. Совсем недавно Верховный суд РФ подтвердил законность принятого на референдуме решения жителей города Сасово Рязанской области, которые запретили строить там завод по производству алюминиевых ферросплавов." Мы не против промышленности, но дайте людям возможность жить и растить детей. Челябинск и так на своих плечах много вынес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 12:35

1000 Маршрутчиков

Павел
1 сен 2017 в 15:00

Ребят а какой сегодня век? у моей жены волосы светлые боюсь из дома выпускать боюсь сожгут как ведьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:24

как ежики в тумане, точнее в смоге.

1234
1 сен 2017 в 15:50

Все для них, все ради них. Праздник- значит на работу не пойдём, и первое сентября хотели перенести из за них. В аулах пусть порядки устанавливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 12:04

Мы сквозь смог уже на все смотрим.... город миллионник терпит кучку ....

Гость
1 сен 2017 в 14:49

кучка- то размножается, все больше и больше хозяев жизни!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 13:33

видео завораживает

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
4 сен 2017 в 18:41

Ролик так себе если честно. А вот песня там - завораживает!!! Мне все больше и больше нравится их культура, а как они молятся о- одному Богу. Нет никаких назойливых святых, икон, костей, и тому подобного...
Мне очень нравится ислам. Чем больше его очерняют тем больше нравится.

Гость
3 сен 2017 в 11:20

Почему в Челябе не посторить большую мечеть как в Москве!?

ОТВЕТИТЬ
8888
1 сен 2017 в 12:22

Ну хоть кому - то сегодня весело! С праздником уж тогда чтоли !

Гость
1 сен 2017 в 13:54

С праздником, Курбан-байрам. Всем здоровья