18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
18 янв 2019 в 23:08

Купаться начали ещё до освещения реки...в принципе всё этим сказанно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 23:08

А почему не пишете результаты проверки воды Роспотребнадзором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 23:10

Медицина на смоляге запретили купания.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 23:15

добровольное признание в глупости

ОТВЕТИТЬ
Больной
18 янв 2019 в 23:40

Почему так быстро одурманили людей, ещё совсем недавно люди жили, когда все фабрики и заводы были общими, а работникам на заводах квартиры давали бесплатно, а не как сейчас в ипотечное рабство, были достойные зарплаты и пенсии. А что сейчас, платная медицина, а у кого денег нет на лечение: ныряния в прорубь и питие чудной воды из водопрода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 23:47

Где фото дам полуголых?) Я только ради этого эти купания смотрю в новостях

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 янв 2019 в 23:48

Со стороны Спара (где МФЦ) в озеро льются нечистоты - там вонища дикая ,когда мимо проходишь! А народ купается в этом... Ещё бы пили из проруби!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 23:51

Тому, кто крикнул А.У.Е. , надеюсь, поправили разум кадилом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 23:54

Бабуле лучше б на службу сходить, коли больная, чем вперед Литургии в купель сигать...

Гость
18 янв 2019 в 23:56

Пока что из всех фото (на 23-55) подобающе одета только бабушка.
Взрослые, принимая крещение в храме, тоже были бы в трусах и лифчиках? Где нательные рубахи? Где стыд?

Гость
19 янв 2019 в 00:15

Тот неловкий момент, когда из всех, что на фото, самый умный взгляд у собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 00:17

отсутствие образования рождает религию!!!испокон веков безграмотные предпочитают ее взамен технологиям и развитию!!!аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 00:18

Стоимость, СТОИМОСТЬ, "святой воды" как и в прошлом году 30 рублей. Это не вера, а религиозный бизнес. несите ваши денежки..... и далее по тексту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 00:24

Панургово стадо..

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
19 янв 2019 в 00:46

«По льду озера Смолино, пока идет служба в храме и купаются в иордани люди»
Смысл лезть в купель до окончания службы и освящения воды????
Точно стадо..

Гость
19 янв 2019 в 00:58

Татуированных так много зачем ?

ОТВЕТИТЬ
русофоб
19 янв 2019 в 01:00

С американским флагом посан - это не трусы, а плавки, по санпинам если... )))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2019 в 01:02

жесть зомби ящик дает о себе знать((((

Фото пользователя
19 янв 2019 в 01:15

Спасибо журналистам за комментарии под фотографиями, так я давно не смеялась.

ОТВЕТИТЬ
русофоб
19 янв 2019 в 01:26

Теперь я знаю, что такое санпин

ОТВЕТИТЬ
нет, это не губернатор Дубровский
19 янв 2019 в 01:28

Достойное фото, прямо как год назад, с крестом на фоне китайского инферно, молодцы

Иисусик
19 янв 2019 в 01:29

Крестик в монетках... Как мило то...

Грустный #Блаберид
19 янв 2019 в 01:33

Просто стаду блаберидов, после новогодних каникул, стало грустно. А тут такой повод собраться и окунутся всем стадом в ледяную прорубь, бухнуть, покрасоваться перед другими полуголыми блаберидами, поматериться....весело же когда в стаде! И не одиноко. И вроде как все. Всё как у людей...
P/S Артем, хэштег блабериды тебе для отслеживания. Думаю, скоро слово прочно войдет в лексикон. Спасибо за книгу! Она потрясающая! Просто нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 01:43

Глянул фото. Такое впечатление.что все эти в наколках " в натуре" повально пришли смывать свои грехи. Перед Богом и Законом. Все испортили !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 01:58

«Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» (Лев.19:28)
Это не верующие, это черти в трусах и партаках покуражиться пришли. Еще крестятся, клоуны....

Ехидный с вилами
19 янв 2019 в 02:01

Тот неловкий момент, когда ты с вилами, а остальные в ластах, купальниках и с детьми... ))) #КонецРоссии

Гость
19 янв 2019 в 02:13

Что должно быть в голове у человека, чтобы приехать к купели в полупокерских плавках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 02:39

О, помню, как в 2017 на Первом озере девочка лет семи плакала и не хотела в воду, мама над ней еще и посмеивалась.
Люди, вы правда верите, что гипотетическая польза перевешивает реальный вред от такого насилия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 02:56

А в церкви же нельзя торговать! Почему тогда бутылки продаёте?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 03:14

я атеист, смотрю на фото и стыдно становится... святой праздник в какой то шабаш превратили... пьянь, гопота, полиции больше чем "верующих", торгаши в храмах полторашками втридорога торгуют... дикость какая то... тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 03:17

Самая красивая фото собачки! Такие глазки!

Гость
19 янв 2019 в 03:23

Сектанты окунаются. Чегой-то празднують.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 04:03

Зачем в купели, если можно в ванной? вода же освящается везде, по всей земле.

Гость
19 янв 2019 в 07:35

Превратили Таинство в балаган... Водка, АУЕ, "встретил у проруби любовницу"... Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 07:54

Вот уже и журналисты пишут о них, как о душевно больных людях, а купальщиков меньше не становится

Гость
19 янв 2019 в 07:54

Пить воду из проруби-это сильно

Гость
19 янв 2019 в 07:58

Ох уж эти русские, когда думать начнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 08:15

Какая то воровская сходка а не крещение.

Гость
19 янв 2019 в 08:51

Почему опиум для народа?

Гость
19 янв 2019 в 08:51

Какой небольшой срок понадобился, чтобы столько людей стали иди.тами.

Гость
19 янв 2019 в 09:06

Даже в этом, казалось бы безобидном мероприятии , проглядывают длинные уши современной идеологии, звучащей как -"Православие, самодержавие, народность"

Гость
19 янв 2019 в 09:13

Зачем уродовать своё тело такими безвкусными и некачественными татуировками!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 09:15

одна гопота в городе ныряет, судя по фото.

Time
19 янв 2019 в 09:15

Мракобесие в разгаре!

Гость
19 янв 2019 в 09:20

Блин...какие люди идиоты.. канистрами покупают воду из под крана? пьют из Смолино....жуть

Гость
19 янв 2019 в 09:21

Нет слов на это......

Гость
19 янв 2019 в 09:22

Религия это опиум для народа! Интересно, а сколько оболтусов, которые во всё это верят и ходят нырять и покупать воду? Дурдом полнейший!

Гость
19 янв 2019 в 09:23

А есть здесь медики или спасатели в читателях? Бывают после проруби проблемы со здоровьем? Говорят, спазм сосудов может быть. Хотелось бы комментарии профессионалов почитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 09:37

Почему бесплатно, если удовольствие получают? Надо платным сделать!

Гость
19 янв 2019 в 09:41

А тем временем глава почты россии купил себе квартиру за 1 млрд. рублей. А вы и дальне булькайтесь в проруби, православные бухие патриоты.

ОТВЕТИТЬ