12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

4 июн 2019 в 19:29

Шёл 21 век.

НДБ
4 июн 2019 в 20:09

Была как-то в мечети в конце с/з, интересовалась. Попала как раз на "лекцию", когда про христианство плохое говорили - что, мол, оно поощряет в долг под проценты давать, месть поощряет и еще что-то такое. Все в кучу смешали, в общем, и Новый завет, и Старый, и свое что-то добавили. Все в таком ключе было, что "наша-то религия хорошая, а христианская вообще дурная". И все это на большое скопление народа говорилось. Меня это покоробило. В христианских церквях никогда плохого ни про ислам, ни про другие религии на проповедях не говорят. Не хожу туда больше в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 21:02

импортозамещение в действии

Коренной челябинец
4 июн 2019 в 22:41

Это капец! У каждого из них в среднем по четыре ребенка и лет эдак через 15 их будет в 4 раза больше и нас станет меньшинство

Анастасия
4 июн 2019 в 23:51

Каждый год одно и то же, неужели нельзя проложить себе маршрут до места назначения не на «маршрутке», ходят троллейбусы, трамваи! Все равны, никто не в праве осуждать людей другой религии, это их главный праздник, и отмечают они его согласно своим правилам, мусульмане же не тыкают в вас пальцем, когда вы на Пасху яйцами стукаетесь

Анна
5 июн 2019 в 00:00

Вот это нонсенс, челябинсы в шоке, молящихся людей увидели, такой ажжиотаж, как будто они баранов резали на улицах города.

Гость
5 июн 2019 в 00:51

Жаль, что их бог, похоже, не призывает мыться каждый день, и вообще соблюдать чистоплотность и чистоту одежды и тела

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 03:25

Вчера в пятерочке среднеазиаты передо мной водку покупали. В свой праздник.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
5 июн 2019 в 09:31

Вопросы транспорта должны решать владельцы-автоперевозчики. Они знают, что каждый год - такое происходит. Когда была Пасха ночью пустили дополнительные трамвай и троллейбус. Почему нельзя заранее предпринять меры?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 10:25

Нужно мечети по три штуки в день строить, а не церкви!

Татьяна
5 июн 2019 в 11:58

Уважаемый г-н Текслер, Вы очень активно взялись за разгребание всего и вся, решите и эту проблему - из года в год невозможно уехать во время этих празднований. Погрозила администрация пальчиком перевозчикам, и всё на этом. А проблема осталась. Почему мы должны зависеть от каких бы то ни было религиозных праздников в светском государстве. Да и давно пора заменить полноценными автобусами эти маршрутки.

Лариса.
5 июн 2019 в 22:07

У нас светское государство -во первых .
Во -вторых .в стране есть атеисты .
Так что должен быть день атеизма .
Почему ущемляются права людей .не верящих в никаких богов ?

Лариса.
5 июн 2019 в 22:31

Помнится как в известном сериале " Великолепный век " начальник янычар говорит им -Аллах создал господ и слуг .." Дальше не помню .но смысл -так и должно быть значит ..
Вот оно оправдание рабству .богатству одних и бедности других, и не людишкам типа против этого роптать .
21 век на дворе .а мракобесие все рулит в некоторых головах .
Как можно верить в то .кого никогда никто не видел и не слышал .в сказки ,придуманные .чтоб управлять народом .(( Не понимаю и все .

Лариса.
5 июн 2019 в 22:38

Почему мой комент убрали ?. У нас нет свободы слова ?) Я атеистка и имею полное право высказывать свое мнение о религии ..

Лариса.
5 июн 2019 в 23:04

И еще хочу сказать .Один там заявляет .что отправит деньги родным .,а это отток денег из страны ..раз он у нас их не тратит ..И ведь называют специалисты немалые суммы .которые из _экономики страны уплывают каждый год .

korotron
6 июн 2019 в 11:22

Давайте верующим братьям отдадим торговый центр, под мечеть. Будет славный храм в центре города. Там много места даже на улице.

Гость
9 июн 2019 в 22:48

Бедная Россия матушка. Устроили бардак. Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 14:58

Всех верующих с праздником!

Загрузка...