23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

4 ноя 2019 в 17:02

Матушка Богородица Моли Господа Бога о нас не разумных твоих чадах! не исполняющих Волю Отца нашего небесного!

ОТВЕТИТЬ
Кировец
4 ноя 2019 в 17:37

Около трактора строят СОБОР, на чьи шиши? Чтобы гелики свои потом освящать с черного хода? Почему не построить детскую поликлинику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:51

Обеспечьте достойную жизнь всем гражданам своей страны вне зависимости от вероисповедания и отношения к вере и все сразу станут добрыми!

Гость
4 ноя 2019 в 17:51

Товарищи, учите физику и химию! Хотя бы, на уровне школьной программы: там вы найдёте ответы на все свои вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 ноя 2019 в 18:05

Интересно у лётчиков на приборной панели "сушек" три иконки висят когда они работают в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 18:32

Кто исцелился рядом с чудотворной иконой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 18:38

Когда церкви не строились в таком количестве и не было всего вот этого, как-то в Бога больше верилось. Благодаря Гундяеву атеистами скоро все станут

ОТВЕТИТЬ
ннокентий
4 ноя 2019 в 18:48

У меня сегодня в обычной хрущевке начал мирроточить портрет Дональда Трампа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 18:56

Люди!Вы такое кощунство пишите.Ужас.И это православная Россия !??? Окститесь.

ОТВЕТИТЬ
конь в пальто
4 ноя 2019 в 19:12

— Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства?

— Economy. Just economy.

— Спасибо. Иконами так иконами.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2019 в 19:39

Мы тогда станем добрыми, когда власть к нам лицом, а не толстыми опами повернется.Осточертел бардак в стране. Голикова объявила,что оптимизация здравоохранения. которую они проводили 10 лет и низвели медицину для людей на уровень начала прошлого века, не удалась! А что у них удалось?? Может, попы знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 19:52

Попы, казаки , военные ,гаишники, бабки-фанатики, пи.. ц где ещё увидишь столько нечисти в одном месте )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:10

Люди, все, кто пишут эти комментарии,через 20-30 лет вас не будет.неужели вы думаете, что вы родились такими сложными, с таким потенциалом к развитию, только для того,чтобы набить свое брюхо и насмотреться телевизора и интернета????!!! Что будет с вашей душой? Люди же поумнее вас спасаются более,чем 2000 лет!!! Выучили школьную программу и считаете все знаете о законах этого мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 20:31

2019 год - XXI век
Люди ходят за картинками и чмокают сушенные трупы.

Гость
4 ноя 2019 в 20:45

комментарии удаляют только так - не зря зарплату получают. нормально хоть платят?

Гость
4 ноя 2019 в 20:50

Вместо здравоохранения и образования теперь крестный ход. Мощи еще иногда привозят. Нужно попросить путина, чтобы почаще завозили. Еще жкх там, пенсии, пальмовое масло и первый канал - в общем, часто и помногу должны быть мощи и крестные ходы.

Гость
4 ноя 2019 в 22:03

Воистину икона творит чудеса!! Вон, наш Левушка нашелся!! Только вот чето ему нездоровится немного....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:34

есть такой умный человек- Осипов Алексей Ильич, послушайте его и спасетесь👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:58

почему какая-то тетка целует икону на коленях, а стыдно мне?

Гость
4 ноя 2019 в 23:46

казаки были в этом деле главные предатели . полячки так за компанию . коммунистам . история россии Соловьев 1850 - 1880 гг 30 томов в год по тому писал вдумчиво . цитата -казаки это люди живущие за чужой счет . они и царя предали коммунистам и сейчас в первых рядах ряженные

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 00:36

атеист это человек который верит в вечную смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость-как-кость
5 ноя 2019 в 01:13

Да перегрызитесь вы все в этом городе, т.к. ничто уже не умягчит сердца горожан...

гость
5 ноя 2019 в 01:38

Ураоьцы сами дали себе определение " рабы.мракобесы.нечисть " и т.д Ну. никто к вам не придет и строить лучшую жизнь вам не будет.А сами вы не хотите. Зато любите все обгадить. Что праздник.что крестный ход !Это и есть характерная черта русского менталитета.

Гость
5 ноя 2019 в 01:50

А тем временем "у них", Вояджер-2 таки вышел за границу нашей Солнечной Системы... Наверное хорошие молебны служили попЫ и крестные ходы хороводили денно и нощно, учёные и инженеры из NASA.

пэтриот
5 ноя 2019 в 06:41

а ряженые тут как тут-патруль кизячий......что то их не видать около кб ,чтоб заблудших овец от змия спасали

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 ноя 2019 в 06:50

Людям заняться видно больше нечем ).И мне снова не нравится вот это "символ чистоты " ) .Остальные женщины что -грязные ? .как можно воспринимать в 21 веке всю эту религиозную муть ? Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 ноя 2019 в 07:06

Доброта это внутренне качество человека .от веры в бога совсем не зависит .И должен присутствовать здоровый эгоизм .к тому же ..НЕ всегда нужно быть добрым .не во всех ситуациях ..Читала раз интервью с Кашпировским .так на вопрос о добре он ответил .что не понимает что это .. -возьми свое -отдай другому ?
ПО моему просто.- если человек живет и не делает преднамеренного зла другим ..то его уже можно считать добрым человеком .
Все мы живем в социуме .и общаемся с разными людьми ..ОТ злых людей. или как их сейчас называют токсичными .лучше держаться подальше ..ну по крайней мере не пускать их в свою жизнь ..т.е держать дистанцию ))))Даже если столкнулся с каким то хамством ..в том же интернете -не бери в голову ))
Сейчас модное направление в психологии -пофигизм !
Ну в нашей современной жизни вполне актуально :-)

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 07:15

Фото Бархатова как всегда-огонь!

Гость
5 ноя 2019 в 07:42

почему церковь на Алом поле в таком безобразном состоянии? Почему ее не реставрируют? Это все равно памятник культуры, которых в городе и так мало! Купола проржавлены, внутри какие-то провода по стенам торчат, все перегорожено! Может, пусть бы органный зал оставался?

ОТВЕТИТЬ
#янеголосую
5 ноя 2019 в 09:19

Господи, благослови новоизбранную власть.

Гость
5 ноя 2019 в 09:36

Лицемерный "праздник", придуманный на волне дебольшевизации и отмены празднования 7 ноября. Но в то же время, власть понимала сохраняющийся электоральный потенциал про-советски настроенных граждан и ринулась судорожно искать "скрепы" в районе этой даты в прошлом, чтобы уж совсем не злить народ. Так и в каком месте тут единство? Кого с кем единство?

Гость
5 ноя 2019 в 10:41

Деградация

гость
5 ноя 2019 в 10:43

Скудоумие и замшелость вот основа вашей веры ....

Гость
5 ноя 2019 в 11:09

Попам 159 ст. Остальных в дурку.

торчок Алеша
5 ноя 2019 в 12:16

да будет срач

гость
5 ноя 2019 в 12:39

А чем был лучше пролетарский шабаш на 1-е мая и 7-е ноября ? Толпы "счастливого" народа с флагами и портретами своих вождей. Да еще поперлись со своими
"понятиями по жизни " в Европу. Там давно россиян держат за дураков.

Маус
5 ноя 2019 в 14:18

Во всем мире 21 век,а у нас 21 год века 16-го. Какого черта РПЦ суётся в этот праздник?

Агния Барто
5 ноя 2019 в 15:17

Веселый, нужный, добрый крестный ход,
Он нужен нам, чтоб сделать край добротным,
Шагают в ряд бюджетник, депутат и поп,
Дородное объединяется с народным.

Р.Уссофоб
5 ноя 2019 в 15:22

"Религия - это та сила, которая позволяет хитрому классу эксплуатировать глупый "
(иерей В.Ленин)

Гость
6 ноя 2019 в 07:41

Печально. Куда катимся?