ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Гость
18 янв 2020 в 22:08

Мандарины кто-нить собрал? Приз получил?

ОТВЕТИТЬ
Г.Тунберг
18 янв 2020 в 22:10

Надеюсь, никто незапланированно под лед не провалится

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 22:13

о, половина этой лестницы уже второй год сломана. Всегда удивлялась - почему не могут сделать, там работы-то на пару часов

Гость
18 янв 2020 в 22:15

Вы там в своем челябинске совсем е....анулись от гемоглобина, которым вас посыпают?
Ныряйте в унитаз, там чище.

18 янв 2020 в 22:15

а в реке Иордан, очень комфортная температура.
не был, но читал в ваших интернетах

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 22:17

Мне всегда было интересно, а почему попЫ не купаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 22:22

Папуасы - академики рядом с нашим электоратом.

Женя Лукашин
18 янв 2020 в 22:23

За два часа уже все нырять начали? Однако.

ОТВЕТИТЬ
вова ,но не путин
18 янв 2020 в 22:25

бабы на последних месяцах беременности,а ну бегом окунаться ...денег за рождение ребенка получите и потом будете получать непрерывно....пока он живет

ОТВЕТИТЬ
Чича
18 янв 2020 в 22:30

Уже один залез судя по фото

гость
18 янв 2020 в 22:31

кто это все оплатил ?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2020 в 22:32

Прорубь у нас это теперь как бы показатель уровня развития, очень хороший маркер, с учётом того, насколько убийственная эта забава, какое количество пневмоний, инсультов, спазматических патологий она ежегодно приносит, то прорубь может считаться неплохим инструментом естественного отбора. Причём все эти последствия наступают сразу. Вот всякие кардиоспазмы – да, это сразу. Всякие инсультики – да, это тоже сразу. Не случайно мудрый, опытный МЧС рекомендует приходить для купания в проруби обязательно с друзьями и знакомыми для того, чтобы тело можно было бы сразу опознать, если что-то случится. Но вот всякие почечные неизбежные проблемы типа гематурии, почечной недостаточности, они ведь начинаются где-нибудь недельки через две, продолжаются лет 10, они не излечиваются и кончаются, в общем, довольно мучительной смертью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 22:33

А врачи из дурдома будут дежурить?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2020 в 22:33

Симеон Столпник в своих ранах он разводил червей, а также натирался калом, дабы зловоние распространялось повсеместно. Монахиня Анджела (Меричи), которая впоследствии стала святой, попросту прижигала интимные места, дабы побороть грех. Ну а святой Макарий боролся с влечением еще интереснее: он погружал гениталии в муравейник. Но наиболее радикальным был все же Ориген, который просто отрезал половой орган. Так он, к слову, заработал дополнительные очки на пути к «святости».

ОТВЕТИТЬ
Кристина
18 янв 2020 в 22:34

больные на голову...

Гость
18 янв 2020 в 22:35

Бассейн бы хоть подготовили, там вода теплее.

Гость
18 янв 2020 в 22:35

Перепись уже началась!

Кристина
18 янв 2020 в 22:37

все таки лучше сразу в дурку бегите....купаться в проруби- молодцы!! но без идиотского крещения

Урузсофоб
18 янв 2020 в 22:39

Крестоносцы, блин...

Адольф
18 янв 2020 в 22:40

Очередное доказательство тому что Россия - праваславное государство! Памолемся, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
инга
18 янв 2020 в 22:42

да это бред смотрим как вова на крещении будет ....без пара выходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 22:47

Лавров когда то верно сказал.. Дебилы б...

Сауна на Каслинской
18 янв 2020 в 22:47

Тапки надень, дурик!

Alexandre
18 янв 2020 в 22:48

Где естественные фото девушек в купальниках с волосами, нафиг нам жижу показывать 18 января с баб Зиной и худощавым парнишкой.

Негость
18 янв 2020 в 23:00

Пустая полторашка по 30р.... Хотя в любой разливайке они по 5-7р

ОТВЕТИТЬ
Фёст Даун
18 янв 2020 в 23:04

Ладно, уболтали. Не поеду

гость
18 янв 2020 в 23:08

идиоты ,верующие бухарики

гость
18 янв 2020 в 23:10

где девки в купальниках,я сюда зашел на люд с средневековья смотреть?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2020 в 23:11

а эти .... ладно люди знают ли что на дворе 21 век

Адольф
18 янв 2020 в 23:13

Выпьем водочки с пацанами и тоже в прорубь! Слава Богу за все, памолемся, праваславные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:16

клоуны, слов нет, идиотизм полный...

гость
18 янв 2020 в 23:17

ку-ку

Жора
18 янв 2020 в 23:23

А где же фото с красавицами у прорубей? Я только ради этого статью включил.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 янв 2020 в 23:23

"День Нептуна."

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
18 янв 2020 в 23:25

"Обе женщины смачно ругаются матом, когда никого нет рядом, а завидев людей, преображаются: 

— С праздником! Храни вас Господь!"

И этим всё сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:26

Девчуля на первой фотке - огонь! Заверните мне

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 янв 2020 в 23:28

Варварство в 21 веке...с таким же успехом можно повыть на Луну)))

Виталик Пердерий
18 янв 2020 в 23:33

так на Смолино же вода не соответствует??? и там официальные купели??

Гость
18 янв 2020 в 23:39

АУЕ! Всех православных с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Клара Уткин
18 янв 2020 в 23:44

Бархатов всё-таки фотограф от бога. Что ни крещение, то опять шедевральная подборка фотографий. Как вам от 18 января 23:21? Тьма в Свете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:47

христианство это ветвь от иудейской секты специально для гоев придуманная. Список команд для рабов-агнцев то есть барашков...

ОТВЕТИТЬ
олег
18 янв 2020 в 23:55

окунаться в воду надо после 12 -и ночи, а ни как не раньше,до этого времени смысла нет вообще нырять,только после 12-и ночи и следующие сутки любая вода , в любом источнике имеет одинаковые свойства

ОТВЕТИТЬ
олег
19 янв 2020 в 00:00

именно в в эти сутки вода по всей земле становится почти по свойствам одинаковая проверено на собственном опыт, пил воду ,окунался из нее же пил,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:03

Грехи не сможешь, а писуна отморозишь....

Гость
19 янв 2020 в 00:05

Папу, окунающего ребенка в шершни - под суд!
Он слабоумный, а девочке всю жизнь лечиться от кожных болезней.
Почему ребенок должен отвечать за слабоумие папы?
Купил бы 200 литров Ниагары, налил в надувной бассейн - и та же святость, только безопасная для детского здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:14

Люди, а как же само крещение , не удели все эти люди постились, исповедовались, отстояли службу в церкви и причастились,ещё даже купели не освятили. Все идут как стадо овец и баранов.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:15

У купелей темнота, как и во всем Ч. Ну можно было хоть освещение как то организовать()

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет
19 янв 2020 в 00:16

И завтра эти же средневековые дикари снова начнут грешить.

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
19 янв 2020 в 00:20

Я не понял, в космос то зачем летали, если снова в бесовщину средневековую скатились? Может Вы не в курсе, но земля еще и круглая. Приматы человекоподобные! Вы заслуживаете то, что имеете в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Угу
19 янв 2020 в 00:26

Особый путь россиян заключался в том что они одновременно сняли трусы и надели кресты😁. Аминь.

Бгг
19 янв 2020 в 00:33

Гоните их оттуда, пока не началось