18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Жора
18 янв 2020 в 23:23

А где же фото с красавицами у прорубей? Я только ради этого статью включил.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 янв 2020 в 23:23

"День Нептуна."

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
18 янв 2020 в 23:25

"Обе женщины смачно ругаются матом, когда никого нет рядом, а завидев людей, преображаются: 

— С праздником! Храни вас Господь!"

И этим всё сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:26

Девчуля на первой фотке - огонь! Заверните мне

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 янв 2020 в 23:28

Варварство в 21 веке...с таким же успехом можно повыть на Луну)))

Виталик Пердерий
18 янв 2020 в 23:33

так на Смолино же вода не соответствует??? и там официальные купели??

Гость
18 янв 2020 в 23:39

АУЕ! Всех православных с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Клара Уткин
18 янв 2020 в 23:44

Бархатов всё-таки фотограф от бога. Что ни крещение, то опять шедевральная подборка фотографий. Как вам от 18 января 23:21? Тьма в Свете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:47

христианство это ветвь от иудейской секты специально для гоев придуманная. Список команд для рабов-агнцев то есть барашков...

ОТВЕТИТЬ
олег
18 янв 2020 в 23:55

окунаться в воду надо после 12 -и ночи, а ни как не раньше,до этого времени смысла нет вообще нырять,только после 12-и ночи и следующие сутки любая вода , в любом источнике имеет одинаковые свойства

ОТВЕТИТЬ
олег
19 янв 2020 в 00:00

именно в в эти сутки вода по всей земле становится почти по свойствам одинаковая проверено на собственном опыт, пил воду ,окунался из нее же пил,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:03

Грехи не сможешь, а писуна отморозишь....

Гость
19 янв 2020 в 00:05

Папу, окунающего ребенка в шершни - под суд!
Он слабоумный, а девочке всю жизнь лечиться от кожных болезней.
Почему ребенок должен отвечать за слабоумие папы?
Купил бы 200 литров Ниагары, налил в надувной бассейн - и та же святость, только безопасная для детского здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:14

Люди, а как же само крещение , не удели все эти люди постились, исповедовались, отстояли службу в церкви и причастились,ещё даже купели не освятили. Все идут как стадо овец и баранов.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:15

У купелей темнота, как и во всем Ч. Ну можно было хоть освещение как то организовать()

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет
19 янв 2020 в 00:16

И завтра эти же средневековые дикари снова начнут грешить.

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
19 янв 2020 в 00:20

Я не понял, в космос то зачем летали, если снова в бесовщину средневековую скатились? Может Вы не в курсе, но земля еще и круглая. Приматы человекоподобные! Вы заслуживаете то, что имеете в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Угу
19 янв 2020 в 00:26

Особый путь россиян заключался в том что они одновременно сняли трусы и надели кресты😁. Аминь.

Бгг
19 янв 2020 в 00:33

Гоните их оттуда, пока не началось

Герберт
19 янв 2020 в 00:34

— Сейчас будем оттеснять полицию привлекать, — сказал инспектор ГИМС Олег Санников.
УРА, ДАЁШЬ БЕЗОПАСНОСТЬ!

Доктор
19 янв 2020 в 00:37

Купель в городе надо делать одну... на Кузнецова...

Гость
19 янв 2020 в 00:37

Люди подтягиваются, несут сумки набитые полторашками. Новости гопник пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:41

Глупость людей продавила лёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:55

а есть ли там истинно верующие?

Гостья
19 янв 2020 в 00:55

Не нужно путать это стадо с верующими, которые в это время на службе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:06

Почему так рано прекратили трансляцию?! Сейчас там самое интересное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:09

В магнитке все таки чмошные власти - позволить сделать платный вход для купания - это самое дно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:17

Алконавты из маргинальних районов - рабочих - Чтз- Ленинский - чмз - самое то время в святой окунуться ! Может другими выйдите 🤣🤣🤣🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:17

Срамота.

Гость
19 янв 2020 в 01:18

На Первом озере, всё спокойно, без очередей👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:45

Пьяные, матерящиеся, злые даже в церковный праздник... Зажавшие 100 руб. один раз в год. Одно слово - "контингент" их характеризует.

Гость
19 янв 2020 в 02:02

где Прялов, не вижу!

Гость
19 янв 2020 в 02:06

Кто это Ван На, китайский женьщин?

Гость
19 янв 2020 в 02:18

Вы бы свои комментарии почитали со стороны! Вы ни чем не лучше и не умнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 03:35

А чё, катания на банане не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 08:00

тьфу, безбожники!

ОТВЕТИТЬ
Отец
19 янв 2020 в 08:47

Купание для некоторых, это не очищение,а пост в соц.сети,какая тут вера,они даже крестятся не правильно!

Злой
19 янв 2020 в 08:52

Душевненько окунулся...
На Шершнях народу мало. И парковка в этом году побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 08:59

К сожалению истинно верующих становится все меньше, а эти все забавы с купанием, крещением, венчанием и т.п. просто дань моде. А по поводу купания по ТВ случайно наткнулся на выступление какого-то церковного служителя, вроде пресс секретаря епархии. Так вот он сказал, что крещенские купания ничего общего с с церковными обрядами не имеет, а обычная блаж. Вот только мне интересно как это высказывание соотносится с действиями попов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 09:26

Почему в опросе нет варианта "Я же не больной на голову, чтобы нырять зимой в прорубь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 09:37

Быдло с алкоголем оштрафовала россгвардия и полиция?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 09:40

Спасибо Рузвельту за то, что вернул православие в С

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 09:43

Полная деградация населения. Воду им продают из-под крана... Мдааа уж. Попы ржут

19 янв 2020 в 09:48

Очень интересный репортаж сделали с фото и видео-спасибо 74ру!

19 янв 2020 в 10:11

Когда последний раз хоть кто из этих ныряльщиков был в церкви?Пост держал или исповедовался?Ну нет,это для слабаков,проще голой *опой окунуться и верить,что смыл грехи.

ЧЕЛовек
19 янв 2020 в 10:13

А где казаки, самые православные "силовики"? Мероприятие ведь не светское. Что по феншую, что по понятиям, только они могут наводить на нём порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 10:16

Вот они разносчики эпидемии гриппа

Челябинка
19 янв 2020 в 10:17

Даже не очень приятно смотреть на это...Не из чувства веры окунаются эти "красавицы", тут же выкладывая в инстаграмм. Тела в наколках. Им пофиг на крещение. Похоже, они сути и не улавливают. Повылезала на ночь челябинская нечисть грехи смывать.. Фу!

Вовашка 174
19 янв 2020 в 10:24

Милая девушка в черном купальнике, хочется ее согреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 10:25

Сколько же у нас дебильных родителей, издевающихся на собственными детьми!!!😭

Вовашка 174
19 янв 2020 в 10:41