31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

27 мар 2020 в 18:31

Коронавирус он от бога или от дьявола?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 18:33

Хорошо бы клейма ставить на лбу тем, кто в церкви попрется. Как закхекают-затемпературят - никаких им больниц, свезти за город и запереть за колючку под напряжением без лечения и питания. Пущай их боженька и попы лечат.

Гость
27 мар 2020 в 19:20

Свят,свят, свят! Церковь нельзя закрыть, она отделена от государства, а значит не подчиняется государству! Маразм.

гость
27 мар 2020 в 19:25

прячьтесь там ...))) придурки

Гость
27 мар 2020 в 20:30

Признать, что в церкви можно запросто заразиться - трудный шаг для попов. А кто-то призадумается и, может, отрезвится.

Гость
27 мар 2020 в 20:39

Вот и выяснили откуда очаг короновируса.святая вода не поможет.

Агния Барто
27 мар 2020 в 21:00

Тест

Гость
27 мар 2020 в 21:17

Могли бы запустить молебны в режиме онлайн...
Интересно, дощечки по прежнему лижут всем коллективом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:24

Почитал комментарии- поколение выросло без дурмана,это очень хорошо

Гость
27 мар 2020 в 21:27

Пандемия коронавируса, как милость Божия, может способствовать осознанию хрупкости человеческой цивилизации и подтолкнуть людей к вере. Об этом заявил Патриарх Кирилл (Гундяев) .... все бегом в свои забегаловки !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 мар 2020 в 22:49

О чем вы пишите то ?) Я у нас в Самаре на работу мимо кучи храмов езжу .никого вообще не видела и не вижу ...никаких прихожан ..не один год между прочим )Или у вас в Челябинске в них прям столпотворение ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 23:14

Закрыть мечети и церкви на карантин, и общественный транспорт тоже.

28 мар 2020 в 08:47

Этих мер,о которых говорится в статье,недостаточно.В церквях очень большая скученность людей и велика опасность заражения.

28 мар 2020 в 09:52

ЗАКРЫВАТЬ !

экономист
28 мар 2020 в 10:38

Да вы что, как можно закрыть кормушку! Скоро же несколько церковных праздников, которые сулят большое количество ежегодных!!! верующих ( те, кто раз в год появляется). А таких гораздо больше, чем регулярных.
Просто кушать хочется всем... И не только....

Михаил.
28 мар 2020 в 10:53

С божьей помощью, мы переборим вирус. Пусть кто молиться за на нас, и им вдвойне бог помоможет. Дай бог сил, и здоровья и терпение!!!

Идиот
28 мар 2020 в 13:23

Закройте эти рассадники инфекции или получим вторую чуму

Макарка
28 мар 2020 в 15:19

"А вот прекращать служение в епархии не намерены."

предлагаю наказывать РПЦ за каждый открытый ХРАМ на территории России во время этого "карантина" .... не закрылись 1 день - 1 000 000руб штраф

петр
28 мар 2020 в 18:40

а зачем?) на все же воля божья

Гость
28 мар 2020 в 19:41

Закрывать надо храмы,а то попов не останется в наличии

Self-made
28 мар 2020 в 20:10

Всё что нужно знать о России сегодня:
1. Закрыты тренажерные залы, где занимаютсч молодые-здоровые
2. Открыты церкви, куда идут старые и больные в основном.
Ну и о уровне наших главарей эта новость
Бабушки неграмотные, это же основной путинский электорат, если попы их изведут, то кто за дедушку голосовать пойдёт? Хотя может посчитали и поняли, что выборы нарисовать можно, а на пенсии денег не хватит...