17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

3 апр 2020 в 18:11

А почему его не оштрафовали?? Или это уважительная причина?? Кому это надо??

Фото пользователя
3 апр 2020 в 18:12

Попы оперативно придумали икону и историю о спасении, вот же клоуны-коньюктурщики! Бородатые мужики в платьях пытаются отвоевать проигранные позиции у ковнавируса, но это всё фигня, т.к. если верить старинной еврейской книжке, Христос нёс крест пешком, ни на машине, ни на повозке, ни на вертолёте, пешком и босиком, походу ему было поприколу.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 18:13

А почему не самоизоляция?

Гост
3 апр 2020 в 18:14

А на дворе шел 21 первый век... А в 23 веке они на антигравитационных повозках все районы облетать будут?

Гость
3 апр 2020 в 18:14

Так вчера надо было, вместо перекиси, ладан в авиационную-дымопушку залить - и кататся верхом на кадило с иконой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:16

Вы уж там определитесь господа попы, Кирилл говорит " милость божья ", здесь " вредоносное поветрие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:18

А я думала, что от эпидемий спасают лекарства, медики и соблюдение правил гигиены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:19

Коронавирус как и все эпидемии лечится молитвами!? Это фейк. Где прокуратура?

Александр
3 апр 2020 в 18:22

А если молитва не поможет, кто ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:25

Не знаю как насчет вируса, но икона в руках явно поможет от проверок на улице и свободного перемещения из точки "а" в точку "б" и обратно.
Во первых - ни кто не танет связыватся с православием головного мозга
Во вторых - читай во первых

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 18:25

Мракобесие и джаззз©

Гость
3 апр 2020 в 18:28

мохнорылые наносят контрудар милости божьей

Гость
3 апр 2020 в 18:29

А точно 2020 год???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:30

Надо чтобы по парковому проехали. А то с такой самоизоляцией как тут, только на церковь и уповать.

Фотий
3 апр 2020 в 18:34

А что, не догадались разве в химраствор для обработки дорог плеснуть пару ведер святой воды? В разы лучше эффект бы был!

Гость
3 апр 2020 в 18:35

Дома сидеть надо этим бездельникам,почему полиция бездействует,заразу разносят эти христопродавцы

Гость
3 апр 2020 в 18:44

Ну и замечательно.

Гость
3 апр 2020 в 18:48

Чеж в Италию отгрузили-то не те средства и не тех спецов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:55

почему мракобесы без масок при введённом режиме самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 18:56

Если ехал без мигалки и кортежа, вирус может не испугаться.

Гость
3 апр 2020 в 18:56

Они серьезно???🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:57

Ну так всё, значит можно отменять самоизоляцию!!!

Артем Пушкарев
3 апр 2020 в 18:59

Что за крестный АВТОХОД? пешочком нужно,совсем оборзели господа святоши.Крестный ход как раз пехом и проводится - посмотрите на каноны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:59

Если не поможет, то всех этих толстых бездельников научить какому-либо полезному физическому труду и отправить восстанавливать народное хозяйство.

Гость
3 апр 2020 в 19:05

Хорошо устроились - в Италию так спецтехнику военную отправляют самолетами за счёт нас - налогоплательщиков. А своим людям здесь попов с иконами подсунули.

Ирина Анатольевна
3 апр 2020 в 19:12

В какие века то ? Ещё в начале 19 века православных почти не было, жили башкиры а они то мусульмане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 19:20

На иконе то поди уж и лик Путина. Мироточащий...

продаван
3 апр 2020 в 19:34

Вот кого в помощь США отправлять надо было .

Гость
3 апр 2020 в 19:42

Надо малится праваславные, вирус испугается нашей сплоченности и уйдет. Всем памалившимся здаровия.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 19:43

Ну нет, это не крестный ход, а крестный езд какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 20:13

Я был в шоке, небо стало голубее, солнышко ярче светит, думаю а в чем дело, может трубы закрыли. Нет, оказывается поп с иконой Члб об'ехал.

Гость
3 апр 2020 в 20:42

служит не богу а своему карману. Нехресть. А это просто пиар. Мало осталось священников служащих богу.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 апр 2020 в 21:05

На улице теперь можно спокойно гулять , вирус побеждён молитвами .

Гость
3 апр 2020 в 21:07

Лучше бы асфалт положили по маршруту. .. больше толку бы.....

ТМЗ
3 апр 2020 в 21:18

Отпели?

Гость
3 апр 2020 в 21:23

Ребят, давайте завтра пешком по окружной ! И оградим город от болезни!!!! ПопЫ или ПОпы начем нам столько церквей? Если толку НОЛЬ, Делайте дело...

Гость
3 апр 2020 в 21:25

А чё не на крузаке с иконой? Да по встречке?

Артем Пушкарев
3 апр 2020 в 21:26

А никто не удивляется,что молельное это собрание без масок,не соблюдает соц дистанцию,и т п? почему всем этого делать нельзя,а вот если икону ташишь - то можно? Там всех поголовно можно штрафовать.Мне вот сегодня чуть штраф не выписали за удаление от дома на километр.При том что я был на машине с кондишеном,не открывал окна,не выходил и ездил то в общем то по нужде-нужно было срочно купить кое какие запчасти для производства.А то встало бы все,и люди без выработки сидели бы,и как следчтвие без зарплаты.....Но я-это распространитель потенциальный...А поп,который даже маску не может натянуть изза бороды-нормальный мужик.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
3 апр 2020 в 21:27

Вроде бы взрослые дяденьки, а такой НЕРАЗБ занимаются...

Гость
3 апр 2020 в 21:30

Я дурак руки мыл, а всего-то нужно было к батюЖке сходить!

Артем Пушкарев
3 апр 2020 в 21:33

У нас как бы церковь отделена от государства.но почему то это все какие то уродливые формы принимает - влезать во все светские дела безнаказанно попы стараются очень активно,а вот ответственность как граждан этой страны они откзываются принимать,мотивируя как раз тем,что они не государственное образование...Давно принять закон как в америке,хоть я ее и не люблю-хочешь проповедовать - делай это на СВОИ бабки,плати налоги и соблюдай законы,которые на этой территории приняты...

Артем Пушкарев
3 апр 2020 в 21:41

Не,реально,кто может представить себе попа в маске? и какого она должна быть размера,чтоб туда всю волосатость убрать?))))

Артем Пушкарев
3 апр 2020 в 21:44

"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу..."

Гость
3 апр 2020 в 21:49

Крахоборы и

Фото пользователя
3 апр 2020 в 21:54

Самые заразные, это сигаретные чайки, эти Алабай продолжают стрелять сигареты, например сегодня иду в магазин и два Алабая спрашивают сигу, я им говорю - нету, иду в магазин второй раз потому что не купил масло, и снова два Алабая с пивом спрашивают у меня сигарету... Я человек не конфликтный, останавливаюсь, затягиваясь сигаретой, каждому из них говорю - "нет", а в их глазах вопросы, как так так? Да вот так, ты пивандрия купил, а сигареты не купил.., то с тобой не так? Причём, Дуримары в масках, вывод - это конченые чайки по жизни, думаю ну - ваша реакция.., а черти поникли и пошли дальше. Что-то в этом мире я не понимаю, но это фигня, наверное просто животные.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
3 апр 2020 в 21:59

Напоминаю: На дворе XXI век! Какой позор, граждане России!

Гость
3 апр 2020 в 22:02

А давайте все вероисповедания на улицу выдут со своими молитвами и бродить по городу станут

Дед
3 апр 2020 в 22:09

Зарабатывают попы себе авторитет, а врачи и медсёстры , реально работающие на своих местах , выполняя свой долг медицинского работника ушли на второй план.

верующий
3 апр 2020 в 22:32

Владимир Путин и Алексей Текслер просит всех быть дома на самоизоляции. Максимум это в магазин, в аптеку, мусор выкинуть или погулять с собакой. Что ещё важно быть нужно в маске и перчатках.

Почему священники не исполняют всё то что говорят им. Они же должны показывать уважение и быть примером для всех. БЫТЬ В МАСКЕ и ПЕРЧАТКАХ!!!!

Может уже кто то из них имеет этот вирус.

Урузсофоб
3 апр 2020 в 22:39

Толпа бородатых мужиков дышащих друг на дружку в тесном автобусе - это просто прекрасно. Истинно мужская солидарность, я бы сказал))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 22:45

К Пасхе уже никакой пандемии не будет!!!

ОТВЕТИТЬ